Вопросик к знающим Мульту

ZidanB

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
15
Реакции
0
На мультисабе обычно все качают баф сапорт свс бд ков, так как буду играть первый раз на мульте, есть смысл их качать вообще?
Или же можно просто качаться и постепенно проучивать баф?
 

TSLA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
20
Реакции
3
Прокачиваясь учить баф, имеет только смысл завести друга мага с пофом если ты воин)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,637
Реакции
185
На мультисабе обычно все качают баф сапорт свс бд ков, так как буду играть первый раз на мульте, есть смысл их качать вообще?
Или же можно просто качаться и постепенно проучивать баф?
Стартуй за биде. Не прогадаеш.
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
207
Реакции
51
Этот старт довольной незатейливый, сильно от мобов по лицу не получаешь, работяги довольны
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
На мультисабе обычно все качают баф сапорт свс бд ков, так как буду играть первый раз на мульте, есть смысл их качать вообще?
Или же можно просто качаться и постепенно проучивать баф?
магу ше ( пов ) + бд (сирена ) - выглядят неплохо как окна на первое время
 

ZidanB

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
15
Реакции
0
Этот старт довольной незатейливый, сильно от мобов по лицу не получаешь, работяги довольны
Ну не знаю, на х5 зашел мне моб 52+ магией в Д улучшенную бижу всадил 4900, а у персонажа всего 4700 хп :)

Попробовал для теста качнул сапп, играть все таки легче, но пока все же волнует вопрос стоит ли апать пов, он вообще на стартах мульты ценится?
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
533
Реакции
91
Физу если ты не дестр ( у него есть свой аналог ) - то нужен КоВ. Но ты должен взвесить все за и против. ибо качатся первый раз на х3 в дуо будет тяжко
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Легче всего найти друзей. Обговорить старт, и мейн чаров взять полезных. Ше на маге всегда хорош, и его поф на старте не сильно хуже Вики.
очень хороший старт бд и свс.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Легче всего найти друзей. Обговорить старт, и мейн чаров взять полезных. Ше на маге всегда хорош, и его поф на старте не сильно хуже Вики.
очень хороший старт бд и свс.
может быть сделаю клан для новичков. Но эта инфа пока не подтверждена
 
Сверху