автофарм

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Влажные мечты упростить сбор некоторых вещей
Так гляди больше бы людей доживало до фула и фанились ;)
серьезно блять, подумаешь придется постоять на таком автофарме 6 месяцев :) не поможет автофарм ничему
максимум твинов на сундуки/блеки понаставят все кому не лень
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
А что, если сделать так, чтобы не приходилось часами уныло фармить какие-нибудь Д честы? Да не, бред какой-то
не будет такого, ты че, что б сложность была по нарастающей :) это ж переделывать весь фарм надо... хуйня какая то, нет на это времени
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
онлайн хороший, такой же как был на х2 или другом лоурейте геста), ты откуда вылез хуеглот? Да, лучше играть в помойку где вы сидите???, где 50 онлайна и 300 окон на фарме, так веселее да? будто онлайн есть там:D:D:D
ага, где онлайн? :) х2-3 рейты говнище, похуй на голосование, либо где все эти голосующие за лоу рейт, которые онлайн должны были создать

да и не прям в рейтах дело. старт потный для большинства игроков, а олды спокойно взяли 20-50-70 нулов за неполные две недели
нахер бы всю дроч убрать со старта... и скилы за рбк туда же... но да пошел я нахер
 
Последнее редактирование:

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
Автофарм = официально разрешенный адреналин с бафом и куча твинков на фарм локах, будет как на РБК ивенте половина твинков.
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
Предлагаю снова ввести награды за ботоводов.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Предлагаю снова ввести награды за ботоводов.
награда и так есть, во всяком случае на обт Аргест писал об этом :) причем упростилась подача жалобы на ботовода, выделяешь в таргет и пишешь .bot :)
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
про х3 по названиям али и кланов думаю всё ясно, подпивасы захватили сервер, как все и хотели
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
та норм в сутки 2 часа + 2 часа по подписке . и при юзе что бы было внешнее обозначение . ребаф ручками делать .
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
про х3 по названиям али и кланов думаю всё ясно, подпивасы захватили сервер, как все и хотели
ну а че последний саб . баланса нет . боты унижают и играть не хочется
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
ну а че последний саб . баланса нет . боты унижают и играть не хочется
конкретным людям дать по щщам, кто наглеет в 3-5 окон, все ники ведь известны :)
но очень похоже что не в ботах и автофарме проблема) просто все про это взялись рассуждать почему то

и извините, если у чувака буста больше, там вообще не про бота вопрос, а про жизнеспособность фарма всего, что ввели за последнее время
на лайве 1-2-3 человека имеют около фуловый буст... как бы это прямой сигнал что что то не так со сложностью достижения этого буста
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
конкретным людям дать по щщам, кто наглеет в 3-5 окон, все ники ведь известны :)
но очень похоже что не в ботах и автофарме проблема) просто все про это взялись рассуждать почему то

и извините, если у чувака буста больше, там вообще не про бота вопрос, а про жизнеспособность фарма всего, что ввели за последнее время
на лайве 1-2-3 человека имеют около фуловый буст... как бы это прямой сигнал что что то не так со сложностью достижения этого буста
у чувака буста больше да. не тратил гд на сундуки а фарманул на халяву и раньше . не решает . простой пример
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
у чувака буста больше да. не тратил гд на сундуки а фарманул на халяву и раньше . не решает . простой пример
сундуки тот еще дроч, но извините, на них дохуя прям гд не сэкономишь, чтобы решить что то в лейт стадии игры :)
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
сундуки тот еще дроч, но извините, на них дохуя прям гд не сэкономишь, чтобы решить что то в лейт стадии игры :)
а можно сэкономить все . просто ботом фармануть как бы . или я опять пишу хуева ?)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,174
Реакции
330
Хух, пронесло.
 

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
Увидел бота дай пизды и не ной!!!
Не жалуйся мамке )
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
22
мое мнение такое, на месте аргеста я бы собрал костяк сервера, такие типы которые играю на проекте и которых знает аргест и зделал голосование , я думаю они лучше знают как лучше будет серверу вот и все.
А не 130 тел в збт чатике из которых живых только 20
п.с Артём собери ребят которым ты доверяешь и спроси у них свое мнение я думаю они хуевого точно не посоветуют
 

KtoTam

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
2
Всё же хотелось бы увидеть опросник, а не вот это " мне в лс написало около 100 человек"
 

KtoTam

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
2
тем более, за язык никто не тянул. и ты сам решил его сделать
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,174
Реакции
330
Уже все решено
 

KtoTam

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
2
где эти 100 людей
 
Сверху