Убрать флаг систему ит/фог

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
1.)ИТ большой , если мои 5 комнат где я бегаю займут , я буду пкашить и даже смотреть не буду , ибо 2 моба и отмылся , все ровно .
Если ты нуб тогда идти в глубь фарми 1-2 комнаты
2.)Я бы добавил дроб на нулы по 50 итемов допустим с моба на ангелов там где падает Агреналин , вот было бы четко , и в морай локу добавил бы по 100 с охранников и 200 главного моба , я про те итемы которые бьются с ИТ с квеста ( Мешки , за которые брать рецепты )
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Добавить или убрать подобную опцию дело 1 минуты, так что на старте она будет стоять и посмотрим как себя проявит, когда вводили подобную функцию на х17 для фарма определенных вещей, никто не жаловался, и система себя прекрасно показала.
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
ну, на х17 надо было мешки флагнутым бить, мешки нужны были не в таком большом кол-ве, как итемы в ит/фоге, да и люди там фармили не прям со старта, а через пару дней, а некоторые и через неделю только
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
ну если убрать 1 минута, то вообще незачем напрягаться. если система даст сильный сбой и будет много слез и плача в чатик и на форуме, то Бац! 5 минут и все как раньше. Думаю не такая уж потеря потерь....думаю уже можно не мусолить эту тему.

а вот высокоуровневый аналог получения лицензий, я считаю не помешал бы....
 

Caligo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
161
Реакции
10
смотрите ато на форум не все ходят, многие могут тупо уйти и убирай неубирай потом им до задницы
если флаг ето система контроля за ботами, то ето печальная идея(
 

Evgeni13v

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
79
Реакции
9
Админ, помню со старта на х17 чуть не забил на мульти профу.Только я разобрался с 1 мешками зашел Хот спринкс с д апнутой пухой и в С лайте лвл 1. и тут меня слили раз 5. и я был без нубла А это еще баф и т.д. При этом в хсе чувак был с маг дуалами b как сейчас помню. И он просто бегал по локации убивал чуваков. То же самое будет и ИТ и Фоге. Просто 1 вопрос ля чего флагатся? что бы фан был ? Со мной на х17 играла девочка знакомая. так ей этот фан вообще не нужен. А 300 пвп для саба к примеру легче твина поубивать чем там фанится.
 

Evgeni13v

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
79
Реакции
9
Caligo написал(а):
смотрите ато на форум не все ходят, многие могут тупо уйти и убирай неубирай потом им до задницы
если флаг ето система контроля за ботами, то ето печальная идея(
Согласен
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
Evgeni13v написал(а):
Админ, помню со старта на х17 чуть не забил на мульти профу.Только я разобрался с 1 мешками зашел Хот спринкс с д апнутой пухой и в С лайте лвл 1. и тут меня слили раз 5. и я был без нубла А это еще баф и т.д. При этом в хсе чувак был с маг дуалами b как сейчас помню. И он просто бегал по локации убивал чуваков. То же самое будет и ИТ и Фоге. Просто 1 вопрос ля чего флагатся? что бы фан был ? Со мной на х17 играла девочка знакомая. так ей этот фан вообще не нужен.
гремлинов пусть идет бить - там фана нет
 

Doos

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
33
Реакции
0
лично я лучше сделаю твина. набью на нем быстро 300 пвп. и быстро перейду на другой саб, чем буду фаниться в ит или фоге. туда чисто буду ходить что бы фан получить и не больше. а когда ты фармишь рецы и тебя сливают каждый 5 минут под париком , это бред. война за респ это одно, а пвп зона в фарм зоне -это другое
 

Wicked

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
69
Реакции
1
qnia написал(а):
1.)ИТ большой , если мои 5 комнат где я бегаю займут , я буду пкашить и даже смотреть не буду , ибо 2 моба и отмылся , все ровно .
Если ты нуб тогда идти в глубь фарми 1-2 комнаты
2.)Я бы добавил дроб на нулы по 50 итемов допустим с моба на ангелов там где падает Агреналин , вот было бы четко , и в морай локу добавил бы по 100 с охранников и 200 главного моба , я про те итемы которые бьются с ИТ с квеста ( Мешки , за которые брать рецепты )
Админ подумай на этим , отличное предложение , и реализовать тебе его не составит никакого труда
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ботики завозмущались хD не дают нафармить покупайте выменивайте итемы, фармите аденку спойлите, слабо не?
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
хДДДДДДД я хз , я бы всех в пк сливал кто мне мешает , и пофиг флаг или не флаг
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Caligo написал(а):
смотрите ато на форум не все ходят, многие могут тупо уйти и убирай неубирай потом им до задницы
если флаг ето система контроля за ботами, то ето печальная идея(
Я тебе больше скажу, многие даже описание сервера не читают. А флаг норм тема, сделать бы флаг дольше при бафе моба.
 

ToxicI4Q

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Бредовая идею с флагом и вообще квест на перероды слишком задротный.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
ToxicI4Q написал(а):
Бредовая идею с флагом и вообще квест на перероды слишком задротный
набить 10к итемов пройти с4 и взять набор рецов ето задротно?
я до вайпа спокойно 15-20к в час набивал пару дней фармил и пол часа проходил с4 и брал рецы)
одно что плохо, админу говорили не один раз зделать с4 хотя бы от 2-ух людей вход а не 4 так как онлайн не стабильный(
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
набить сеты рецов не сложно, они и должны быть, это зароботок новичкам
Вот флаг бред, ботов не отпугнет, а новичков загнобят там
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
BETEP написал(а):
Бредовая идею с флагом и вообще квест на перероды слишком задротный
набить 10к итемов пройти с4 и взять набор рецов ето задротно?
я до вайпа спокойно 15-20к в час набивал пару дней фармил и пол часа проходил с4 и брал рецы)
одно что плохо, админу говорили не один раз зделать с4 хотя бы от 2-ух людей вход а не 4 так как онлайн не стабильный(
4 человека в пати с квестом они не должны заходить с тобой, я часто брал пати если не хватало людей на вход.
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
Вот вы все говорите про новичков, но ведь они не со старта появляются, а если брать тех, кто начал через недели 2 или месяц, то тогда уже не важно флаг или нет, если парень одетый решит себе пофармить рецы. И, вообще, так в л2 заведено, что можно бить лица друг другу за фарм в локации. да и кстати бомжы могут спокойно фог фармить в любое время, там комнат слишком много, и для ваших любимых новичков этого вполне достаточно будет. Хватит уже стонать и защищать бомжей который не знают как когда и где что либо пофармить
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
werwer написал(а):
Вот вы все говорите про новичков, но ведь они не со старта появляются, а если брать тех, кто начал через недели 2 или месяц, то тогда уже не важно флаг или нет, если парень одетый решит себе пофармить рецы. И, вообще, так в л2 заведено, что можно бить лица друг другу за фарм в локации. да и кстати бомжы могут спокойно фог фармить в любое время, там комнат слишком много, и для ваших любимых новичков этого вполне достаточно будет. Хватит уже стонать и защищать бомжей который не знают как когда и где что либо пофармить
Да ты прав бро , всем пофиг Пк/Пвп я бью все что движется если занимают мой спот )
 
Сверху