Гайд Чисто работяЖШЧИй гайд на мага)

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
в гайде нет инфы как ебашить челов если зайти на сервер спустя 2 недели "в стокато" гайд так себе :)
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
Очень подробно, лайк, тебе можно писать гайды как правильно пользоваться туалетной бумагой в двух томах.
на это и расчет :))) так и хотел, разжевать по максималке. чтоб кликнули и сделали
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
на это и расчет :))) так и хотел, разжевать по максималке. чтоб кликнули и сделали
ты понимаешь насколько размякли челиксы со времён 2005? когда ты квест на 2ую профу 2 недели делал.
 

Upper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
48
Реакции
7
ну для спидрана первого саба гайд неподходит, но для подпивасов думаю в самый раз)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,079
Реакции
272
Тут пока будут читать как пройти профу, другие челики уже кусто сделают
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452

uhti

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
11
Ебани дальше в гайде про "дайте баф пацаны" и "дайте сет зака закрыть пж". А в конце добавь про продажу жопы пурпу. И в целом получится краткое описание твоей игры =)
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
Ебани дальше в гайде про "дайте баф пацаны" и "дайте сет зака закрыть пж". А в конце добавь про продажу жопы пурпу. И в целом получится краткое описание твоей игры =)
Ой Алёша....
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
470
Реакции
84
Ебани дальше в гайде про "дайте баф пацаны" и "дайте сет зака закрыть пж". А в конце добавь про продажу жопы пурпу. И в целом получится краткое описание твоей игры =)
ААХАХАХАХАХАХАХАХ
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
Ебани дальше в гайде про "дайте баф пацаны" и "дайте сет зака закрыть пж". А в конце добавь про продажу жопы пурпу. И в целом получится краткое описание твоей игры =)
Чсвшный челик обиделся? Что чара продали пурпу??? Лол перетрудился бедняга от того что баф давал и сет на зака. Я хуею нежность....
 

uhti

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
11
Чсвшный челик обиделся? Что чара продали пурпу??? Лол перетрудился бедняга от того что баф давал и сет на зака. Я хуею нежность....
Одно ответное сообщение ты написал через 2 минуты, второе ты написал через 65 минут. Обсуди со своим парнем этот момент и продолжите писать гайд.
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
Одно ответное сообщение ты написал через 2 минуты, второе ты написал через 65 минут. Обсуди со своим парнем этот момент и продолжите писать гайд.
Вообще похуй на тебя
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
139
Реакции
26
вот они разборки мид вара
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
добавил еще разделы)
 

Adamonka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
24
Реакции
4
только саб ЕЕшки нужно брать 9-10 сабом . Я представляю как маг в Авадоне 4 забегает в комнату в тулли и массухой зацепляет квадрика ( а соло квадриков там убдут оставлять много) .
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
только саб ЕЕшки нужно брать 9-10 сабом . Я представляю как маг в Авадоне 4 забегает в комнату в тулли и массухой зацепляет квадрика ( а соло квадриков там убдут оставлять много) .
Так не, я ж написал, что это не по порядку сабы как их брать!
Без вариантов только овер, потом сб.
А дальше кто как хочет так и дрочит
 
Сверху