Аргест, че там по ТВ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,314
Реакции
57
ну блять, если по вашему 90 бейджей это много, го сегодня заного ТВ, и посмотрим кто сколько сделает
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на этом сервере 90 не реализуемо, давайте каждый день тв а? а хуле?:)
феечка еще пиздила что мы обоссались что сливали их у палатки, дада а то что за вас фейма дали 3-4к то хуйня )
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
1 человека хватит да ? я по одному вас на тв был слил. нехуй быть таким самоувереным. чего небыло ? того что выпадали вчера ? или того что вы умирали ? факт того что 3 человека розтащило у вас половину флагов остаеца фактом, а в том бич клане еще на тв было 13 человек, и некоторые из них не осень даже бустануты, 16 человек против 4, 2 из которых умирали от меня за 3-5 секунд дают неплохие шансы на отбор флага. и не важно блять забрали б мы их или нет вообще, важно то что изза бага даже етого шанса не осталось, ибо самый большой клан отлетел с ТВ, а это есть нихуя не норм. И выход из этого остаеца ток 1, обнулить ТВ изза бага.

п.с. хуль ты ссышся ? раз вы такие крутые вам должно быть пох на флаги, и на след ТВ вы изи заберете их.
Не докуя ли чсв при убийстве афкшных)?го в колизей прямо щас пвп на 100гд ?1х1 разумеется
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,905
Реакции
4,960
Прошу дать ответ администрации,так как не думаю,что вы всю ночь ехали домой
Я только приехал с работы, посмотрел ваши логи по регу, авторег вашей территории успешно прошел, но потом что-то его перерегало, возможно вы сами куда-то регались или что-то еще и он снялся.
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Ну все жора зафейлил тв
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
блять сам нафейлил карочи
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
за такое наебалово я бы КЛа наказал нехуй перерегивать. Попрошу админа проверить что за перерег они делали. МБ они хотели побагоюзить.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,314
Реакции
57
ммм, каеф
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Я только приехал с работы, посмотрел ваши логи по регу, авторег вашей территории успешно прошел, но потом что-то его перерегало, возможно вы сами куда-то регались или что-то еще и он снялся.
А теперь обьясните мне пожалуйста,как можно блеать перерегать тв?так и скажите,что тв куплено,и вопросов больше не будет
АВТОРЕГИСТРАЦИЯ ИДЕТ ИЗ-ЗА ТЕРРИТОРИИ ГИРАНА.ХУЙНЮ КАКУЮ ТО НЕСЕТЁ
Адекватного ответа по тв от админа так и не получили
А хейтеры и пиздаболы такие как гост и кинг можете нахуй идти
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
А теперь обьясните мне пожалуйста,как можно блеать перерегать тв?так и скажите,что тв куплено,и вопросов больше не будет
АВТОРЕГИСТРАЦИЯ ИДЕТ ИЗ-ЗА ТЕРРИТОРИИ ГИРАНА.ХУЙНЮ КАКУЮ ТО НЕСЕТЁ
Адекватного ответа по тв от админа так и не получили
А хейтеры и пиздаболы такие как гост и кинг можете нахуй идти
Он видимо регнулся за аден чтоб мы их бить не могли и хотели тупо кол-вом перекастовывать наши флаги. Админ проверьте это!!! Прошу отнестись к этому максимально серьезно.
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Я только приехал с работы, посмотрел ваши логи по регу, авторег вашей территории успешно прошел, но потом что-то его перерегало, возможно вы сами куда-то регались или что-то еще и он снялся.
ключевое слово,возможно,а возможно вы убрали регистрацию с замка гиран,так ведь?а не мы как то там накосячили
Я повторюсь,тв куплено,так же думает остальная половина сервера,а от 3 человек кинг карандаш и гост можно даже ничего не читать,типа криворукости и т.д.,когда ребята даже не в курсе,как происходят регистрации куда либо
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ты привелегии проверь мб и не сам ты это сделал
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Он видимо регнулся за аден чтоб мы их бить не могли и хотели тупо кол-вом перекастовывать наши флаги. Админ проверьте это!!! Прошу отнестись к этому максимально серьезно.
кинг,ты реально еблан?или ты просто претворяешься?=/
КАК МЫ БЛЯТЬ МОЖЕТ С ИМЕЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ РЕГАТЬСЯ ЗА ДРУГУЮ ТЕРРИТОРИЮ,ЧТО ТЫ БЛЯТЬ НЕСЕШЬ?
СИДИ ЛУЧШЕ МОЛЧА,И ВСТАВАЙ ПО БУДИЛЬНИКУ РБ ФАРМИТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху