Забанить этих хуесосов на боте

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Conquest - проверил логи фарма - нафармленного немного, человек вину признал обещал больше не фармить.
он фармит минимум 2 месяца аргест где там немного, в бан его!!!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Для тех кто не может или не хочет платить за разбан вполне себе хорошая альтернатива снимать нулы и разбанивать.
Да, тоже как вариант. Но это будет касаться не твинов, снимать будем с основы.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
все забирать надо и оставить чисто нг вещи ,пусть по новой бьет но уже руками а не ботом
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
у нас очень нулевая наказанность за ботов. пальчиком погрозим и всё. Аргест боится что люди не будут играть если запретить ботов. Именно поэтому как играли на адриках так и будут играть.
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
у нас очень нулевая наказанность за ботов. пальчиком погрозим и всё. Аргест боится что люди не будут играть если запретить ботов. Именно поэтому как играли на адриках так и будут играть.
тут сыглы
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
он фармит минимум 2 месяца аргест где там немного, в бан его!!!!
Ты как шакал( Табаки) с мультфильма * Маугли * лишь бы что то пиздонуть а по факту ты рахло...в каждой теме твой пост пустые слова :D жаль мошонку МикиШмауса. Который очень верит в себя, думает что с Миши он превратиться в принца :D
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
156
Реакции
30
Ребята Давайте будем чесный АДМИН прошу принять меры за день ранее.... Фрапс не писал ну думаю труда не составит посматреть и вычислить основу))...
 

Вложения

Последнее редактирование:

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Ребята Давайте будем чесный АДМИН прошу принять меры за день ранее.... Фрапс не писал ну думаю труда не составит посматреть и вычислить основу))...
Меня как игрока больше интересует замазанная точка посредине экрана, что это? а ну или тоже - АДМИН прошу принять меры...
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
156
Реакции
30
Давай шлюха мажся))) админу надо примой скрин скину в пм ) ахахах че шлюха плачишся?
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
Ребята Давайте будем чесный АДМИН прошу принять меры за день ранее.... Фрапс не писал ну думаю труда не составит посматреть и вычислить основу))...
А можно пояснительную бригаду ? В чем суть скрина то ?)))
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
156
Реакции
30
Персонаж стоял на спичке как все говорят(на софте) бил сундуки в афк режиме, если админ начал боротся с зажимщиками то пусть чекнит его логи ..... там все ясно.....
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
И так весь онлайн погубим етими банами ))) я конечно не кого не защищаю ну онлайн упадёт
Вообще как бы если макрос придумали то не зря ) вписуешь туда команды и вуаля )))упрощает намного игру
Корейцы они то не дураки )
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
Меняю спички на сундуки ) высылаю почтой, на ложным платежом ;D
 

пичальный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
99
Реакции
3
Ребята Давайте будем чесный АДМИН прошу принять меры за день ранее.... Фрапс не писал ну думаю труда не составит посматреть и вычислить основу))...
а че панели свои замазал не хош палить что везде забиты бсое кроме ф1?)
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
И так весь онлайн погубим етими банами ))) я конечно не кого не защищаю ну онлайн упадёт
Вообще как бы если макрос придумали то не зря ) вписуешь туда команды и вуаля )))упрощает намного игру
Корейцы они то не дураки )
так то когда они создавали макросы для другого и там не было таких атак бешенных там обычные сервера были без дополнений
 

stazek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
36
Реакции
4
да как бы за исключиниенем конквеста откровенно стоят на афк фарме только с х10 обмудки который год стояли так))) так по локам я почти не видел людей на спичках, кроме даунов с х10
 

пичальный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
99
Реакции
3
да как бы за исключиниенем конквеста откровенно стоят на афк фарме только с х10 обмудки который год стояли так))) так по локам я почти не видел людей на спичках, кроме даунов с х10
вот не надо наговаривать
 
Сверху