Урод узнал о том что у меня в этом году свадьба

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
хуйлуша начал выписывать вот такое. Учитывая что раньше один из их бладоклана откровенно обохвал мою девушку и она это увидела - это хуйло продолжает давить ту-же тему. Благо что я на работе и она этого не прочитала, выдайте бан пиздюку да побольше плз. Чтобы небыло желания писать подобной дряни. С личностей переходить на будущую жену - это поступок достойный настоящего морального урода,которому не место на сервере.
http://screenshot.ru/upload/image/zWCY
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Бгхрлп блоп блоп блоп;) Vagner)
 

Nope

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
пффф, так себе оскорбления... едрить быть таким нежным в 2к17
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Nope написал(а):
пффф, так себе оскорбления... едрить быть таким нежным в 2к17
да нет, уже был случай когда девушку мою откровенно покрыли хуями, обматерили со всех сторон и она это увидела, вот тогда у меня были проблемы.
Не хочу чтобы такое вновь повторилось.
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
поплачь в падушку обидчивый ты наш, девахе твоей КУ фотка есть?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
xMELLMOWx написал(а):
поплачь в падушку обидчивый ты наш, девахе твоей КУ фотка есть?
Да на меня пусть эти высеры говорят что хотят, но это уже чересчур, такие ублюдки потому только и позволяют себе пиздечть, что сидят в ебаных мухосрансках куда ехать 17 дней верхом на оленях, и понимают что никакой вменяемый человек не поедет им ебучку чистить. А по факту на х4 бегало одно хуйло из Киева, пиздело на меня, больше на гест вообще не заходит.
А пиздеть из своего залупинска может каждый.

З.Ы. тебе в нете мало фоток ?
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
плак плак плак как всегда))))) на самом деле ржу нимагу на чмошничка))))
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
4matik написал(а):
поплачь в падушку обидчивый ты наш, девахе твоей КУ фотка есть?
Да на меня пусть эти высеры говорят что хотят, но это уже чересчур, такие ублюдки потому только и позволяют себе пиздечть, что сидят в ебаных мухосрансках куда ехать 17 дней верхом на оленях, и понимают что никакой вменяемый человек не поедет им ебучку чистить. А по факту на х4 бегало одно хуйло из Киева, пиздело на меня, больше на гест вообще не заходит.
А пиздеть из своего залупинска может каждый.

З.Ы. тебе в нете мало фоток ?
ты там пздц я смотрю герой... строишь из себя двп, тот кста тоже с киева, вот только он приехал в мск и сломал ебло, но не совсем удачно. а ты шалава подзаборная, тока пиздеть горазда, нытик блять девушку у него оскорбили, за юбку админа прячется, ебашь, покажи что ты Мэн хули ты сопли то жуешь? смотреть уже заебало на твои бредо темы.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Imper написал(а):
поплачь в падушку обидчивый ты наш, девахе твоей КУ фотка есть?
Да на меня пусть эти высеры говорят что хотят, но это уже чересчур, такие ублюдки потому только и позволяют себе пиздечть, что сидят в ебаных мухосрансках куда ехать 17 дней верхом на оленях, и понимают что никакой вменяемый человек не поедет им ебучку чистить. А по факту на х4 бегало одно хуйло из Киева, пиздело на меня, больше на гест вообще не заходит.
А пиздеть из своего залупинска может каждый.

З.Ы. тебе в нете мало фоток ?
ты там пздц я смотрю герой... строишь из себя двп, тот кста тоже с киева, вот только он приехал в мск и сломал ебло, но не совсем удачно. а ты шалава подзаборная, тока пиздеть горазда, нытик блять девушку у него оскорбили, за юбку админа прячется, ебашь, покажи что ты Мэн хули ты сопли то жуешь? смотреть уже заебало на твои бредо темы.



Сейчас бы создавать левые акки и писать чё-то. Сасайбот ты вообщзе ебаный ноулайфер?
Ктому-же сасайбот , оказывается самый настоящий гей и пидарас. Мне ВК присылает песенки с названием " я хочу тебя" . Фу сука, таких как ты на гандоны пускать надо. Мразь сутулая. Пацану 33 года а онов игрульки играет и ноет о том что оно бедное хуйло а вокруг все доны,мажики и тд. Ты сука в свои 33 тупорылых года не можешь додуматься что нужно пойти на работу,если тебе не за что купить пожрать.
Блядота ебаная, почем я в свои 23 года должен учить тебя жить, хуйло позорное.
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
т ы просто тупой как баран) тебе баба не дает) поэтому и жалко тебя стало ) песенку прислал чтобы ты не грустил а немного потеребенькал))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
_Noobsabot написал(а):
т ы просто тупой как баран) тебе баба не дает) поэтому и жалко тебя стало ) песенку прислал чтобы ты не грустил а немного потеребенькал))
Чувак, ты в свои 33 ссаных и никому не нужных года сидишь в игрульках и пытаешься обидеть 23х летнего пацана, потому что тупо завидуешь. Ты живёшь в ебаном ярославле , полубомж без личной жизни. И пытаешься рассказать что-то мне) ТЫ хоть посмотри как я выгляжу и как выглядищь ты) Тебе лет 50 дать можно)

С твоим-то ебалом тебе не то что бабы, тебе блять надувные бабы не дадут) Аватарки он себе на авабобмах делает блять, латентный гомосек ебаный.
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
ну а как ты выглядишь лох лохом))
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
и город мой советую тебе не обсирать )
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ярослвль - ебаный быдлопритон, господи. У меня раён в киеве больше твоей помойки.
Ты в принципе идеально вписываешься, ты такая-же помойка ебаная.

Хех, вот твоё мнение мне вообще похуйю) Только при этом почему-то именно ты -одинокое хуйло живущее в говнославле с мамой)
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
ну как скажешь
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
4matik написал(а):
Ярослвль - ебаный быдлопритон, господи. У меня раён в киеве больше твоей помойки.
Ты в принципе идеально вписываешься, ты такая-же помойка ебаная.

Хех, вот твоё мнение мне вообще похуйю) Только при этом почему-то именно ты -одинокое хуйло живущее в говнославле с мамой)
чмотик чмотик, че от тебя еще можно ожидать. Не твин, и к товарищу этому отношения никакого не имею, ты если себя тут позиционируешь, как мужик, который отвечает за свои слова, впрягается за свою девушку, дак ты делай дело, че ты здесь по клавиатуре то брякаешь? за такие оскорбления ебло бьют как минимум, а ты тут админу ноешь, забаньте пидарка, он мою девушку обижает, мне же нужно ее как то защитить! Браво ебать. Ему роды то не принять? крестным не заделаца? Нахуй ты вобще выставляешь на всеобщее обозрение то что ее опустили(морально)? Сидел бы и молчал там в тряпку, раз самостоятельно, без посторонней помощи не можешь защитить честь своей любимой. Только в очередной раз опозорился сам, еще и кто не знал об этом инциденте с твоей ненаглядной, теперь о нем знают, и знают что ты хуйло, которое тока пиздеть момжет, а за свой панос изо рта ответить не в состоянии.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Imper написал(а):
Ярослвль - ебаный быдлопритон, господи. У меня раён в киеве больше твоей помойки.
Ты в принципе идеально вписываешься, ты такая-же помойка ебаная.

Хех, вот твоё мнение мне вообще похуйю) Только при этом почему-то именно ты -одинокое хуйло живущее в говнославле с мамой)
чмотик чмотик, че от тебя еще можно ожидать. Не твин, и к товарищу этому отношения никакого не имею, ты если себя тут позиционируешь, как мужик, который отвечает за свои слова, впрягается за свою девушку, дак ты делай дело, че ты здесь по клавиатуре то брякаешь? за такие оскорбления ебло бьют как минимум, а ты тут админу ноешь, забаньте пидарка, он мою девушку обижает, мне же нужно ее как то защитить! Браво ебать. Ему роды то не принять? крестным не заделаца? Нахуй ты вобще выставляешь на всеобщее обозрение то что ее опустили(морально)? Сидел бы и молчал там в тряпку, раз самостоятельно, без посторонней помощи не можешь защитить честь своей любимой. Только в очередной раз опозорился сам, еще и кто не знал об этом инциденте с твоей ненаглядной, теперь о нем знают, и знают что ты хуйло, которое тока пиздеть момжет, а за свой панос изо рта ответить не в состоянии.
Хуйлуша, если меня сильно заебать, поверь,я смогу проехать 1.4к километров, но при этом я потеряю бабок больше чем вся семья этого ублюдка стоит,так как я за час зарабатываю наверное больше чем оно за год. К тому-же всякие пиздюли в интернете это просто признак того,что у пацана бомбит по поводу того что у меня есть личная жизнь,а у него только правая рука. Если пацан говнословит на родных людей-это должно быть наказуемо. Аесли ты, хейтерок и бомжина ебаная пытаешься меня задеть -у тебя это не получится, таких уёбков как ты я вижу на работе каждый день, приходят, ноют,выпрашивают чё-то и все в итоге оказываются посланными нахуй.
Ноулайферов таких как ты и сасайбот просто достаточно забанитьв игре -и вы пойдёте вскроетесь,так как у вас отобрали всё, что в вашей сутулой, никому не нужной жизни есть.
Я могу с тем-же успехом сказать чтобы этот хуйлуга вКиев прикатил, но оно на билет не заработает за всю свою паскудную жизнь, потому и сидит в Ярославле у матухи под боком и ноет что вокруг все мажоры,а оно бедное всеми забытое хуйло без личной жизни)
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
4matik написал(а):
Ярослвль - ебаный быдлопритон, господи. У меня раён в киеве больше твоей помойки.
Ты в принципе идеально вписываешься, ты такая-же помойка ебаная.

Хех, вот твоё мнение мне вообще похуйю) Только при этом почему-то именно ты -одинокое хуйло живущее в говнославле с мамой)
чмотик чмотик, че от тебя еще можно ожидать. Не твин, и к товарищу этому отношения никакого не имею, ты если себя тут позиционируешь, как мужик, который отвечает за свои слова, впрягается за свою девушку, дак ты делай дело, че ты здесь по клавиатуре то брякаешь? за такие оскорбления ебло бьют как минимум, а ты тут админу ноешь, забаньте пидарка, он мою девушку обижает, мне же нужно ее как то защитить! Браво ебать. Ему роды то не принять? крестным не заделаца? Нахуй ты вобще выставляешь на всеобщее обозрение то что ее опустили(морально)? Сидел бы и молчал там в тряпку, раз самостоятельно, без посторонней помощи не можешь защитить честь своей любимой. Только в очередной раз опозорился сам, еще и кто не знал об этом инциденте с твоей ненаглядной, теперь о нем знают, и знают что ты хуйло, которое тока пиздеть момжет, а за свой панос изо рта ответить не в состоянии.
Хуйлуша, если меня сильно заебать, поверь,я смогу проехать 1.4к километров, но при этом я потеряю бабок больше чем вся семья этого ублюдка стоит,так как я за час зарабатываю наверное больше чем оно за год. К тому-же всякие пиздюли в интернете это просто признак того,что у пацана бомбит по поводу того что у меня есть личная жизнь,а у него только правая рука. Если пацан говнословит на родных людей-это должно быть наказуемо. Аесли ты, хейтерок и бомжина ебаная пытаешься меня задеть -у тебя это не получится, таких уёбков как ты я вижу на работе каждый день, приходят, ноют,выпрашивают чё-то и все в итоге оказываются посланными нахуй.
Ноулайферов таких как ты и сасайбот просто достаточно забанитьв игре -и вы пойдёте вскроетесь,так как у вас отобрали всё, что в вашей сутулой, никому не нужной жизни есть.
Я могу с тем-же успехом сказать чтобы этот хуйлуга вКиев прикатил, но оно на билет не заработает за всю свою паскудную жизнь, потому и сидит в Ярославле у матухи под боком и ноет что вокруг все мажоры,а оно бедное всеми забытое хуйло без личной жизни)



тебя что бы сильно заебать, это как я понимаю тебя нужно в прямом смысле заебать? В Жопу например? Смогу не смогу, да мне похуй че ты там на словах можешь, пока мы видим только то как ты сказки збс сочиняешь. Личная жизнь у тебя?)) да иди ты нахуй. что жизнью назваешь? сидеть сутками за компом?))) я ноулайфер? шагни в окно)) пиздабол малолетний, твой удел сидеть тут, тыкать кнопки и кому то пытаться доказать какой ты ахуенный мэн. а про то что бы этот товарищ в киев прикатил - это хуйня(я его кста никоим образом не выгораживаю, понимаю твои эмоции, но если сделать нихуя не можешь, лучше сиди молча), его то все устравивает, эт у тебя претензии. А про Ярик ты зря так, очень красивый город.
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
4matik написал(а):
Ярослвль - ебаный быдлопритон, господи. У меня раён в киеве больше твоей помойки.
Ты в принципе идеально вписываешься, ты такая-же помойка ебаная.

Хех, вот твоё мнение мне вообще похуйю) Только при этом почему-то именно ты -одинокое хуйло живущее в говнославле с мамой)
чмотик чмотик, че от тебя еще можно ожидать. Не твин, и к товарищу этому отношения никакого не имею, ты если себя тут позиционируешь, как мужик, который отвечает за свои слова, впрягается за свою девушку, дак ты делай дело, че ты здесь по клавиатуре то брякаешь? за такие оскорбления ебло бьют как минимум, а ты тут админу ноешь, забаньте пидарка, он мою девушку обижает, мне же нужно ее как то защитить! Браво ебать. Ему роды то не принять? крестным не заделаца? Нахуй ты вобще выставляешь на всеобщее обозрение то что ее опустили(морально)? Сидел бы и молчал там в тряпку, раз самостоятельно, без посторонней помощи не можешь защитить честь своей любимой. Только в очередной раз опозорился сам, еще и кто не знал об этом инциденте с твоей ненаглядной, теперь о нем знают, и знают что ты хуйло, которое тока пиздеть момжет, а за свой панос изо рта ответить не в состоянии.
Хуйлуша, если меня сильно заебать, поверь,я смогу проехать 1.4к километров, но при этом я потеряю бабок больше чем вся семья этого ублюдка стоит,так как я за час зарабатываю наверное больше чем оно за год. К тому-же всякие пиздюли в интернете это просто признак того,что у пацана бомбит по поводу того что у меня есть личная жизнь,а у него только правая рука. Если пацан говнословит на родных людей-это должно быть наказуемо. Аесли ты, хейтерок и бомжина ебаная пытаешься меня задеть -у тебя это не получится, таких уёбков как ты я вижу на работе каждый день, приходят, ноют,выпрашивают чё-то и все в итоге оказываются посланными нахуй.
Ноулайферов таких как ты и сасайбот просто достаточно забанитьв игре -и вы пойдёте вскроетесь,так как у вас отобрали всё, что в вашей сутулой, никому не нужной жизни есть.
Я могу с тем-же успехом сказать чтобы этот хуйлуга вКиев прикатил, но оно на билет не заработает за всю свою паскудную жизнь, потому и сидит в Ярославле у матухи под боком и ноет что вокруг все мажоры,а оно бедное всеми забытое хуйло без личной жизни)



Не верю, не сможешь проехать. Пока что пиздюлями тут грозишься ты, а не он. Твою лчиную жизнь я не знаю и знать не хочу, как и его, мне похуй на вас обоих. Должно быть наказуемо? Дерзай, или это кто то другой должен сделать? Странный ты, с чего ты взял что мое финансовое положение беднее твоего? Сейчас тут ноешь ты и противоречишь сам себе, должно быть накказано, но хуй знает кем ибо я, такая ебать птица высокого полета не поеду отстаивать честь моей семьи, мне лень, я поиграть хочу. Да ты и здесь всех нахуй посылаешь.
Баньте, похуй. Что бы отобрать все, что есть - у тебя пупок развяжется.
 
Сверху