Гайд Чисто работяЖШЧИй гайд на мага)

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
рубаха вит и пве лучше . саб ее и спойла надо впереди держать( после титана и пала - титан считаю лучше сначала чем пал ) . без агра тот же дина остров такое себе фармить или фог . без спойла это пздц ниче у тебя не будет
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
рубаха вит и пве лучше . саб ее и спойла надо впереди держать( после титана и пала - титан считаю лучше сначала чем пал ) . без агра тот же дина остров такое себе фармить или фог . без спойла это пздц ниче у тебя не будет
Хм. А не проще брать дамаг без дефа и анагилировать все Лоу Локи?
 

Adamonka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
24
Реакции
4
вечная дилема : какую взять АП татушку на мага на старте ? с одной стороны чуток бега - удобно бегать по квестах и тд , с другой - ХП , удобнее фармить чампов , меньше шанс что шотнет . Вы какую АП татуху будете брать и почему ?
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
вечная дилема : какую взять АП татушку на мага на старте ? с одной стороны чуток бега - удобно бегать по квестах и тд , с другой - ХП , удобнее фармить чампов , меньше шанс что шотнет . Вы какую АП татуху будете брать и почему ?
На мага только ап авадон. Потому что разница в дамаге огромная.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
На мага только ап авадон. Потому что разница в дамаге огромная.
На какой стадии разница в дамаге огромная?) в морай сетах я так понимаю и выше? Кроме бега авадон в мид гейме ну нихуя не даёт.
Может конечно вы тонко рофлите с пацана, тогда прошу прощения
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
На какой стадии разница в дамаге огромная?) в морай сетах я так понимаю и выше? Кроме бега авадон в мид гейме ну нихуя не даёт.
Может конечно вы тонко рофлите с пацана, тогда прошу прощения
Фсегда. Разница в дамаге есть.
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
вечная дилема : какую взять АП татушку на мага на старте ? с одной стороны чуток бега - удобно бегать по квестах и тд , с другой - ХП , удобнее фармить чампов , меньше шанс что шотнет . Вы какую АП татуху будете брать и почему ?
Я флейм не ап и Авадон ап. Боевая выглядит лучше. Да флейм хп даст... Но не апнутой хватит для квестов типа профи
Ну это мое мнение
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
ок . а ап флейм под какие ситуации ?
Разница видна уже на 60х лвлах. Создай на обт чаров с одинаковыми показателями и разными тату. Проверь, сделай для себя вывод и никого не слушай
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
Разница видна уже на 60х лвлах. Создай на обт чаров с одинаковыми показателями и разными тату. Проверь, сделай для себя вывод и никого не слушай
Да там на КВ каруда уже видно. Разница в одну тычку по мобу
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
Да там на КВ каруда уже видно. Разница в одну тычку по мобу
Ну я чтоб наверняка. Где и хп больше и урон повыше. А так даже на 1 профе. Фелвудцы умирают по разному

Блин странно, неужели в гайде этого нет? Я четко помню, я сравнивал и писал это в черновик.... Может когда переносил не скопировал...
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
только саб ЕЕшки нужно брать 9-10 сабом . Я представляю как маг в Авадоне 4 забегает в комнату в тулли и массухой зацепляет квадрика ( а соло квадриков там убдут оставлять много) .
а как ты до 9 саба без еешки будешь фармить парики? не подумал об этом? Тбея только тули интересует?
 

Adamonka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
24
Реакции
4
а как ты до 9 саба без еешки будешь фармить парики? не подумал об этом? Тбея только тули интересует?
ну да . После тули-ГЦ след лока - соа . Туда уже нада ы сет 3+ лвл и а пуху 3+лвл точеную с атт .
Ладно , с татушками розобрались , выяснилось что АП авадон лучше , когда бегаешь парики роспыляешь . НО на той же Тиате ... С авадоном на лоу хп тиата может шотнуть 25-30к , а с АП флеймом больше плотности и можно пережить крит тиаты и отожраться ...
 

fr1zzo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
78
Реакции
15
ну да . После тули-ГЦ след лока - соа . Туда уже нада ы сет 3+ лвл и а пуху 3+лвл точеную с атт .
Ладно , с татушками розобрались , выяснилось что АП авадон лучше , когда бегаешь парики роспыляешь . НО на той же Тиате ... С авадоном на лоу хп тиата может шотнуть 25-30к , а с АП флеймом больше плотности и можно пережить крит тиаты и отожраться ...
Не, нихуя
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
34
ну да . После тули-ГЦ след лока - соа . Туда уже нада ы сет 3+ лвл и а пуху 3+лвл точеную с атт .
Ладно , с татушками розобрались , выяснилось что АП авадон лучше , когда бегаешь парики роспыляешь . НО на той же Тиате ... С авадоном на лоу хп тиата может шотнуть 25-30к , а с АП флеймом больше плотности и можно пережить крит тиаты и отожраться ...
Я иногда в ахуе с того что говорят вроде как не «новички».
видел твой ник ни на 1 старте, а до сих пор слоупок
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
34
Я иногда в ахуе с того что говорят вроде как не «новички».
видел твой ник ни на 1 старте, а до сих пор слоупок
Теперь понятно почему в вас криты с Лео по 15+к влетают
 
Сверху