Вопрос Админам

xHuKx

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Аргест, я так понял у Чматика вы по полной оттягиваете? Если нет, то верни мою тему и ответь на все те вопросы.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
По вашим обкуренным вопросам мы уже ответили, где вы писали что играли на нашем проекте с самого начала когда был сервер х1, хотя у нас никогда не было х1 сервера.
Повторюсь в последний раз, бан Амадеус получил за то, что нарушил наше предупреждение, бан он получил за то что залагивал окна, обжалованию данное решение не подлежит.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бля ну посидит недельку и все, дальше будет ребаффать-еще недельку.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Так Чмтаик же тоже ребафает, дет я виео такое видел. :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
CeBRiil написал(а):
Так Чмтаик же тоже ребафает, дет я виео такое видел.
Я неоднократно писал :
-первыми ребафать начали те ребята
-Интенсивность миооих ребафов в 4 раза ниже
-количесво моих ребафов -2 , их 4-6. то есть я понижаю п атаку а они спамят бафы для залагивания окон, разницу чувствуешь?

Если бы у них окна лагали от моих ребафов так же как и у меня - они бы залили хоть один видосик, а так они поппросту пи*дят что у них лагает вот и всё)

И я уже писал ( сообщение не успел отправить в старой теме) Пацан перековеркал мои слова так как ему удобно. Я говорил о том что я отов донатить в хороший сервер и всячески поддерживать его, а что делает амадей? Багоюзит и тд. Благодаря ему слились все веспер сеты с моего клана, никто не хочет играть с такими людьми как он.

И я так же писал что мне уже самому стыдно писать админу каждый раз по поводу этих лагов , доставать его. но я хочу спокойно играть. Если сейчас на Рб меня никто не ребафает и я его не забираю- я молча улетаю в город и всё, потому, что просрал РБ в честной борьбе!

Хватит коверкать слова и выставлять меня человеком купившим сервер. Меня админы много в чем игнорируют. Изначально после первых видосов мне вообще сказали : виноваты оба, оба ребафаете. Я и перестал ребафать,а меня вот не перестали.

Сами виноваты же. А подставлять админов которые и так много для вас сделали. Учитате ещё что благодаря лояльности админов амадей получил бафн на неделю, а ведь это его 3й бан...
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Так Чмтаик же тоже ребафает, дет я виео такое видел.
Я неоднократно писал :
-первыми ребафать начали те ребята
-Интенсивность миооих ребафов в 4 раза ниже
-количесво моих ребафов -2 , их 4-6. то есть я понижаю п атаку а они спамят бафы для залагивания окон, разницу чувствуешь?

Если бы у них окна лагали от моих ребафов так же как и у меня - они бы залили хоть один видосик, а так они поппросту пи*дят что у них лагает вот и всё)

И я уже писал ( сообщение не успел отправить в старой теме) Пацан перековеркал мои слова так как ему удобно. Я говорил о том что я отов донатить в хороший сервер и всячески поддерживать его, а что делает амадей? Багоюзит и тд. Благодаря ему слились все веспер сеты с моего клана, никто не хочет играть с такими людьми как он.

И я так же писал что мне уже самому стыдно писать админу каждый раз по поводу этих лагов , доставать его. но я хочу спокойно играть. Если сейчас на Рб меня никто не ребафает и я его не забираю- я молча улетаю в город и всё, потому, что просрал РБ в честной борьбе!

Хватит коверкать слова и выставлять меня человеком купившим сервер. Меня админы много в чем игнорируют. Изначально после первых видосов мне вообще сказали : виноваты оба, оба ребафаете. Я и перестал ребафать,а меня вот не перестали.

Сами виноваты же. А подставлять админов которые и так много для вас сделали. Учитате ещё что благодаря лояльности админов амадей получил бафн на неделю, а ведь это его 3й бан...
ТЫ бы пиздеть то уже перстал а? Или ты не помнишь как написал мне мол типа ты перефармил рб и тебе там делать нечго, а сам привео инарика и начал залагивать меня. Я там 2 раза вылетел из-за этого и после этого стал бафать тебя. А у тебя даже духу твоего мягкотелого не хватает этого признать. Причем логи то уже просмотрены. И за то что ты фармишь рб на боте тебе ничего не предъявляют, хотя ты сам спалился на видео. Да и а каком ребафе на снижение атаки ты тут пистишь? Ты хоть раз видел что бы мы обратно твои бафы перебафывали?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Я вернусь через неделю и ты опять будешь так же пролетать с РБ как и раньше и весь твой донат тебе не помогает.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Я вернусь через неделю и ты опять будешь так же пролетать с РБ как и раньше и весь твой донат тебе не помогает.
Да возвращайся куда угодно, я рб фармлю для ребят из клана а не для себя)
Это вы там за РМТ парите всё и фантомки и тд)
Какой бот? прислушайся) у меня не маханическая клава чтобы её было слышно на всю комнату)
По поводу твоих вылетов : ты вылетал всего 1 раз и то на том же видосе который я записал видно как ты вылетал без моих ребафов, и почитай внимательнее тему, даун, я там написал что Я ТОЖЕ РЕБАФАЛ! Кусок ебалана ты тупого)
Иди воруй пацан)
А лучше займись собой, жирное чмо.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Нищеброд, вот тебе ещё раз ссыль на видос https://www.youtube.com/watch?v=aGaf9E4k8jQ
40я секунда слушай внимательно даун, как только окно отлагало- я сразу же начал на кнопки нажжимать.
Если ты слушаешь через допотопные колонки которым миллиард лет- это твои проблемы.
Лично я всё прекрасно слышу, у меня вот уши Asus ROG Vulcan ANC Gaming Headset ,в них всё идеально слышно. нету бабок на нормальные уши - иди работай чурбан.
Подробнее:
З.Ы, я конечно могу купить чебе рейзеровскую клаву чтобы ты слышал каждое нажатие моей кливиши, но она мне не нравится(
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
амадеус топчик инфа 100%, помню как бегал на 2 нюка :)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Нищеброд, вот тебе ещё раз ссыль на видос https://www.youtube.com/watch?v=aGaf9E4k8jQ
40я секунда слушай внимательно даун, как только окно отлагало- я сразу же начал на кнопки нажжимать.
Если ты слушаешь через допотопные колонки которым миллиард лет- это твои проблемы.
Лично я всё прекрасно слышу, у меня вот уши Asus ROG Vulcan ANC Gaming Headset ,в них всё идеально слышно. нету бабок на нормальные уши - иди работай чурбан.
Подробнее:
З.Ы, я конечно могу купить чебе рейзеровскую клаву чтобы ты слышал каждое нажатие моей кливиши, но она мне не нравится(
У меня хороший звук. Колонки 5.1! Я живу один и не парюсь на счет звука. А дома сидеть в наушниках это шляпа.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Нищеброд, вот тебе ещё раз ссыль на видос https://www.youtube.com/watch?v=aGaf9E4k8jQ
40я секунда слушай внимательно даун, как только окно отлагало- я сразу же начал на кнопки нажжимать.
Если ты слушаешь через допотопные колонки которым миллиард лет- это твои проблемы.
Лично я всё прекрасно слышу, у меня вот уши Asus ROG Vulcan ANC Gaming Headset ,в них всё идеально слышно. нету бабок на нормальные уши - иди работай чурбан.
Подробнее:
З.Ы, я конечно могу купить чебе рейзеровскую клаву чтобы ты слышал каждое нажатие моей кливиши, но она мне не нравится(
У меня хороший звук. Колонки 5.1! Я живу один и не парюсь на счет звука. А дома сидеть в наушниках это шляпа.
Ты не слышал эти наушники)
Да и 5.1 с китая можно купить за 100 баксов и звучать они будут как кусок говна)
тем более в этих ушах шумопоглощение около 90%, звук чистейший.
Никакие колонки с этим не сравнятся, поверь)
Думаю даже Dr Dre похуже будут, может кракены только потоповее будут и всё) Маршалы с ними сравнивал-говно.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да да да!!! Особенно нужны наушники играть в линейку с выключенным звуком! Это ж просто необходимость полнейшая)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Да да да!!! Особенно нужны наушники играть в линейку с выключенным звуком! Это ж просто необходимость полнейшая)
Видать ты ещё ге дорос до прослушивания хорошей музыки)
Никакие колонки тебе не дадут такого звучания как в подобного рода наушниках, будут посторонние шумы и вибрации. Купи себе хорошие наушники и испытай. Аппаратура 5.1 у него) чёт ты пиздишь, с такой аппаратурой музыку как минимум слушают а не ставят чтобы стояла)
Да и судя по твоему гытью о донате- ты далеко не можешь себе позволит. Аппаратуру за пару штук баксов) фоточки с вк о многом говорят)
 
Сверху