ВТТ шмот с х4 на х7

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
ВТТ шмотки эквип с х4 на х7 пишите варианты народ конечно если кто захочет на с х7 на х4 перейти! в х4 шмот война!
 

фунтик

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
39
Реакции
1
Опять этот олень) сперва начал на х2, поменял шмотки на х7, с х7 на х4, теперь с х4 обратно на х7) к тому всему мне еще голды торчит на х2)
Не рекомендую с ним связыватся
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Опять этот олень) сперва начал на х2, поменял шмотки на х7, с х7 на х4, теперь с х4 обратно на х7) к тому всему мне еще голды торчит на х2)
Не рекомендую с ним связыватся
Вообще то, тот о ком ты говоришь, и меня обманул, а это чтоб знал, мой родной брат и не тот человек, о ком ты говоришь. Так что без оскорблений пж бро
 

фунтик

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
39
Реакции
1
Вообще то, тот о ком ты говоришь, и меня обманул, а это чтоб знал, мой родной брат и не тот человек, о ком ты говоришь. Так что без оскорблений пж бро
Аха ну конечно, больше профилей еще создай, брат родной)
Перед тем как подавать обьявку сменил бы хоть профиль, а то палево получается
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Аха ну конечно, больше профилей еще создай, брат родной)
Перед тем как подавать обьявку сменил бы хоть профиль, а то палево получается
Чёт ты гонишь вообще, с мозгами смотрю не лады у тебя. Сам та какой та залетный, с август сидишь тут и лапшу всем гонишь? Мутный какой-то ты. Странно, как Артём таких как ты терпит
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Давай на спорт, тут? Если это он, тот кто там всех нсебывает, то с меня 100 гд, а если ты ошибся, то с тебя 100 гд и публичное извинение перед всем форумом. Попросим Аргеста вмешаться.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Опять этот олень) сперва начал на х2, поменял шмотки на х7, с х7 на х4, теперь с х4 обратно на х7) к тому всему мне еще голды торчит на х2)
Не рекомендую с ним связыватся
сперва разберись кто есть кто, а потом волну гони. А то так не красиво получается.
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
М-да, появился какой та гений, всех понакидал кого на донки, кого на шмот, и каждое объявление игроков на втт, озночает что это этот разводила depo.блин фигею просто
 

фунтик

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
39
Реакции
1
Упс, и правда ошибочка вышла, нашел ту темку а там другой ник, приношу свои извинения за необоснованный наезд))
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
100 голды за клевету и моральный ущерб.
 

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
Тот Паразит и меня кинул что по делать есть такие гниды
 

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
Орлы так что я реален... и кидать не собираюсь не кого! а кто занимается этим гнилым делом Бог ему судья.... из-за игры готовы Анус продырявить себе!
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Орлы так что я реален... и кидать не собираюсь не кого! а кто занимается этим гнилым делом Бог ему судья.... из-за игры готовы Анус продырявить себе!
даров гиза
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
А того пидорка depo я сразу пропалил, что занимался кидаловом он, и когда пошел на х7 поглядеть что он там пишет, сразу подключились еще пара человек кто меня поддержал.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
А того пидорка depo я сразу пропалил, что занимался кидаловом он, и когда пошел на х7 поглядеть что он там пишет, сразу подключились еще пара человек кто меня поддержал.
Как челик мог вас кинуть? Если снасало пропдата потом передача ака.
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Как челик мог вас кинуть? Если снасало пропдата потом передача ака.
Так он сначала все по договору, но что то не подкидывает и обещает, что вот тогда то я тебе докину, а спустя время все, и следа не увидишь. Блин кон.....ый челик этот depo. За столько лет, впервые таких вижу
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Так он сначала все по договору, но что то не подкидывает и обещает, что вот тогда то я тебе докину, а спустя время все, и следа не увидишь. Блин кон.....ый челик этот depo. За столько лет, впервые таких вижу
Так он на х3 и х10 уже кидал по такой же схеме, админ был предупрежден, но реакции не последовало, нельзя было давать разрешение на обмен данному персонажу, а лучше было сразу забанить, без шанса на исправление. Не факт, что данную мразь могила исправит, он даже в ней умудриться опарышей опрокинуть на пиксель.
 
Сверху