возможность арендовать каты

Петракович

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
2
Можно сделать в катах функцию аренды? Заплатил например 100кк аден и закрыл ДО от посторонних. Гляди и аа по норм цене пойдет на рынке.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
не ну это самый топ из топов бреда )
 

Петракович

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
2
не ну это самый топ из топов бреда )
ну и чем? Сделать возможность аренды только на 1 час в сутки на 1 железо и проблему решит. Бред то в чем? Сейчас АА много куда требуется и порой весьма бесит что ты приходишь в каты а там в каждой комнате по 2 человека на старте...
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
ну и чем? Сделать возможность аренды только на 1 час в сутки на 1 железо и проблему решит. Бред то в чем? Сейчас АА много куда требуется и порой весьма бесит что ты приходишь в каты а там в каждой комнате по 2 человека на старте...
ну сам ответил себе . потому что всем надо . убил и фарми . не можешь - не захотел -ушел
 

3A4EM

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
141
Реакции
26
топы априори бдут закрывать все каты и хуй ты пофармишь чего
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
А ШО закрыл каты от посторонних врубил адрик ....Вуаля)) бабки мутятся))
 

KoS

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
23
Реакции
4
Хочу арендовать камель виладж. А то на старте там много народу, хочу один бегать.))
 

shadows

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
74
Реакции
16
Можно сделать в катах функцию аренды? Заплатил например 100кк аден и закрыл ДО от посторонних. Гляди и аа по норм цене пойдет на рынке.
Я думаю за определенную сумму админ может тебе сделать аренду всего сервера) заплатил скажем 40к рублей(хз честно скок аренда сейчас) и играй один на своем сервере
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
176
Реакции
21
автор больной человек )
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
:) сдам в аренду автора не дорого
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Зашел в каты с зажатым ctrl и всё :p
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Можно сделать в катах функцию аренды? Заплатил например 100кк аден и закрыл ДО от посторонних. Гляди и аа по норм цене пойдет на рынке.
умные мысли преследовали его но он был быстрее
 

Dop1ng

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
158
Реакции
21
автор про паган забыл упомянуть
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Можно сделать в катах функцию аренды? Заплатил например 100кк аден и закрыл ДО от посторонних. Гляди и аа по норм цене пойдет на рынке.
Такого реализовывать точно не буду. Самый главный вопрос тут. ЗАЧЕМ?
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
Аргест я написал зачем)))) любое предложенное ищет выгоду для себя)))


А это так для прикола был когда то лет 15назад проэкт (Щюки(не буду писать полностью кто в курсе тот поймет тоже выдуманный мир админа)) так тоже там предложил один человек конвертер кристалов (т.к они нужны были) Ы гр меняется на 4А гр 1а гр на 4Б гр... и тогдалие разгадает кто- для чего это надо было? напишите ответ)))) ну админ и сделал ))и тут начался полный писдец.
 
Последнее редактирование:

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
ну разве что поставить ценник к примеру 100гд\час в до ну или 500гд
 

goga

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Аргест я написал зачем)))) любое предложенное ищет выгоду для себя)))


А это так для прикола был когда то лет 15назад проэкт (Щюки(не буду писать полностью кто в курсе тот поймет тоже выдуманный мир админа)) так тоже там предложил один человек конвертер кристалов (т.к они нужны были) Ы гр меняется на 4А гр 1а гр на 4Б гр... и тогдалие разгадает кто- для чего это надо было? напишите ответ)))) ну админ и сделал ))и тут начался полный писдец.
Дорасскажи историю. Что пошло не так?
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
153
Реакции
30
А ты пощетай цену 1 Ы кристала и выхлоп если продать их конвертировав на д кристалы)) просто нпс.. там рейты были Лоу 100кк щеталось уже много(интерлюд) 1=4=16=64=256 только сообразили до этого не все сразу.. и спустя неделю Экономике настал писдец...
 
Сверху