УБИЙСТВО ТВИНОВ 2023

Персональный шмот Начиная с S ранга, пушки с А ранга.

  • Да

  • Нет

  • Ну что там?


Результаты будут видны только после голосования.

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
А че нету варианта забанить пурпа?
 

+ХохолПонадУсе+

Пацак
Подозрительные
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
65
Реакции
4
клановая игра это передавать сет между 2ого лвла между собой?
Я не говорю что надо ваши вторые сеты запрещать на передачу. лвл сетов от аргеста зависит.
И о биже речь не шла только сеты
можешь забыть о каком либо изменении сетов
IMG_20230606_093734.jpg
 

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
А что, я поддержу ферыча. Может немного переиграть после аналитики Аргеста, но тема норм.
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
тоисть я в соло играя без бота без твинов должен щас и раньше был собирать все ресы по щас цене . а как если фикс фарма вам делать то ниже сбор ? а не ахуели?)
 

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
тоисть я в соло играя без бота без твинов должен щас и раньше был собирать все ресы по щас цене . а как если фикс фарма вам делать то ниже сбор ? а не ахуели?)
Твои сборы будут дороже. Бартер ни кто не отменял!
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
593
Реакции
112
ну персонал сеты это треш , а вот поэтапный сбор.... где не будет штрафа на грейд и нужно собирать ВСЕ СЕТЫ поэтапно - это тема выглядит неплохо
 

SystemPk

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
273
Реакции
49
тоисть я в соло играя без бота без твинов должен щас и раньше был собирать все ресы по щас цене . а как если фикс фарма вам делать то ниже сбор ? а не ахуели?)
Ты хоть сам понял что написал ?
Пиши внятнее, бедолага.
А то на блекшедов смахиваешь.
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
тоисть я в соло играя без бота без твинов должен щас и раньше был собирать все ресы по щас цене . а как если фикс фарма вам делать то ниже сбор ? а не ахуели?)
ну это твои проблеы что ты играешь без твинов разве нет ?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Давайте дроп с пк +штраф на ношение предметов + налог на продажу + персоналки
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Давайте дроп с пк +штраф на ношение предметов + налог на продажу + персоналки
хз я как вариант вижу запретить придач топ сетов голов и баронок. Убрать рандом с фреии сделать фиксированный респ добавить головы и боронки в большее кол-во мест.
Переосмыслить стоиость вИнеры. Но аргест на это не пойдет
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Выходит фарм славы будет только на одном чаре?) Потому что ты уже не апнешь через твина.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Выходит фарм славы будет только на одном чаре?) Потому что ты уже не апнешь через твина.
да. Но микимаус сказал славы хватает на всё. Так что проблем не будет
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
сервер устроит любой исход. Лишь бы убрать это твинкодрочерство.
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
хз я как вариант вижу запретить придач топ сетов голов и баронок. Убрать рандом с фреии сделать фиксированный респ добавить головы и боронки в большее кол-во мест.
Переосмыслить стоиость вИнеры. Но аргест на это не пойдет
Да предлагали это. Сделать баронки/бошки просто квест итемом и лупануть 60-100 нулов треб на обмен апнутых эля частей. Оно закрывает сразу фарм твинами, вот только минус в том что рынок закрывается. Предлагали так же дать возможность более сильным персам фармить больше бошек/баронок, так чтоб выгода была сопоставима с прокачкой твинов и люди бустили основы, а не качали твинов. По типу сделать усиленных фрей/близов, добавить дроп в чемпов мм/зз.
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
Давайте дроп с пк +штраф на ношение предметов + налог на продажу + персоналки
Дак вон выше написал. Без налога, без персоналки, без шрафа на ношение. Просто при передачи/дропе и тд шмотки она на 3-7 дней становится не передаваемой. Ты не будешь с основы кидать ее на твина для закрытия инста, так как с твина ее нельзя будет передать назад в течении 3-7 дней, не будешь шарить шмот на олимп сокланам, не будешь шарить сет на вход в дино/морай лрки, не будешь кидать весь буст на эпики и тд, все по той же причине. При этом с пк шмотка будет падать, ток у того кто дроп подымет так же будет штраф 3-7 дней на передачу/дроп. Трейдить тоже можно будет, опять же с интервалом 3-7 дней.
 
Сверху