ВТФ? что за такой сервис?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Достойный бабский поступок) держи в курсе.
Держу в курсе. Плакал на Кинга, что тот убивает сервер. Онлайна нет, люди уходят, то сё... и сам же этим занимается.
На месте Аргеста по логам забрала бы весь шмот, что он ( по его словам ) раздал...
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
какие все наивные) подобные баны обходятся буквально за минут 20))) просто этому дурику придется сначала все выкачивать, но это совсем другая история)))
 

Behemoth

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
4
какие все наивные) подобные баны обходятся буквально за минут 20))) просто этому дурику придется сначала все выкачивать, но это совсем другая история)))
Это походу ты наивный. Выкачает он персов, оденет, а потом до администрации дойдет информация, что это он, и бан одетых персов будет еще неприятнее. Он получил не банальный автобан за бота, а персонально от админа.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Асрак у нас прост особенный,не обращай внимания =)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
какие все наивные) подобные баны обходятся буквально за минут 20))) просто этому дурику придется сначала все выкачивать, но это совсем другая история)))
Ну я мак и ip пробил и регион с точностью до района записал, если он снова у нас будет играть с этого района когда-либо, то вычислить и забанить не составит труда.
Да и обойти бан на нашей новой защите очень сложно, сейчас лишь 1 из 3000 сможет обойти.
 

xDeliciouSx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
67
Реакции
7
ап, ато мой пост остался както без просмотра
 

xDeliciouSx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
67
Реакции
7
Пост именно для дакаскаса и феечки... заебали реально параноики тупые, нытики шизоидные... вечно им все не нравится... ладно же если бы нормально еще разговаривали... ато сразу неразобравшись начинают всех обвинять и хуесосить... да и про наш клан че вы там пиздите? я вот лично начинал вообще без доната, только через две недели купил ПА, краски и тату и то не апнутую.... у админа просил кредит, не дал... что же нам все позволено? я бы еще дакаскасу дал бан... он же также как феечка обвиняет админа в неравнодушности к нашему клану, только не так открыто и завуалироваными словами.. понимает что бан может поймать... потом что вам это хиро? у вас че золотую корову отобрали??? через 2 недели опять геройство будет... ну косяк админа или менеджера что такого? не бля опять все специально же для нашего клана...
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Тебе в рот насрали, но ты жуй жуй, ты для чего это изрыгнул? чтобы тебя заметили? ой какой ты бедненький, 2 месяца ты был шавкой и тупо фармил все для кла своего, и уверен на миллиард процентов что не просто так, раз тебе тут донок не дали значит за реал, ну а как бы вывод один=) ты уже рот свой открывал в чатике, и тебе гавном по щекам намазали, если хочешь поговорить ЖДУ В ЛС, тема не для тебя дауна=)
 

xDeliciouSx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
67
Реакции
7
Тебе в рот насрали, но ты жуй жуй, ты для чего это изрыгнул? чтобы тебя заметили? ой какой ты бедненький, 2 месяца ты был шавкой и тупо фармил все для кла своего, и уверен на миллиард процентов что не просто так, раз тебе тут донок не дали значит за реал, ну а как бы вывод один=) ты уже рот свой открывал в чатике, и тебе гавном по щекам намазали, если хочешь поговорить ЖДУ В ЛС, тема не для тебя дауна=)
иди нах олень тупой о чем мне с тобой разговаривать и свои тупые выводы оставь при себе всезнайка епт...я это срыгнул как ты говоришь чтоб ты не пиздел что нам все позволено
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
иди нах олень тупой о чем мне с тобой разговаривать и свои тупые выводы оставь при себе всезнайка епт...я это срыгнул как ты говоришь чтоб ты не пиздел что нам все позволено
на хуя ты тогда высираешь в моей теме? иди бабке своей в нос перни лучше. Баран тупой сьебал нах и мнение свое оставь там же от куда оно вылетело
 

xDeliciouSx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
67
Реакции
7
на хуя ты тогда высираешь в моей теме? иди бабке своей в нос перни лучше. Баран тупой сьебал нах и мнение свое оставь там же от куда оно вылетело
кто здесь высирает так это только ты! твой разговор - словесный понос... потом где написано что в этой теме можешь писать только ты? тоже мне его тема епт... ты тогда тоже не пиши в чужих темах... потом еще раз повторюсь так как ты ТУПОЙ неадекват - я тебе ответил, чтоб ты не пиздел чтоб нам все позволено! и это не мое мнение а факт
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
кто здесь высирает так это только ты! твой разговор - словесный понос... потом где написано что в этой теме можешь писать только ты? тоже мне его тема епт... ты тогда тоже не пиши в чужих темах... потом еще раз повторюсь так как ты ТУПОЙ неадекват - я тебе ответил, чтоб ты не пиздел чтоб нам все позволено! и это не мое мнение а факт
ты мог это сообщение высрать в личку, я не понимаю что ты тут забыл. тема про другое создана, не про тебя дауна и твоих хуесосов клановских, я тебе еще раз скажу, хочешь что то высрать, иди бабке в нос своей перни, мб еще и высрешь что то в добавок, по типу та мы такие бедные в клане и тд. сьеби с темы чмо, в лс остальное. аутист ты ебаный, с каждым разом мои сообщения будут грубее.
 

xDeliciouSx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
67
Реакции
7
ты мог это сообщение высрать в личку, я не понимаю что ты тут забыл. тема про другое создана, не про тебя дауна и твоих хуесосов клановских, я тебе еще раз скажу, хочешь что то высрать, иди бабке в нос своей перни, мб еще и высрешь что то в добавок, по типу та мы такие бедные в клане и тд. сьеби с темы чмо, в лс остальное. аутист ты ебаный, с каждым разом мои сообщения будут грубее.
мое сообщение тоже по сути обращение к администрации, чтоб и тебе дал бан или хотяб на модерацию поставил за твою параною и клевету... вот и пишу здесь
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
мое сообщение тоже по сути обращение к администрации, чтоб и тебе дал бан или хотяб на модерацию поставил за твою параною и клевету... вот и пишу здесь
создавай свою тему ЧМО
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Даскас даун ещё тот, от него нормально общения нету, все вокруг виноваты и подобный бред от него только и читаем
Собака сутулая, ему нужен хозяин
 

ThanksGod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
3
Да даскаса бы не помешало на модерацию, такой же отбитый кусок дерьма как и феечка
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
На самом деле Паша - норм. Он на эмоциях просто :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху