Балансик

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
4matik написал(а):
кстати да :) ну разные сервера и ситуации :)
кинг ну ты вспомни скок нытья было с его стороны перед стартом за то что магов бустанули а что теперь??? нытьё что физы сильные)))) он просто еблан или нытик которому внимания нехватает я хз!!!!
Дурашка что-ли?) я написал своё видение ситуации, а будет она меняться или нет-мне в принципе похуй) ты криволапый долбоеб если не видишь очевидных вещей, на старте все было как я и говорил, тотальное преимущество магов, которое админ решил немного убрать , но в итоге не немного убрал а заставил всех магов в луков рерольнуть) я как бегал магом так и буду бегать) я тут мобикоы чисто убиваю, хоть и у меня буст один из топовых на серве))



ну по пиздеть ты любиш!! играй и не разводи сопли свои тогда!!!
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
ага..и не забудь сказать что половина топ магов а то и все на боте пвпешатс
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
huller666 написал(а):
ты что олень??
завались уже со своими нюками, бичь ябеда
в 3ёх слова
статы мага и воина (12 сабов, морай 2, тт 10, 50 нулов) - классика

воин:
атака 200к
скорость атаки 12к
защита 45к
маг защита 12к
скорость бега 400
маг:
маг атака 1.8кк
акумен 10к
защита 250к
маг защита 15к
скорость бега 450+

рисуйте в голове картину, если вы не дуан. явно заметно превосходство мага
лук среднее между воином и магом.
маги и луки это паханы сервера, которые пинают в очко всех миликов
все милики сделали релол в лука, на серве нету милишников. ваще 0
только твинки бегают РБ фармят 25-70 ))) админ делай вывод
Скрины с бафом и дустом в студию или пиздабол))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
selfown написал(а):
ага..и не забудь сказать что половина топ магов а то и все на боте пвпешатс
А топ воины-нет?) у мелка х3 бан, ку его жалкий подсос и юзает то-же что и он)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Пацанчик) просто шатап) ты е знаешь о чем говорим)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
GanJ написал(а):
Я конечно всё понимаю А вы в расчёт не берёте рефлект другое то что вы бегаете блинкаетесь кайтите и т д Войны милики просто вас догнать не могут
ой бл*ть малой ты хоть сам понял что написал?далеко ходить не надо ку и мелок бьют с лука тобиш рефлекта 0,в то же время вампирится с каждого удара 15-20%,если сделать одну фишечку,то вампирик с лука будет 100%
по поводу блинков ты опять же не прав.маг нюки - рейндж 600-900,атака лучника 1000-1200...единственное бля чего маг блинкается что бы догнать лукарей у которых скорость бега больше
и того имеем отсутствие рефлекта урона+вампирик с каждого удара+отсутствие урона по себе со стороны магов(в виду 95% фейла всех нюков)
Войны милики просто вас догнать не могут - ну воины милики так то если не рукожепы догоняли и давали по щам,но посмотри клан мелка - там все лучники епта потому что класс имба
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну 250к Пдефа у мага хуллера это интересно, мб научит я тоже так хочу )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
2 морай и обычнй буст = 80-100к пдеф, иконой до 150, это со всеми скилами на пдеф, при этом теряется скорость бега и составляет ~350 а то и меньше, и это со всеми сабами на скорость бега, хер от кого убежишь и кого догонишь. И в л2 нет такого скила который можно нажать и увеличить п деф на 100%, как это делается с мдефом
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Логично было-бы админом ввести пасивку всем магам, которая бы фиксила шанс фейла нюков в ПВП с развитием персонажа, скажем с привязкой к нулам с шагом 10 нулов.
От 80% шанса фейла нюка на 0-10 нулах, до 30%-40 шанса фейла нюка на 100+ нулах , разбросать вот эти 40% на 10 ступеней по 4% с каждой 10й нулов и всё, никаких проблем нету, на выходе мы получаем вполне баланс, нюки фейлсятся чуть чаще чем милик попадает в щит и всё)

И да, не стоит забывать, что у маг нюков ,а именно у скиллов на отжор есть 2 вида фейла, что собстенно ещё больше увеличивает шанс фейла ( может сфейлиться сам вмпа и типа пройти с 50% урона, который проходит далеко не 50% урона а с уроном обычного фейла нюка)

Вот этот небольшой скилл полностью раз и на всегда забалансит маго/миликов на гесте,
Но увы, на 100% уверен что аргеста не волнует то, что тут обсуждается и предлагается)
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
считаю тему кал.
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
4matik написал(а):
И да, не стоит забывать, что у маг нюков ,а именно у скиллов на отжор есть 2 вида фейла, что собстенно ещё больше увеличивает шанс фейла ( может сфейлиться сам вмпа и типа пройти с 50% урона, который проходит далеко не 50% урона а с уроном обычного фейла нюка)
вот тут ошибка, яж вчера проверил, это обычные феилы, только подписаны по разному, все феилы вампириков в систем чате идут с подписью 50%, но фейлятся полностью как и обычные нюки, это так в л2 сделано хз зачем
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Тему клозе
Пустое рассуждение
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
Исход таков
В конце игры будут тащить мили класс
С 12кк атакой
Луки и маги сделают слив, и все будет по заслугам)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
huller666 написал(а):
Исход таков
В конце игры будут тащить мили класс
С 12кк атакой
Луки и маги сделают слив, и все будет по заслугам)
12кк?) можно разогнать в пару раз больше ,если знать как, но гемор пиздец))
 

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
iMrDDR3 написал(а):
Я конечно всё понимаю А вы в расчёт не берёте рефлект другое то что вы бегаете блинкаетесь кайтите и т д Войны милики просто вас догнать не могут
ой бл*ть малой ты хоть сам понял что написал?далеко ходить не надо ку и мелок бьют с лука тобиш рефлекта 0,в то же время вампирится с каждого удара 15-20%,если сделать одну фишечку,то вампирик с лука будет 100%
по поводу блинков ты опять же не прав.маг нюки - рейндж 600-900,атака лучника 1000-1200...единственное бля чего маг блинкается что бы догнать лукарей у которых скорость бега больше
и того имеем отсутствие рефлекта урона+вампирик с каждого удара+отсутствие урона по себе со стороны магов(в виду 95% фейла всех нюков)
Войны милики просто вас догнать не могут - ну воины милики так то если не рукожепы догоняли и давали по щам,но посмотри клан мелка - там все лучники епта потому что класс имба
Иди как ты ебнись с конём малой Ахах сука нашёл блять малого я ебу Речь я вёл о милишниках БЛИЖНИЙ БОЙ Что бы догнать мага тут надо бегать под зайцем это раз Когда пытаешься его бить он бывает стоит и голвой ебёться как паралитик и невозможно ударить , магу не состовляет труда бафнуть зайца кайтить и блинкаться от милишника И в то время воин ему ничего не сделает Если только достанет лук Да то если попадёт Будешь ты мне тут басни рассказывать Сказочник хуев
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
GanJ написал(а):
Я конечно всё понимаю А вы в расчёт не берёте рефлект другое то что вы бегаете блинкаетесь кайтите и т д Войны милики просто вас догнать не могут
ой бл*ть малой ты хоть сам понял что написал?далеко ходить не надо ку и мелок бьют с лука тобиш рефлекта 0,в то же время вампирится с каждого удара 15-20%,если сделать одну фишечку,то вампирик с лука будет 100%
по поводу блинков ты опять же не прав.маг нюки - рейндж 600-900,атака лучника 1000-1200...единственное бля чего маг блинкается что бы догнать лукарей у которых скорость бега больше
и того имеем отсутствие рефлекта урона+вампирик с каждого удара+отсутствие урона по себе со стороны магов(в виду 95% фейла всех нюков)
Войны милики просто вас догнать не могут - ну воины милики так то если не рукожепы догоняли и давали по щам,но посмотри клан мелка - там все лучники епта потому что класс имба
Иди как ты ебнись с конём малой Ахах сука нашёл блять малого я ебу Речь я вёл о милишниках БЛИЖНИЙ БОЙ Что бы догнать мага тут надо бегать под зайцем это раз Когда пытаешься его бить он бывает стоит и голвой ебёться как паралитик и невозможно ударить , магу не состовляет труда бафнуть зайца кайтить и блинкаться от милишника И в то время воин ему ничего не сделает Если только достанет лук Да то если попадёт Будешь ты мне тут басни рассказывать Сказочник хуев



Ну-ка расскажи мне как нужно драться с магами)
Я играю за милика больше года, у меня кап возможного буста,а ты кто такое? у тебя хоть морайка на х12 есть?))
 
Сверху