хиро сабы

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Добавить фичу - за каждое становление героям дается 1 саб на халяву! Появится доп стимул к хиро.
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Вы что твоирте с мульти-сабом?
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
-гест, сделай больше сабов, хотим интересных сложных требований как с кмерзем
>выдавать сабы за хиро
???
??????unnamed.jpg
???
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Да хиро в принцыпе сейчас и так не плохо ценится.
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
Я не понимаю реально вот такие люди играют, или это Артем кому-то платит за эти идеи а ну признавайся, нужно акцию ввести предложи самую дерьмовую идею, я уверен что здесь даже хз кому выдавать приз, победителями будут 70% форума :D
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Да идите вы троли в баню, я хочу актуализировать хиро, и идея вполне себе. @qJz ты вообще что тут забыл? Ты уже давно обоссан, слейся и не позорься.

Да хиро в принцыпе сейчас и так не плохо ценится.
Ну несоглашусь с вами что оно ценится, вот к примеру есть люди что берут хиро за тк? Я что-то таких особо не помню...
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
есть люди которые и так непопулярными классами для старта начинают ради хиро,куда еще его актуализировать?
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
есть люди которые и так непопулярными классами для старта начинают ради хиро,куда еще его актуализировать?
Борьбу хочу, мне нравится олимпить и я хочу чтобы олимпа было много. А не 1 раз в 2 недели залиться побыстрому и ждать. Какой фан?
Если сделать за хиро +1 саб бесплатным, то как минимум пол сервера будет стремиться попасть в список хиро.
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
Борьбу хочу, мне нравится олимпить и я хочу чтобы олимпа было много. А не 1 раз в 2 недели залиться побыстрому и ждать. Какой фан?
Если сделать за хиро +1 саб бесплатным, то как минимум пол сервера будет стремиться попасть в список хиро.
Ну как тебе сказать у тебя сама идея на корню тупая, люди будут туда стремиться, а получив отрыв в +1 саб другие сольются. Ты наперед то думай. Предлагает он...
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Борьбу хочу, мне нравится олимпить и я хочу чтобы олимпа было много. А не 1 раз в 2 недели залиться побыстрому и ждать. Какой фан?
Если сделать за хиро +1 саб бесплатным, то как минимум пол сервера будет стремиться попасть в список хиро.
а те кто хиро не станут,че им делать?)
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Ну как тебе сказать у тебя сама идея на корню тупая, люди будут туда стремиться, а получив отрыв в +1 саб другие сольются. Ты наперед то думай. Предлагает он...
Не можешь бороться за хиро не играй в ла2 логично? Ой, ну вас в пизду, я предлагаю охуенную идею по оживлению олимпа, вы даже не зрите сути.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
Ну пока ты сам дефаешь свою же идею,остальные же кто отписался все против :)
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Ну пока ты сам дефаешь свою же идею,остальные же кто отписался все против :)
И кто отписался то? Школьник? Этот ебанат с фулл донатом? Или кушка? С тем же фулл донат от вени за минет? Или может быть ты и чешик? два дебилойда выносящие свои понты чисто на фарме лоу рб... Или богема? Этот придурок что в игре что на форуме на все пишет фу у него просто других слов в запасе нет ибо интелект хлебушка.
Я пишу за нормальную игру а именно за норм оли, а не в ту порнуху в которую вы играете.

Просто так и скажите что очко играет ведь на оли то с донат эквипом не походишь) боитесь потерять свои жалкие места вот и высираете тут.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
И кто отписался то? Школьник? Этот ебанат с фулл донатом? Или кушка? С тем же фулл донат от вени за минет? Или может быть ты и чешик? два дебилойда выносящие свои понты чисто на фарме лоу рб... Или богема? Этот придурок что в игре что на форуме на все пишет фу у него просто других слов в запасе нет ибо интелект хлебушка.
Я пишу за нормальную игру а именно за норм оли, а не в ту порнуху в которую вы играете.

Просто так и скажите что очко играет ведь на оли то с донат эквипом не походишь) боитесь потерять свои жалкие места вот и высираете тут.
ну аргест для тебя тоже хлебушек? или его ответа недостаточно?
ты просто видимо не понимаешь что +1 саб это слишком дофига
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
ну аргест для тебя тоже хлебушек? или его ответа недостаточно?
ты просто видимо не понимаешь что +1 саб это слишком дофига
Он не ответил, он просто сказал что оли и так ценится... Это ответ на мой предл? Помоему нет.
+1 дофига? Ну сделайте -2 дня откат штрафу к примеру чем не вариант?
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
так ну окей,получил я хиро,получил + саб,новый период,я выхожу на челиков у которых на саб меньше,у них есть шансы победить?
 

Чешик

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
200
Реакции
10
@Krepish ну если я тебя щадил и давал фармить иногда рб, то на х7 ты ни к 1 рб не подойдешь, буду чисто тебя контрить мудилу, я добываю свой буст чистым путем своими руками и временем, как именно это уже мое дело.
 
Сверху