Вопрос по соа

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Дино сет аж +6.
Разрыв по переродам тогда былв 20-30 переродов. Учти что кости надо всего 40 на сабы а мне 60 :)
И у костыля с данунахом баюмы были :)
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Школьник прав)
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Дино сет аж +6.
Разрыв по переродам тогда былв 20-30 переродов. Учти что кости надо всего 40 на сабы а мне 60 :)
И у костыля с данунахом баюмы были :)
Всего 40 сабов? Как то странно ты считаешь если честно. И еще - я не помню что ты когда-либо дрался 1х3 в дино сете с луком. Только мне по 50к давал))) Помоему всегда когда была норм драка (и то не было по-моему никогда 1х3), ты дрался в мойрае +16 и блантом +16.
Только 1 был имп бай и он был на костяной. У данунаха был обычный бай, так что не надо.

И разрыв в переродах был где-то 50+ с данунахом у тебя т.к. он пересел с лертрока на него хз. Костяная почти с тобой не дралась. А так распинать чела без фантомок и данунаха с 50 менее переродами - много способностей нужно:)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Морай сет никогда выше +6 не был :)
Данунах одним из первых вас получил 2 баюма, так что хз о чем ты :)
На 88х залетали (и не только) и я их раскидывал :)
Магам всего надо только 2 резиста ( физ маг) в то время как милику 2 резиста + лук, получается 60 нулов , в то время как магу 40.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И кто это там без фантомок? Костыль и данунах с фантомками 10/12, и оба отлетали.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Морай сет никогда выше +6 не был :)
Данунах одним из первых вас получил 2 баюма, так что хз о чем ты :)
На 88х залетали (и не только) и я их раскидывал :)
Магам всего надо только 2 резиста ( физ маг) в то время как милику 2 резиста + лук, получается 60 нулов , в то время как магу 40.
То есть + статы ты не считаешь? 20% пдеф мдеф? +10 стр кон декс, +20%хп?

Я без фантомок был, а костяная с нами почти никогда небыл) Ты с лука против нас не дрался на 88 хз о чем ты, ты рофлишь походу.

И еще - ты думаешь если 2 баюма - это значит имп бай есть?) Вроде для имп бая нужно побольше чем 2 баюма) рофл
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Сука, вот давай ты не будешь свой ротан открывать по поводу того был кость с фантомками или нет :)
Я знаю когда, от кого и по чем они у вас появились, так что ело на ноль :)
Кто вам, даунам,виноват что вам дали фри фарм эпиков,а вы косорукомордожопые не смогли собрать себе имп эпик?
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
У нас был равный буст. Лол :)
Не я это сказал, даун, а ты. А теперь ты в какой уже раз сливаешься. Говори правду а не ври и норм все будет. Твердишь что равный буст а на деле как то не сходится :(
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А что не сходится? Ваша рукожопость? Да мне класть на нее :)
Давай напомним с какой палкой на парку с фантомками бегал кость?) А палка +16 по-моему. Против обычных миликовских палок. И всасывал.

Ах да,а что по поводу коре? Сколько коре вы отобрали когда я на нее заходил ?По-моему ни одной. И там уже и шмот равный был и имп баюмы не канали :)
так что сливаешься ты,как фуфел :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
История повторяется Маги в своей не фармят зоне, а фармят ЛУКО. А луком в маг зоне не камильфо втф ОДМЕН возьми ситуацию под контроль либо убирай вообще штрафы зон всех, либо делай дохрена м дефа в зонах кроме маг.!!!
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
История повторяется Маги в своей не фармят зоне, а фармят ЛУКО. А луком в маг зоне не камильфо втф ОДМЕН возьми ситуацию под контроль либо убирай вообще штрафы зон всех, либо делай дохрена м дефа в зонах кроме маг.!!!
да не будет этого.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
я бы предложил такой вариант как в баф на лукарей или воинов от соа добавлять понижение маг атаки практически до 1 ну или 1000 думаю с технической стороны это не так тяжело сделать* ( ну мысль поняли )
а то что не будет так скоро наступит тот момент, когда физы будут изи фармить маг зоны и не будуд давать прохода, вот тогда маги заноют и вспомнят это все, и админу придется что то делать, из открытия в открытие такая проблема встает.
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Да! Надо что-то делать.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
одмен сделай голосование чтоль, люди хотят хоть тут без магов сраных пофармить хD в своей комнатушке
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
норм физы итак фармят все локи, чуть медленнее, но это не суть :) Что ты убьеш парик за 5 сек, что за 20 мобы все равно респятся.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Кроме магов все за чтобы маги были в своей комнате голосование в студию:)
 

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
а то что не будет так скоро наступит тот момент, когда физы будут изи фармить маг зоны и не будуд давать прохода, вот тогда маги заноют и вспомнят это все.
что ты тогда переживаешь то? скоро уже наступит же
 
Сверху