УВАЖАЕМЫЙ админ

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
по поводу Видосов, поспрашивай тех 30 человек которые сидели на стриме у Only и видели первую смерть Валакаса, Тараса не снимали, но я думаю ты не дебик, и понимаешь что Тарас слабее Вала, но хотя, то что ты высрал, хз хз . мб и не вкурсе...
Чем же это Тарас слабее вала ?)))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Какая разница кто я, мы тут не по знакомству собрались, считай что я ноунейм, который смог тебе ответить на твой высер. ты спросил про видео, я тебе сказал, а дальше пофиг кто я, что я, я тебе тут не ствол свой выкатил, и говорю смотри на сколько у меня больше твоего.. смысл ктокать
С собаками жить, по собачьи выть. Тупо подстилка во всех смыслах)
 

BloodAsh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
38
Реакции
7
Ничего другого от тебя я и не ожидал, сейчас в твоем словарном запасе (псы, подстилка, грифель,сами боты) с вами уже не споришь, ничего не говоришь, дак вы маразматично общаетесь сами с собой, пытаясь обосрать кого либо, не понимая что вообще похуй. Убили встань и иди в бой, убил уйди молча. Ща бы игру воспринимать близко к сердцу, а не отдыхать в ней... Ты можешь миллион раз отдраить мою Мать, или как некоторые посадить ее в подвал, можешь батю битой пиздить, но так же не забывай понимать, что иногда есть люди, которым ну вообще похуй, потому что он понимает что ты тупо несешь хуйню, которая не правда и не когда ей не будет..
 
Последнее редактирование:

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
как же сильно задевают цыганское самомнение все, кто не с ними
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Ничего другого от тебя я и не ожидал, сейчас в твоем словарном запасе (псы, подстилка, грифель,сами боты) с вами уже не споришь, ничего не говоришь, дак вы маразматично общаетесь сами с собой, пытаясь обосрать кого либо, не понимая что вообще похуй. Убили встань и иди в бой, убил уйди молча. Ща бы игру воспринимать близко к сердцу, а не отдыхать в ней... Ты можешь миллион раз отдраить мою Мать, или как некоторые посадить ее в подвал, можешь батю битой пиздить, но так же не забывай понимать, что иногда есть люди, которым ну вообще похуй, потому что он понимает что ты тупо несешь хуйню, которая не правда и не когда ей не будет..
Да Да, эта я)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Ничего другого от тебя я и не ожидал, сейчас в твоем словарном запасе (псы, подстилка, грифель,сами боты) с вами уже не споришь, ничего не говоришь, дак вы маразматично общаетесь сами с собой, пытаясь обосрать кого либо, не понимая что вообще похуй. Убили встань и иди в бой, убил уйди молча. Ща бы игру воспринимать близко к сердцу, а не отдыхать в ней... Ты можешь миллион раз отдраить мою Мать, или как некоторые посадить ее в подвал, можешь батю битой пиздить, но так же не забывай понимать, что иногда есть люди, которым ну вообще похуй, потому что он понимает что ты тупо несешь хуйню, которая не правда и не когда ей не будет..
Глаза открой, ты смотришь в стену, но не видишь ее. Ты сам понимаешь с кем связался и чем занимаешься?) Я ни на кого ничего плохого не сказал, особенно про родителей. Я все это к тому, что рабство отменили давно, но все поняли это. Собаке нужен человек... устраивает? Да пожалуйста) Оставайся тем кем есть (некем), защищай ботов и хозяина. Я все сказал, что думал в твою сторону.
 

Шейд

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
2
Начали за здравие, а закончили за упокой))

з.ы. Понял почти все, кроме цыган. При чем тут они?))
 
Сверху