ЗБТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iPonT

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день, хочу принять участие в збт, большой опыт в концепции "мультипрофа" всячески помогу тестировании данного проекта,
P.S играл практически на всех реализациях начиная с х4 (ник Centurion, Cad1Lak, Cad1)
 

Sh@m@n

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
148
Реакции
5
бро как бы Cad1 мой чар...
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
ахаха, попадос ^D
iPonT мог бы пиздить посщательней :D
 

iPonT

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
кому ты впариваешь что твой ник Cad1???але?пруфы в студию
 

iPonT

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i525/1705/84/dfa6a0bde7b8.png/htm вот, со старта х12 играл, и кто из нас еще пиздабол?
 

iPonT

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
в основном играю под ником Cad1Lak но иногда чередую с Cad1 уже лет 5
 

Sh@m@n

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
148
Реакции
5


И теперь сравни своего сраного нищеброна созданного пару дней назад (с тремя сабами) и моего чара в 5 морае и 110+ нулами, которого я развивал более полу года.
И как бы ты еблан говорил о х4 сервере и написал что это твой чар... наркомана кусок.
 

iPonT

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
дубина, я тебе написал свой основной ник, которым я пользуюсь не первый год, и производный от него, а то что ты его взял откуда-то там...меня не чуть не смущает и уж тем более не волнует.
 

Sh@m@n

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
148
Реакции
5
iPonT написал(а):
дубина, я тебе написал свой основной ник, которым я пользуюсь не первый год, и производный от него, а то что ты его взял откуда-то там...меня не чуть не смущает и уж тем более не волнует.
Для начала научись читать что ты сука пишешь:

iPonT написал(а):
Добрый день, хочу принять участие в збт, большой опыт в концепции "мультипрофа" всячески помогу тестировании данного проекта,
P.S играл практически на всех реализациях начиная с х4 (ник Centurion, Cad1Lak, Cad1)
А потом тут выебывайся чужими чарами.
 

iPonT

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
при чем здесь чар?ты конченный?речь идет о ник неймет, а не о чаре!
 

Sh@m@n

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
148
Реакции
5
iPonT написал(а):
при чем здесь чар?ты конченный?речь идет о ник неймет, а не о чаре!
вот именно, ты сказал что у тебя ник Cad1 блять на х4 тупая твоя голова, хотя он нихуя не твой на х4.
 

iPonT

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
8
Реакции
0
боже, слоупок, P.S играл практически на всех реализациях начиная с х4 (ник Centurion, Cad1Lak, Cad1) ,последовательность видишь????
где я сказал, что мой ник на х4 был Cad1??????я перечислил ники своих персонажей которые есть на данном проекте, а то что у тебя такой ник на х4, не дает тебе права говорить о том, что он принадлежит конкретно тебе!
 

Sh@m@n

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
148
Реакции
5
iPonT написал(а):
боже, слоупок, P.S играл практически на всех реализациях начиная с х4 (ник Centurion, Cad1Lak, Cad1) ,последовательность видишь????
где я сказал, что мой ник на х4 был Cad1??????я перечислил ники своих персонажей которые есть на данном проекте, а то что у тебя такой ник на х4, не дает тебе права говорить о том, что он принадлежит конкретно тебе!
Ты просто ебанат, чтобы было правильно написано сука нужно было писать "х12 (ник Centurion, Cad1Lak, Cad1
А ты че написал ты видел? Шмаровозки кусок.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Принят на ЗБТ. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху