Аргест, че там по ТВ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
хуле проверять то? я вижу как вы отлетаете от них в дейли (если таковым можно назвать). Или вы сильнее станете от того что меня не будет?) Я вам скажу по секрету что у меня с карандашом пвп 50 на 50
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
я уже больше 2ух недель толком не играю,захожу тупо сделать саб,а не нулюсь я уже больше месяца,и этого до сих пор хватает что бы вас убивать,по этому не интересно играть,что бы уделять того времени которого уделял на старте сервера,так что птсапал можешь просто свою хлеборезку офнуть)1критовый чувак что то будет мне сидеть и булькать о том что я не смогу чего то )
забей, ты как на х1 напрямую зависил от кинга, так и тут
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
я уже больше 2ух недель толком не играю,захожу тупо сделать саб,а не нулюсь я уже больше месяца,и этого до сих пор хватает что бы вас убивать,по этому не интересно играть,что бы уделять того времени которого уделял на старте сервера,так что птсапал можешь просто свою хлеборезку офнуть)1критовый чувак что то будет мне сидеть и булькать о том что я не смогу чего то )
и да, хз о чем ты, когда мы отжали корубу у тебя, мы в 3 тебя пиздили, и чет я был под френзи и ты меня с крита не отправлял в город
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да если учесть что я играю 2 дня, птспал ты все такая же собака пиздливая как и был
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
да если учесть что я играю 2 дня, птспал ты все такая же собака пиздливая как и был
ты тоже не изменился, как был заядлым чсвшником, так и остался, вроде взрослый мужик
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Купить тв против бомжей на 1-2 нюка?) не смеши нахуй
давай начнем с того,если бы не было бы тут теневого доната,вы бы на много не ушли бы от нас и это факт ;)
и не надо мне рассказывать,как рассказывал мне админ,что теневого доната тут нету,и после нашего с ним разговора мне шифтуют фантомки в пм
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
и да, хз о чем ты, когда мы отжали корубу у тебя, мы в 3 тебя пиздили, и чет я был под френзи и ты меня с крита не отправлял в город
отжали ахаха)сука лол,отжиматели)щас бы 6+рыл прилетать на карубу,дратся в закрытом помещение где особо не покайтить,и еще умудрятся там насасать,и что то пиздеть что вы отжали ее))ты хоть когда пиздишь потпрыгивай,и ну ко инфу дай как я зависил на х1 от кинга?
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
и даже если мне дадут бан за якобы "клевету",то есть за админом грешок в этой инцеденте
я за честную игру,а не так как вы ;)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
давай начнем с того,если бы не было бы тут теневого доната,вы бы на много не ушли бы от нас и это факт ;)
и не надо мне рассказывать,как рассказывал мне админ,что теневого доната тут нету,и после нашего с ним разговора мне шифтуют фантомки в пм
пруфы есть того что тебе шифтовали? если нет нахуй идеш ок?
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Купить тв против бомжей на 1-2 нюка?) не смеши нахуй
да и вообще не вижу дальнейшего нашего разговора,так как ты толком то нихуя даже за тв не знаешь
тело,которое мне кричало на тв(ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ ЗАРЕГАЛИСЬ) =/
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
пруфы кидали админу, на что он отвечал что это не х8\фш\фантомки на прокат и прочую лабуду
 

Kind

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
22
Реакции
9
пруфы есть того что тебе шифтовали? если нет нахуй идеш ок?
да хуйню то не неси, тут долбоебы одни сидят по твоему? ты из старта в старт с фантомками хуяришь, щас бы это отрицать.
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да и вообще не вижу дальнейшего нашего разговора,так как ты толком то нихуя даже за тв не знаешь
тело,которое мне кричало на тв(ВОЗМОЖНО ВЫ НЕ ЗАРЕГАЛИСЬ) =/
щас бы рофлы выдавать за истину :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
боже,мне не интересно скринить чатики и л2,я играю в свое удовольствие,и удовольствие людей в клане
ну тогда и не пизди тут, нахуй тебе тв и твоему бомжатскому клану?) если у вас там удовольствие одно xDD
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
СРАЧ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ , НА ФОРУМЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ В ИГРЕ)
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
я тебе прямо могу рассказать,что мне писал админ пм(на сколько я помню)
меня все заебали с этим теневым донатом,которого на х8 не было,да на х1 он был,но тут его нету
потом админ начал мне рассказывать историю свое сервера.как у него был кредит в 550к рублей из-за серверов,и как х8 окупился на 6 месяцев вперед
так же он говорил,что придется уволить всех донат менеджеров и сделать ЛК(личный кабинет)
и после этого разговора,мне шифтуют в пм фантомки
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я тебе прямо могу рассказать,что мне писал админ пм(на сколько я помню)
меня все заебали с этим теневым донатом,которого на х8 не было,да на х1 он был,но тут его нету
потом админ начал мне рассказывать историю свое сервера.как у него был кредит в 550к рублей из-за серверов,и как х8 окупился на 6 месяцев вперед
так же он говорил,что придется уволить всех донат менеджеров и сделать ЛК(личный кабинет)
и после этого разговора,мне шифтуют в пм фантомки
все твои слова пиздеж пока ты не предоставиш пруфы и ники тех кто шифтовал понимаешь?
да и чтобы аргест тебе писал что-то ой нахуй...
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
ну тогда и не пизди тут, нахуй тебе тв и твоему бомжатскому клану?) если у вас там удовольствие одно xDD
по моему,пиздишь тут ты,а мы спокойно хотели узнать причину,по которой не было у гирана тв
ну ты же дохуя знающий,если не ты то кто же =/
В общем,могу сказать одно,получу бан,значит получу,и значит все же есть грешок за админом
больше я ничего говорить не буду,и так много чего уже сказано
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
все твои слова пиздеж пока ты не предоставиш пруфы и ники тех кто шифтовал понимаешь?
будь при своем мнении,мне похуй на тебя.понимаешь? ;)
я сказал как было,если админ скажет,что такого разговора у нас не было,тогда ясно кто и что тут админ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху