автофарм

dezz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
14
Реакции
6
эх только сервер от софтомразей очистили и снова хотим ими серв набить? Вы больные? За что голосуете?!
ты хотел сказать просто очистили сервер ?) судя по онлайну
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
ты хотел сказать просто очистили сервер ?) судя по онлайну
ну сразу видно dezz за авто фарм и ботов)) блин за тебят оже тчоль голосонуть ща авто фарм... хотявон пишут сверху он уже разрешон зачем этадискусиия)))
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
136
Реакции
15
ты хотел сказать просто очистили сервер ?) судя по онлайну
онлайн хороший, такой же как был на х2 или другом лоурейте геста), ты откуда вылез хуеглот? Да, лучше играть в помойку где вы сидите???, где 50 онлайна и 300 окон на фарме, так веселее да? будто онлайн есть там:D:D:D
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
онлайн хороший, такой же как был на х2 или другом лоурейте геста), ты откуда вылез хуеглот? Да, лучше играть в помойку где вы сидите???, где 50 онлайна и 300 окон на фарме, так веселее да? будто онлайн есть там:D:D:D
Дезз же епта, он без софта дно, а тут у него надежда появилась ыыы
 

dezz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
14
Реакции
6
авторитетное мнение очень важно
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
111
Реакции
8
против, автокач зло
 

JanVet

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
111
Реакции
8
сказал чел коотрый ачивку на чемпов апает спустя 60 месяцев :)
тебя ебет сколько чего я собираю? И какие 60 мес? Фулл ачивки у меня через 2 мес уже, и мы играем в игру кто быстрее апнет ачивки или просто потому что любим тут играть?
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
А что, если сделать так, чтобы не приходилось часами уныло фармить какие-нибудь Д честы? Да не, бред какой-то
 
Последнее редактирование:

ЕгипетскаяСила

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
2
Играл я на ваших автофармах, прикольно, но надоело ровно через неделю) вышел и больше не заходил туда, играю тут чисто потому что автофарма нет :) это основа игры л2, превращать ее ферму для хомячков ну такое...
 

zAJIEXz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Мдааа наверно пора уходить с проекта скиллгетса я здесь играл только потому что небыло авто фарма а щас вижу может все поменятса.будет просто очередной серв где бегают 500 ботов и такое ощущение что все умерли и нет живых на сервере
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
Автофарм это легальный бот, те кто просят это хотят юзать адреналин без банов, и это им разрешит, можете писать что угодно но это факт, все нормальные люди против ввода этого треша.
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
ну как минимум зависящиет адрика ливнут)) а это 70%+ от топов))) PS пурпурный сейчас всплакнул)))А ЛЮДОВИК Во сне с кровати писданулся))
Чего они ливнут, им наоборот надо опозиция чтоб было интересней играть.
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
67
Реакции
5
и хотелось бы увидеть то хвалёное обсуждение , где 90% сервера было против автофарма
я думаю и без голосования видно что за автофарм только люди на софте и которые баны огребают по кд
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Ввод фарма на сг ничего не даст т.к респ мобов уебанский. Ну там ресы фармить аканит сунудки итд всякий шлак да. Автофарм круто где респ норм мобов а так тут все переделывать а аргест это не будет делать т.к другая концепция будет.
 

Mitritch

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
49
Реакции
5
Ввод фарма на сг ничего не даст т.к респ мобов уебанский. Ну там ресы фармить аканит сунудки итд всякий шлак да. Автофарм круто где респ норм мобов а так тут все переделывать а аргест это не будет делать т.к другая концепция будет.
у админа проблема только с восприятием, ему пишут 5 10, человек, на него давят всякие хуеглоты, типа онлайна мало и тд, хотя людей нормально и на х10 было очень дохуя людей и я уверен что и на новом сабе будет их дохуя.

Аргест не ведись на этих идиотов, у тебя сервер чуть ли не топ 1 в мире, не нужно слушать лицемерных ебланов которые просят этот автофарм. Он в самом деле нахуй никому не сдался.
Мы за тебя, мы с тобой чтобы ты не сделал, но лучше чтобы автофарма не было!
 
Сверху