Урод узнал о том что у меня в этом году свадьба

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Imper написал(а):
Ярослвль - ебаный быдлопритон, господи. У меня раён в киеве больше твоей помойки.
Ты в принципе идеально вписываешься, ты такая-же помойка ебаная.

Хех, вот твоё мнение мне вообще похуйю) Только при этом почему-то именно ты -одинокое хуйло живущее в говнославле с мамой)
чмотик чмотик, че от тебя еще можно ожидать. Не твин, и к товарищу этому отношения никакого не имею, ты если себя тут позиционируешь, как мужик, который отвечает за свои слова, впрягается за свою девушку, дак ты делай дело, че ты здесь по клавиатуре то брякаешь? за такие оскорбления ебло бьют как минимум, а ты тут админу ноешь, забаньте пидарка, он мою девушку обижает, мне же нужно ее как то защитить! Браво ебать. Ему роды то не принять? крестным не заделаца? Нахуй ты вобще выставляешь на всеобщее обозрение то что ее опустили(морально)? Сидел бы и молчал там в тряпку, раз самостоятельно, без посторонней помощи не можешь защитить честь своей любимой. Только в очередной раз опозорился сам, еще и кто не знал об этом инциденте с твоей ненаглядной, теперь о нем знают, и знают что ты хуйло, которое тока пиздеть момжет, а за свой панос изо рта ответить не в состоянии.
Хуйлуша, если меня сильно заебать, поверь,я смогу проехать 1.4к километров, но при этом я потеряю бабок больше чем вся семья этого ублюдка стоит,так как я за час зарабатываю наверное больше чем оно за год. К тому-же всякие пиздюли в интернете это просто признак того,что у пацана бомбит по поводу того что у меня есть личная жизнь,а у него только правая рука. Если пацан говнословит на родных людей-это должно быть наказуемо. Аесли ты, хейтерок и бомжина ебаная пытаешься меня задеть -у тебя это не получится, таких уёбков как ты я вижу на работе каждый день, приходят, ноют,выпрашивают чё-то и все в итоге оказываются посланными нахуй.
Ноулайферов таких как ты и сасайбот просто достаточно забанитьв игре -и вы пойдёте вскроетесь,так как у вас отобрали всё, что в вашей сутулой, никому не нужной жизни есть.
Я могу с тем-же успехом сказать чтобы этот хуйлуга вКиев прикатил, но оно на билет не заработает за всю свою паскудную жизнь, потому и сидит в Ярославле у матухи под боком и ноет что вокруг все мажоры,а оно бедное всеми забытое хуйло без личной жизни)



тебя что бы сильно заебать, это как я понимаю тебя нужно в прямом смысле заебать? В Жопу например? Смогу не смогу, да мне похуй че ты там на словах можешь, пока мы видим только то как ты сказки збс сочиняешь. Личная жизнь у тебя?)) да иди ты нахуй. что жизнью назваешь? сидеть сутками за компом?))) я ноулайфер? шагни в окно)) пиздабол малолетний, твой удел сидеть тут, тыкать кнопки и кому то пытаться доказать какой ты ахуенный мэн. а про то что бы этот товарищ в киев прикатил - это хуйня(я его кста никоим образом не выгораживаю, понимаю твои эмоции, но если сделать нихуя не можешь, лучше сиди молча), его то все устравивает, эт у тебя претензии. А про Ярик ты зря так, очень красивый город.



Судя по контингенту -там одни уёбки живут)
Нету личной жизни говоришь?) Окай) Тешь себя надеждами дальше) Я почему-то успеваю и отдыхать,и в игрульки поиграть и в зальчик ходить и скоро уже женат буду) Расскажи мне про личную жизнь)
Я умею расставлять приоритеты, на месте сасайбота я бы ебашил карьеру в 33 года то, чтобы зарабатывать нормально и не ныть и завидовать другим)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Кароч, чувачок, мне похую на тебя как-то)
Я живу своей жизнью, меня всё устраивает, есть к чему стремиться и не малого уже достиг, а рандомы которые из завести тупо пытаются задеть -это рандомы. В своё время, когда я только пытался хоть чуть-чуть начать зарабатывать - меня тоже критиковали, говорили что я нихуя не добьюсь, теперь за спиной осуждают меня) Может потому я и стал таким высокомерным ( я этого не отрицаю :) ) , но чувак который в 33 года рассказывает что все вокруг мажоры и доны - это посмешище, мне было-бы стыдно такое писать)
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
4matik написал(а):
Кароч, чувачок, мне похую на тебя как-то)
Я живу своей жизнью, меня всё устраивает, есть к чему стремиться и не малого уже достиг, а рандомы которые из завести тупо пытаются задеть -это рандомы. В своё время, когда я только пытался хоть чуть-чуть начать зарабатывать - меня тоже критиковали, говорили что я нихуя не добьюсь, теперь за спиной осуждают меня) Может потому я и стал таким высокомерным ( я этого не отрицаю :) ) , но чувак который в 33 года рассказывает что все вокруг мажоры и доны - это посмешище, мне было-бы стыдно такое писать)
да мне то по сути похуй на твое раздутое эго.. может чему то там тебя жизнь и научила, чутка денег заработать, баба может дельная попалась и тд и тп, рад за тебя, слов на ветер не бросай, вот и все.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
не понимаю, то хочет бана за то что задели невесту, а сам оскорбляет сотни тысяч людей) лишь потому что они живут в определенном городе
Такое себе, обиженкой надо быть что бы задевали подобные вещи, еще.и на форуме потом требовать правосудия, а сам то? не красиво
Киев, ярославь все это одно и тоже, города стран третьего мира
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Walther написал(а):
не понимаю, то хочет бана за то что задели невесту, а сам оскорбляет сотни тысяч людей) лишь потому что они живут в определенном городе
Такое себе, обиженкой надо быть что бы задевали подобные вещи, еще.и на форуме потом требовать правосудия, а сам то? не красиво
Киев, ярославь все это одно и тоже, города стран третьего мира
Так и живём)
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
я против ничего не имею но город обосрать дорого стоить будет. ес че Ярославль жемчужина Золотого кольца России так что я тебе советую словишки твои забрать обратно
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
_Noobsabot написал(а):
я против ничего не имею но город обосрать дорого стоить будет. ес че Ярославль жемчужина Золотого кольца России так что я тебе советую словишки твои забрать отбратно
жемчужина золотого чего?)
И что-же со мной будет,за то что я обсрал твой великий город?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
_Noobsabot написал(а):
я по 2 раза не повторяюсь иначе твой майдан пойдет нахуй вместе с тобой
Хуя ты грозный)
Майдан какой-то прям приписал сюда, ты пиздюк блять даже толком ничего сказать не можешь)
Город его обсирать нельзя, ой-ой-ой) Чувак,я твою жизнь всю обсираю, дальше что?)
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
давай еще ты больше ничего не можешь балабол ты форумный)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Малой, так ты скажешь то мне, что в твоём городе такого особенного?) даже интересно))
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
приезжай увидишь, как ты гришь у тебя денег миллионы ты работаешь тока на словах, форумные балаболы вроде тебя только и есть что на форуме ноют
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
а насчет малого малолетка ты) сам же грил мне 33 а ты какашка 23летняя)) школоло так что думай что пишешь
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
_Noobsabot написал(а):
а насчет малого малолетка ты) сам же грил мне 33 а ты какашка 23летняя)) школоло так что думай что пишешь
Я сужу человека по уму) Ты в 33 года знаешь только игрульки и срач на форумах,я ещё молодой, мне это всё "по возрасту" подходит,а ты то уже о семье должен думать, а не в игрульках сидеть) Потому ты и живёшь одиноким олухом,что приоритеты расставить нормально не можешь))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
_Noobsabot написал(а):
приезжай увидишь, как ты гришь у тебя денег миллионы ты работаешь тока на словах, форумные балаболы вроде тебя только и есть что на форуме ноют
Спроси у админа сколько я влил и закрой ебальце)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Собственно тут всё ясно, такой быдлоте не место на ссервере. Не наказали сразу- пацаны почувствовали свободу и пошли дальше. Есть инфа о тоим что они за глаза моих родителей матерят и тд.

http://screenshot.ru/upload/image/zmUJ
http://screenshot.ru/upload/image/zmUG
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
плак плак)
 
Сверху