Аргест, че там по ТВ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
Сейчас пока просматриваю логи нашел только две вещи.
1. Это то что замок ваш пошел на авторег и успешло зарегался.
2. Это отмена рега. Пока только 1 вариант который я вижу в такой ситуации - вы сами отменили рег у менеджера.
Собственно поэтому вопрос, вы к нему вообще подходили до начала ТВ?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
какой нахуй грешок за ним? если ты пиздиш про купленое тв? не дохуя о себе возомнил? Я могу привести клан твинов и так же выебыватся, от него больше толку будет.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Сейчас пока просматриваю логи нашел только две вещи.
1. Это то что замок ваш пошел на авторег и успешло зарегался.
2. Это отмена рега. Пока только 1 вариант который я вижу в такой ситуации - вы сами отменили рег у менеджера.
Собственно поэтому вопрос, вы к нему вообще подходили до начала ТВ?
регу может отменить соклан с привелегиями, пусть в клане своем разбирается :)
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Ответ я уже вам дал, более точного описания данной проблемы я не могу сказать так как не представляю, что могло отменить рег.
Сегодня попробую по бекапу откатить на тест-сервере то состояние сервера и посмотреть что было более детально, но пока точного ответа дать не могу.

Ясно только одно, что все земли удачно запустились на ТВ включая вашу, об этом в логе отписалось, но запустилось ТВ уже без вашей земли.
Что-то произошло в этот промежуток времени.
Да ккая разница че да как случилось? случилось ето изза бага сервера. ибо перерегатса при имеющей територии те не даст (знаю ибо пробывал), баг был, тв норм не прошло. Интересует вопрос как будет решатса даная ситуацыя, а не изза чего она прроизошла. Личто я вижу 2 имеющихся варианта; 1. Перезапуск ТВ ( на котоырй вы не согласитесь ибо весь серв перефармит баджы). 2. Обнуление ТВ и возврат флагов по замках, что являетса более честным выходом из ситуацыи по отношению ко всем кланам которые хотели поучаствовать в битве за флаги. Ато как говорилось выше тут итак куча инфы на серве с продажами фантомок и т.д. А терь еге и появляютса подозрения о продажных ТВ.

П.С. на писанину опущеных кингов и ланеросов вообще пох. всем итак понятно с етими свч мудачками.
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Сейчас пока просматриваю логи нашел только две вещи.
1. Это то что замок ваш пошел на авторег и успешло зарегался.
2. Это отмена рега. Пока только 1 вариант который я вижу в такой ситуации - вы сами отменили рег у менеджера.
Собственно поэтому вопрос, вы к нему вообще подходили до начала ТВ?
то есть по вашей логике,кинг пойдет к менеджеру и отменит регу,и у него флаги ни кто взять не сможет?
очередной бред,регистрацию отменить на ТВ НИКАК НЕЛЬЗЯ
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
щас бы флаги вернуть в замки вы че совсем ебанулись?) ахахахахах
 

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
Я только приехал с работы, посмотрел ваши логи по регу, авторег вашей территории успешно прошел, но потом что-то его перерегало, возможно вы сами куда-то регались или что-то еще и он снялся.
я же говорил сами криворукие чтото затупили... так кто там долбоеб теперь?:)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну мб когда нет флагов можно снять регу с тв :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
то есть по вашей логике,кинг пойдет к менеджеру и отменит регу,и у него флаги ни кто взять не сможет?
очередной бред,регистрацию отменить на ТВ НИКАК НЕЛЬЗЯ
Ну в самом деле тут нужно разбираться дальше и искать причину.
Компенсацию вы получите я уже вам об этом говорил, но не более того.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,314
Реакции
57
когда уже стартанет нормальный скилгест без тени и непонятных недоработок серва которые админ отрицает
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Ну в самом деле тут нужно разбираться дальше и искать причину.
Компенсацию вы получите я уже вам об этом говорил, но не более того.
компенсацию получит сервер,а мы так же и останемся не с баджами,ни с феймом
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
недоработок серва которые админ отрицает
Я не отрицаю что может что-то быть не доработано, на новой сборке мы запускаемся лишь второй раз, тут фиксить еще года 2-3 как минимум чтобы все работало так как нужно.
Не забывайте что я работаю по коду лишь 1 и работа идет чуть меньше года, так что какие-то баги вполне могут быть - это нормально.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ахахах блять такие вы ведуны пизда :) с вас рофлят вы как дауны. Ты список дал выдадут вам бейджи
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960

kozyavo4ka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
4
то есть по вашей логике,кинг пойдет к менеджеру и отменит регу,и у него флаги ни кто взять не сможет?
очередной бред,регистрацию отменить на ТВ НИКАК НЕЛЬЗЯ
  • Регистрация производится через Капитана Наемников соответствующей территории.
  • Участие в Битве может производиться как целым кланом, так и индивидуально. В случае записи на участие кланом, производимой лидером или членом клана, имеющим соответствующие права, на Битву автоматически регистрируются все члены этого клана. В случае индивидуальной записи, каждый может регистрироваться самостоятельно. Только персонажи 40+, получившие 2-ю профессию, могут быть зарегистрированы на Битвы за Земли.
  • Регистрация на Битвы за Земли доступна не позднее, чем за 2 часа до её начала.
  • Регистрация может быть отменена через Капитана Наемников не позднее, чем за 2 часа до начала Битвы
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
карочи мой твинк у вас в клане и я отменил, можете расслабиться :)
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Регистрация для участия
  • Клан, владеющий территорией, регистрируется автоматически, и выступает в роли защитника захваченной им территории.
    • Члены любого клана, которому принадлежит территория, автоматически становятся врагами всем остальным, как только начинаются Территориальные Войны.
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
  • Регистрация производится через Капитана Наемников соответствующей территории.
  • Участие в Битве может производиться как целым кланом, так и индивидуально. В случае записи на участие кланом, производимой лидером или членом клана, имеющим соответствующие права, на Битву автоматически регистрируются все члены этого клана. В случае индивидуальной записи, каждый может регистрироваться самостоятельно. Только персонажи 40+, получившие 2-ю профессию, могут быть зарегистрированы на Битвы за Земли.
  • Регистрация на Битвы за Земли доступна не позднее, чем за 2 часа до её начала.
  • Регистрация может быть отменена через Капитана Наемников не позднее, чем за 2 часа до начала Битвы
я бы вам посоветовал бы все правильно прочитать,ЦЕЛЫМ КЛАНОМ,так и индивидуально,там НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО,за то,что клан имеющий территорию,может отменить регистрацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху