Убрать флаг систему ит/фог

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
qnia написал(а):
Вот вы все говорите про новичков, но ведь они не со старта появляются, а если брать тех, кто начал через недели 2 или месяц, то тогда уже не важно флаг или нет, если парень одетый решит себе пофармить рецы. И, вообще, так в л2 заведено, что можно бить лица друг другу за фарм в локации. да и кстати бомжы могут спокойно фог фармить в любое время, там комнат слишком много, и для ваших любимых новичков этого вполне достаточно будет. Хватит уже стонать и защищать бомжей который не знают как когда и где что либо пофармить
Да ты прав бро , всем пофиг Пк/Пвп я бью все что движется если занимают мой спот )
дело не в том что тебя будут убивать дело в том что люди будут даж елементарно забивать флаг ну ето пиздец на самом деле бить мобов через флаг а там же их бить не 1 час и не 10
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Fornetti написал(а):
Вот вы все говорите про новичков, но ведь они не со старта появляются, а если брать тех, кто начал через недели 2 или месяц, то тогда уже не важно флаг или нет, если парень одетый решит себе пофармить рецы. И, вообще, так в л2 заведено, что можно бить лица друг другу за фарм в локации. да и кстати бомжы могут спокойно фог фармить в любое время, там комнат слишком много, и для ваших любимых новичков этого вполне достаточно будет. Хватит уже стонать и защищать бомжей который не знают как когда и где что либо пофармить
Да ты прав бро , всем пофиг Пк/Пвп я бью все что движется если занимают мой спот )
дело не в том что тебя будут убивать дело в том что люди будут даж елементарно забивать флаг ну ето пиздец на самом деле бить мобов через флаг а там же их бить не 1 час и не 10



пофиг )
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
qnia написал(а):
Вот вы все говорите про новичков, но ведь они не со старта появляются, а если брать тех, кто начал через недели 2 или месяц, то тогда уже не важно флаг или нет, если парень одетый решит себе пофармить рецы. И, вообще, так в л2 заведено, что можно бить лица друг другу за фарм в локации. да и кстати бомжы могут спокойно фог фармить в любое время, там комнат слишком много, и для ваших любимых новичков этого вполне достаточно будет. Хватит уже стонать и защищать бомжей который не знают как когда и где что либо пофармить
Да ты прав бро , всем пофиг Пк/Пвп я бью все что движется если занимают мой спот )
дело не в том что тебя будут убивать дело в том что люди будут даж елементарно забивать флаг ну ето пиздец на самом деле бить мобов через флаг а там же их бить не 1 час и не 10



пофиг )



Согласен если через бота фармить то он будет не забивать флаг )
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Другого мнения, неохота чтоб новые быстро слились, для них и так много нового, и тут еще и не дают чутка пофармить
Qnia как ник будет у тебя?
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Другого мнения, неохота чтоб новые быстро слились, для них и так много нового, и тут еще и не дают чутка пофармить
Qnia как ник будет у тебя?
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
если вы не помните, то эта система была сделана для того, чтобы не получать штраф в виде ПК за убийство "ботов" в фоге и ит, на которых все так яро жаловались, ну и не дать слабым пользователям ботов на халяву фармить рецы без флага. И как я уже говрил выше всем расть на новичков которые мешают полноценному фарму рецев, занимая одну из комнат в ит на пути фарма более сильного игрока он сам подвергает себя опасности, и не важно флаг или не флаг
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Абсолютно ненужный апдейт. Если делать фарм кв предметов с флагом, дроп этих предметов нужно увеличить в 5 раз. При других раскладах люди будут сливаться за невозможностью нафармить на 3-4-5 саб , ибо сильные игроки будут фармить в первых удобных комнатах и не пропускать флагнутых новичков в дальние комнаты. (а новички будут вынуждены бежать уже флагнутыми , ибо убивать мобов для прохода прийдется, а убивать их без флага впустую нет смысла)
 
Сверху