Уворот и что с ним стало

NyashMyash

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
13
это типа вопрос был тому челику :) типа он же должен быть и это не значит что он будет :)
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
это типа вопрос был тому челику :) типа он же должен быть и это не значит что он будет :)
няш) ты меня так веселишь порой , как по мне тебе глубоко похуй что там в балансе тварится , ибо ты далеко над ним )
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,646
Реакции
186
До обновы меч Блант вообще не попадал по лайту.
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,113
Реакции
282
так же как и дагеры, а если ты хочешь чтобы меч/блант изи попадал по лайту - тогда вопрос в чем профит лайта?
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
Я ОРУ ПИЗДЕЦ... в этой темке ноют онли ножи, рили, вы не учли свою убер мего большую силу крита в сочетании с атак спидом, к примеру вам хватает крита в 500 урона чтобы за 2-3 секунды надамажить 60к++
К примеру, по мне найт бьет по 10 урона, критом 1000, давайте дагерам вернем уворот, но зарежим либо силу крита, либо атак спид. Имхо на сервере 95% физов бегают с дагерами - баланс
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
так же как и дагеры, а если ты хочешь чтобы меч/блант изи попадал по лайту - тогда вопрос в чем профит лайта?
У лайта намного больше дпса без юза чем у хеви.
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
У лайта намного больше дпса без юза чем у хеви.
ну я бы тут поспорил, но не буду. Так а в чем смысл делать Хеви если дпса меньше, уворота нет, точности нет. Для чего?!!? фармить мобов чтоле?
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
ну я бы тут поспорил, но не буду. Так а в чем смысл делать Хеви если дпса меньше, уворота нет, точности нет. Для чего?!!? фармить мобов чтоле?
Дпса под фул юзом больше в хеви, и намного больше пдеф + мдеф. + резист от крита +35% вроде из за хеви сета.
Против магов драться в лайте без фантомок я пытался на х1. Мне фул буст маг по 10к без единого юза давал с кости то есть я на 3 каста ему был)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
Я написал что это тестовое введение, будем следить за тем как оно будет и потихоньку корректировать.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Хз, я в тяже при +15 точности все равно по дагеру попадаю 1 раз с 10, так что никакого дисбаланса я думаю. Так что я бы еще точности прибавил))
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Хз, я в тяже при +15 точности все равно по дагеру попадаю 1 раз с 10, так что никакого дисбаланса я думаю. Так что я бы еще точности прибавил))
Под орлом или нет? C пасивками точенными или нет?
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Под огром, пассивки не точеные на точность. Теперь все точить на точность что-ли в минус всему остальному,чтоб по дагеру попасть? Бред
 

Kind

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
22
Реакции
9
Под огром, пассивки не точеные на точность. Теперь все точить на точность что-ли в минус всему остальному,чтоб по дагеру попасть? Бред
ну дагер же точит все на уворот...
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
забавно я точу все пасивки на уворот +30 а пасану западло точить на точность.... админ пореж уворот
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Под огром, пассивки не точеные на точность. Теперь все точить на точность что-ли в минус всему остальному,чтоб по дагеру попасть? Бред
А что ты хочешь?) точнуть на +30 статичной п атке?)
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
235
Реакции
21
ну хз товарищи у меня руки из жопы я думаю когда нибудь админ поднимет точность или срежет уворот ну с хеви мораи 5 и с 3 двуруком убить дагера для меня проблема
п.с скорее всего у меня руки из жопы пасивка точена на точность еще ноете у меня уже горит на серве 2 двурука у меня и авадона
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
235
Реакции
21
вас это не смущает?
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
235
Реакции
21
и да +15 точности которые якобы подняли там не 15 а 11 точности они не решают как то
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
235
Реакции
21
как я говорил у меня руки из жопы так что не трольте меня уворота мало верни % им обратно
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,113
Реакции
282
хз меня 2руки ломают за 5сек в лайт шмоте моем((
 
Сверху