УВАЖАЕМЫЙ админ

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
КОГДА БУДЕТ фикс карубы?
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
хз все с ней нормально... о чем ты, то что ты ебалом в пол валяешься там, это нормально))
 

Raid3power

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
8
заметил одну закономерность, что то проебал= создал тему с вопросом когда пофиксят, от кого то умер = /summon Argest проверьте на бота
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
заметил одну закономерность, что то проебал= создал тему с вопросом когда пофиксят, от кого то умер = /summon Argest проверьте на бота
закрой свое ебало хуесос туопй.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
я ничего не проебал. вы пришли на карубу которыя не работает. тупо мяса кусок. блядь и че то высераете сука. стадо ебаное.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
АРГЕСТ удали нахуй карубу пока ты ее не пофиксил! и удали серьги если имеются таковые.
ибо это хуйня ебаная
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
добивили на серв. КУЧИЩУ БУСТА НА ДЭФ.
а каруба по х8 статы (и ко всему скилы не юзает) тупо кусок ебаного мяса по 60к в нее залетает.
заебись каруба. ВСЕ ТАК Настроено блядь. СОздай твина дай ему 1 нул пару скилов и живи на карубе.
Хули так не фармить да цыгане ебаные?
А сказать админу НЕЕЕЕ лучше пофармить пока никого тут нет. ТИХОНЕЧКО. ПОка никто не узнал что оно как лист картона
ни ума ни фантазии
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
АРГЕСТ удали нахуй карубу пока ты ее не пофиксил! и удали серьги если имеются таковые.
ибо это хуйня ебаная
заткнешь ты ебало когда нибудь или нет?) тебя попустили нахуй.....

каруба работает и все впорядке...! не заебывай аргеста, итак дел хватает) все закрывай тему
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
добивили на серв. КУЧИЩУ БУСТА НА ДЭФ.
а каруба по х8 статы (и ко всему скилы не юзает) тупо кусок ебаного мяса по 60к в нее залетает.
заебись каруба. ВСЕ ТАК Настроено блядь. СОздай твина дай ему 1 нул пару скилов и живи на карубе.
Хули так не фармить да цыгане ебаные?
А сказать админу НЕЕЕЕ лучше пофармить пока никого тут нет. ТИХОНЕЧКО. ПОка никто не узнал что оно как лист картона
ни ума ни фантазии
вы пришли на карубу, били ее, получили по ебасосу, и пошли ныть на форум....

все было честно, вас 3 нас 3, упали - ушли нахуй))) че не так ?) уебан на жигулях
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
а уже похуй. закрывай тему.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
нахуй ты высер свой кидаешь про то, что неправильно работает, раз вы сами юзаете то, что работает не верно?) ты че уебан?) конченый ска, иди осла валяй в кустах
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
вы пришли на карубу, били ее, получили по ебасосу, и пошли ныть на форум....

все было честно, вас 3 нас 3, упали - ушли нахуй))) че не так ?) уебан на жигулях
закрой свое тухло ебало даун. высерок ебучий. ты нихуя не знаешь. и пытаешь тут выебываться. АДмин тебя не банит хуесоса. у него фиксы по ядру важнее топ эпика. который делается 1 минуту. за наглый юз бота тоже не банит. ибо дел много. и так далее и так длаее.
А ты хуйло ебаное че то высераешь. пользуешься багами сервера и пиздишь че то
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
хуйло тупое какие мы баги юзаем. АРгест мне че то про ебаного баюма говорит
что с баюмом не так хуесос бестолковый? мы на него без дино не смогли зайти ибо там маг атаки столько что он шотает. Мусорки ебучие.
фармят они картонную карубу блядь.
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
бля создайте дискорд канал голосовой я хочу слушать их женский срач вечно)))
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Каруба работает по офу.
Закрыто.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
закрой свое тухло ебало даун. высерок ебучий. ты нихуя не знаешь. и пытаешь тут выебываться. АДмин тебя не банит хуесоса. у него фиксы по ядру важнее топ эпика. который делается 1 минуту. за наглый юз бота тоже не банит. ибо дел много. и так далее и так длаее.
А ты хуйло ебаное че то высераешь. пользуешься багами сервера и пиздишь че то
какими я багами сервера пользуюсь, ты уебок безголовый нахуй, тыкни мне пальцем!!!! ЧТО НАХУЙ Я ЮЗАЮ БАГОМ? ТЫКНИ СУКА ПАЛЬЦЕМ!

А а вы уебаны бестолковые, юзаете баги на ак, когда хай лвл по гнезду ак бегает, это че не баги?) нахуй ты мне пиздишь, про то что мы что то делаем не так? мы все приходим и делаем как надо, а вы, т.к не тащите нихуя, пытаетесь на дурачка попытаться, а вдруг сработает!)

и про бота своего Kenny не надо мне рассказывать, что вы не пользуетесь софтом, на стриме онли все было прекрасно видно, как там софт во всей красе работал, хули скажешь не так? уебок безмозглый!))

я вижу твой пожар сидя в мск, а ты пока в запиздяйске своем сидишь и дымишь, тупо село уже сжег нахуй..


РАУНД ПИДОР ЖУГЯЛТОР
 
Сверху