твич/ стримеры

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
Стримеры, как и всякие люди которые работают, ожидают зарплату, иногда она выдается в голдах, иногда в рублях, ничего другого быть не может.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Argest написал(а):
Стримеры, как и всякие люди которые работают, ожидают зарплату, иногда она выдается в голдах, иногда в рублях, ничего другого быть не может.
слышал что ричи вы отфутболили, мол у него нет онлайна, но его при этом вечерами 100 человек почти смотрят, странно
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
Walther написал(а):
слышал что ричи вы отфутболили, мол у него нет онлайна, но его при этом вечерами 100 человек почти смотрят, странно
Нет, с ним боле мене договорились тоже. Онлайн у него на стриме накручен бывает, но человек 40-50 у него есть.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Doos написал(а):
Собственно тема о этих 2 твич каналах
Почему то админа не особо интересует такая реклама, хотя считаю ее очень эффективной, и почти беслатной

О сервере я узнал с твича, когда какой то дестр пару дней стримил, его смотрела не мало людей, он рассказывал о сервере и меня это заинтересовало, сам факт мульты, а потом узнав о интересных плюшках и вовсе затянуло
Каналы что я привел в пример смотрят от 30 до 100 человек, они играют по часов 10 в сутки, и им это интересно, они рассказывают что и как, иногда помогают ресами и шмотом, в общем считаю делают не хилый приток людей серверу
Поэтому предлагаю подкидывать им голд, па, татушки и подобное, на усмотрение админа, и делать регулярно это, чтоб они как минимум на месяц засели
Иногда конечно и подкинуть деньжат, но они приносят намного больше
В общем такое предложение, чтоб этим занялись, играть под стрим даже интересней, нет ощущение пустоты на сервере
это был орк форнетти , тоже с его стримов пришел на сервак .
его тогда смотрело довольно много народу потому что именно он единственный тогда стримил мульту. дофига тогда народу из за него узнало про серв и пришло играть.
Я стримил Оо мой калькулятор даже незапустит стрим вы меня с кемто путаете наверно я просто пробегал на стриме у енеминамбеван или у дизи на стриме я часто бегал и сливал стримеров ))
 

multa228

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
0
ок, начинаю стримить если у меня 10 живых тел будет на канале то мне будет бонус?
 
Сверху