Балансик

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
GanJ написал(а):
Я конечно всё понимаю А вы в расчёт не берёте рефлект другое то что вы бегаете блинкаетесь кайтите и т д Войны милики просто вас догнать не могут
ой бл*ть малой ты хоть сам понял что написал?далеко ходить не надо ку и мелок бьют с лука тобиш рефлекта 0,в то же время вампирится с каждого удара 15-20%,если сделать одну фишечку,то вампирик с лука будет 100%
по поводу блинков ты опять же не прав.маг нюки - рейндж 600-900,атака лучника 1000-1200...единственное бля чего маг блинкается что бы догнать лукарей у которых скорость бега больше
и того имеем отсутствие рефлекта урона+вампирик с каждого удара+отсутствие урона по себе со стороны магов(в виду 95% фейла всех нюков)
Войны милики просто вас догнать не могут - ну воины милики так то если не рукожепы догоняли и давали по щам,но посмотри клан мелка - там все лучники епта потому что класс имба
Иди как ты ебнись с конём малой Ахах сука нашёл блять малого я ебу Речь я вёл о милишниках БЛИЖНИЙ БОЙ Что бы догнать мага тут надо бегать под зайцем это раз Когда пытаешься его бить он бывает стоит и голвой ебёться как паралитик и невозможно ударить , магу не состовляет труда бафнуть зайца кайтить и блинкаться от милишника И в то время воин ему ничего не сделает Если только достанет лук Да то если попадёт Будешь ты мне тут басни рассказывать Сказочник хуев



а у милишников одна кнопка атаки существует? и нету ни блинков ни раша ни хайда , и нету скилов различных понижающих скорость цели?
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
4matik написал(а):
Исход таков
В конце игры будут тащить мили класс
С 12кк атакой
Луки и маги сделают слив, и все будет по заслугам)
12кк?) можно разогнать в пару раз больше ,если знать как, но гемор пиздец))
Ну это ты Имеешь ввиду апетит и сабовая трансформа 80лвл воина?
Ну это помимо икон и прочей хуйни, что еще возможно успеть заюзать))
Т.к. селфы длительности 30-60сек особо много не юзнешь)
Да геморр, я думаю даже нет смысла, урона более чем достаточно)).
Или ты имеешь ввиду в пару раз больше атаки сделать длительно?))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
huller666 написал(а):
Исход таков
В конце игры будут тащить мили класс
С 12кк атакой
Луки и маги сделают слив, и все будет по заслугам)
12кк?) можно разогнать в пару раз больше ,если знать как, но гемор пиздец))
Ну это ты Имеешь ввиду апетит и сабовая трансформа 80лвл воина?
Ну это помимо икон и прочей хуйни, что еще возможно успеть заюзать))
Т.к. селфы длительности 30-60сек особо много не юзнешь)
Да геморр, я думаю даже нет смысла, урона более чем достаточно)).
Или ты имеешь ввиду в пару раз больше атаки сделать длительно?))))



Взял тебе всё и рассказал, и 12кк п атаки - это п атака с юзами и прочей ерундой , по крайней мере на х4. Так ты вообще что ли апп и прочее не юзаешь в пвп, смысл же на 30-60 сек? Мб потому ты и отваливаешься с крита?)
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
ПВП называется это когда стоишь, и не понимаешь даже с какой стороны летит
А пока поймёшь уже труп
Ты наверное про скилл "барьер душ" ох да
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
huller666 написал(а):
ПВП называется это когда стоишь, и не понимаешь даже с какой стороны летит
А пока поймёшь уже труп
Ты наверное про скилл "барьер душ" ох да
против магов скиллов 5-6 есть)
 

Astraliti

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Магу сейчас трудно апаться, так как мобы выше на 10-12lvl фейл 100%
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
huller666 написал(а):
ты что олень??
завались уже со своими нюками, бичь ябеда
в 3ёх слова
статы мага и воина (12 сабов, морай 2, тт 10, 50 нулов) - классика
воин:
атака 200к
скорость атаки 12к
защита 45к
маг защита 12к
скорость бега 400

маг:
маг атака 1.8кк
акумен 10к
защита 250к
маг защита 15к
скорость бега 450+

рисуйте в голове картину, если вы не дуан. явно заметно превосходство мага
лук среднее между воином и магом.
маги и луки это паханы сервера, которые пинают в очко всех миликов

все милики сделали релол в лука, на серве нету милишников. ваще 0
только твинки бегают РБ фармят 25-70 ))) админ делай вывод
Физ чмошный, в 12 сабов на заюзе 1-2кк физухи можно делать, с м деф как у дауна, скорость бега как у калеки.
По магу, физ деф психанул 100к без фантомок, маг атака на заюзе ток, 15к м дефа без юзов, скорость бега под зайцем без аур.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
4matik написал(а):
Я конечно всё понимаю А вы в расчёт не берёте рефлект другое то что вы бегаете блинкаетесь кайтите и т д Войны милики просто вас догнать не могут
ой бл*ть малой ты хоть сам понял что написал?далеко ходить не надо ку и мелок бьют с лука тобиш рефлекта 0,в то же время вампирится с каждого удара 15-20%,если сделать одну фишечку,то вампирик с лука будет 100%
по поводу блинков ты опять же не прав.маг нюки - рейндж 600-900,атака лучника 1000-1200...единственное бля чего маг блинкается что бы догнать лукарей у которых скорость бега больше
и того имеем отсутствие рефлекта урона+вампирик с каждого удара+отсутствие урона по себе со стороны магов(в виду 95% фейла всех нюков)
Войны милики просто вас догнать не могут - ну воины милики так то если не рукожепы догоняли и давали по щам,но посмотри клан мелка - там все лучники епта потому что класс имба
Иди как ты ебнись с конём малой Ахах сука нашёл блять малого я ебу Речь я вёл о милишниках БЛИЖНИЙ БОЙ Что бы догнать мага тут надо бегать под зайцем это раз Когда пытаешься его бить он бывает стоит и голвой ебёться как паралитик и невозможно ударить , магу не состовляет труда бафнуть зайца кайтить и блинкаться от милишника И в то время воин ему ничего не сделает Если только достанет лук Да то если попадёт Будешь ты мне тут басни рассказывать Сказочник хуев



Ну-ка расскажи мне как нужно драться с магами)
Я играю за милика больше года, у меня кап возможного буста,а ты кто такое? у тебя хоть морайка на х12 есть?))


Конечно нету морая тёлочка Бегаю в пл сете
 
Сверху