застрял перс

NoNsToP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
2
качался в тули зделал бсое в клан холл теперь не могу не выйти с него не зделать сое не унстук перезаходил не помогло в личном кабинете так и не нашел как его тп в город вытащите перса ник NoNsToP
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
качался в тули зделал бсое в клан холл теперь не могу не выйти с него не зделать сое не унстук перезаходил не помогло в личном кабинете так и не нашел как его тп в город вытащите перса ник NoNsToP
Создай на том же аке нового чара. Зайти на него введи команду .repair и ник персонажа затрявшего.
твоего перса перенесут в город а весь инв в вх будет
 

NoNsToP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
2
не помогло
 

NoNsToP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
2
фух вытащили своими силами через сумон варка а так тупо перса не видат тругие персанажи не таргет не берется не сое не скилы не тыкаются
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
качался в тули зделал бсое в клан холл теперь не могу не выйти с него не зделать сое не унстук перезаходил не помогло в личном кабинете так и не нашел как его тп в город вытащите перса ник NoNsToP
Ребята частенько пишут в глобал о подобных проблемах.
Я вот подумал. Мб сделать подобную команду /unstuck.
Только не тп, а кил перса, чтоб реально в город была возможность кнопку нажать, а не абы куда тп. Прям сделать статичный ТП в город (тот же гиран). Пусть каст будет минут 5 прежде чем перс самоубьется, дабы исключить возможность таким образом ТП делать, мало ли кому в голову придет))
Не знаю в чем разница от обычного /unstuck кончено. Но отличия можно же прописать в скрипт. Например чтоб эту команду можно было находу кастовать, вне зависимости от состояния персонажа (даже по корсом от РБ например). Вот бывает же, проваливается в текстуры и бусконкчно падешь, при этом в бою перс остается. И unstuck не сделать, не релогнуться.
Можно конечно не убивать перса, а тупо unstuck сделать статичным в город и обязательно возможность кастовать на ходу (мало ли падать придется в текстуры :D).
Пока писал, ещё одна мысль пришла в голову по поводу клан холла. А что если респ в нем после ТП (не важно блесс или обычной) сделать случайным по всей территории комнаты? Ведь он тоже сконцентрирован в одной точке на данный момент.
Кстати говоря, это касается и обычных тр через гк. Хотя бы сделать разброс 1-2метра. Знаете ли, всякое бывает)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Раньше всегда repair помогал. Это что-то новое
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Да было похожее .repair пишешь на ДРУГОМ персонаже ЭТОГО ЖЕ АКАУНТА. потом выскакивает табличка в которую нужно вписать ник застрявшего персонажа. ВНИМАНИЕ! его ник должен быть полностью написан вплоть до большой либо малой буквы. Сам напрягал админа такой фигнёй а забыл что в конце большая буква стояла.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Если использовать .repair как в посте выше, то все у вас получится.
 

NoNsToP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
2
ну вот в очередной 105 раз я застрял в гиране как мне писали помогает репайр но увы он не работает уже писал раз этог 20 помогает ток варк сумон лф варка с сумоном )
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
ну вот в очередной 105 раз я застрял в гиране как мне писали помогает репайр но увы он не работает уже писал раз этог 20 помогает ток варк сумон лф варка с сумоном )
Ну как он может не помогать, вы как его пишите - с этого же аккаунта с другого чара, так? Или как-то иначе?
 

NoNsToP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
2
с этого аккаунта пишу .repair NoNsToP в итоге на месте стаю и так же не тп не персонажей не нпс
 

NoNsToP

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
2
жду когда вытащат перса
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
с этого аккаунта пишу .repair NoNsToP в итоге на месте стаю и так же не тп не персонажей не нпс
Над просто написать репейр, вылезет окно и там (помоему в списке) выбрать нужного персонажа, попробуй)
 
Сверху