В ожидании старта серва

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Тыква пластмассовая?
 

Excellence

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
20
Почему скелет в диадеме и с фатой?
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Да не похуй :D , я уже сума схожу , хз тупо думал убить время до мульты на дефо , гониво заддосили , сегодня думал на классик пойти тож перенесли , мне теперь йопт аж стремно , если и тут аргест перенесет , моник полетит через окно
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
qnia написал(а):
Да не похуй :D , я уже сума схожу , хз тупо думал убить время до мульты на дефо , гониво заддосили , сегодня думал на классик пойти тож перенесли , мне теперь йопт аж стремно , если и тут аргест перенесет , моник полетит через окно
Попробуй на скирмише поиграть, это оли сервер. С теми кто идет на скримиш обычно бывает 2 исхода- либо они просто сгорают от своеобразного баланса и сразу уходят, либо остаются надолго)
Я лично там играю уже 4 месяца, за пв, меня все устраивает. Можешь написать в пм "ShotgunMouthwash, могу скинуть лсов или медалек.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
ReponoAfarion написал(а):
Да не похуй :D , я уже сума схожу , хз тупо думал убить время до мульты на дефо , гониво заддосили , сегодня думал на классик пойти тож перенесли , мне теперь йопт аж стремно , если и тут аргест перенесет , моник полетит через окно
Попробуй на скирмише поиграть, это оли сервер. С теми кто идет на скримиш обычно бывает 2 исхода- либо они просто сгорают от своеобразного баланса и сразу уходят, либо остаются надолго)
Я лично там играю уже 4 месяца, за пв, меня все устраивает. Можешь написать в пм "ShotgunMouthwash, могу скинуть лсов или медалек.
Да на помойках классика я могу играть по кд , по 3-5 чел каждой день пишет зайди подрайверь , но толк хочется уже норм заруться , классика HF помойка , уже за 8 лет так запарила что пизд
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
а как насчет работать?) отвлекает от старта что пиздец)
 

Excellence

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
20
Что-что? Летом? Работать? Не-а, я не слышал...
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Админ просто супер-пупер пунктуальность) секунды после 18-00 и вуаля, работаем!)
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
а как зайти то? реги на сайте нет, а авторега - не работает, ибо пишет "лог.пасс не верный"...
в чем соль?
/решил проблему
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А ещё можно не сидеть бичёми ждать оупена, а реалом заняться.
Ахуенная тема, сам так сделал, доволен)
 

ASRock

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
535
Реакции
90
да, пойдите тоже вагоны разгрузите, что б задониться на старте)))
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Какие нафик вагоны задротам разгружать? У них грыжа будет если что то тяжелее мышки поднимут.
 
Сверху