То, что нам нужно

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Ох уж эти стереотипы
Если человек может себе позволить драйверов или просто у него есть друзья которые играют с ним, то он считается одноруким заднеприводным и не умеющим играть
Может это просто ваша зависть и жопагорение придумывает такое?
Если тебя называют бомжом, то в 99% случаев имеют не буквальное значение :)
особенно если учесть тот факт что я пользовался услугами ""драйверов"" 2 раза. покупая у нас на форуме прокачку бд кота до 52-56 за 10-15 гд))) "или подороже" не помню
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
Ну там выше писали чето на феру, да и в общем кому они нравятся то эти топы?)
 

iDeeps

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
136
Реакции
14
Продамся за гд выкачаю сапорт
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
823
Реакции
163
продамся за гд буду вашим антимагом(лукарем)
 

Давалка

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
148
Реакции
28
Все фера хватит марасить , ты когда домой в общагу приедешь?? я тут дошика купил -сосед давай заварим, посидим.....
 

nmvzt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
195
Реакции
37
потом и комбо нельзя будет передавать 10 дней
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
207
Реакции
51
комбо давно пора сделать потреблямыми, имхо
 

DonPuero

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
58
Реакции
3
комбо давно пора сделать потреблямыми, имхо
Для какой цели??? Там и так достаточно сложные задротные и местами ужасные условия, не нужно эту штуку изменять, сейчас хотяб можно с сокланами договориться и разбить это все дело на части чтобы все активировать смогли. А если это будет потребляемым мы только усложним жизнь людям которые захотели поиграть вместе.

Но кстати если уж делать потребляемыми тооо можно сделать так что только клан одного типа может активировать комбасы и у них они не тратились, чтобы это нельзя было продавать.
 

woozzone

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
207
Реакции
51
там есть такие комбо. на которые соло ты будешь фармить пол года
Я же не говорю оставлять их сбор таким же как есть, когда поднималась тема было предложено подрезать ресурсы. С точки зрения экономики это еще одно направление, потому что поголовно всем нужно будет крабить/скупать ресы. Со стороны жизни сервера - неплохой вывод ресурсов за счет потребления и хоть какое-то замедление сайдов по сравнению с соло игроками.
 

Adamonka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Янв 2024
Сообщения
24
Реакции
4
А можно из соло СОА выпилить чампов ? Чтобы подпивасы в А шмоте могли спокойно крабить мобов , без етих красных и квадриков-трансов ?
 

Dop1ng

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
91
Реакции
11
что подпивасам мешает фармить фог, ит, паган, для сертификатов и потом продавать?
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
86
Реакции
11
все эти ваши привязки к чару шмота или запрет передачи шш ничем не запретят бустить из 6 чаров в 1. По мимо шмоток есть еще миллиард дел чем нужно заниматься, просто буст уйдет в другую сторону.
Да и вообще есть ли проблема сейчас с мораем для обычного игрока? Когда все рецепты на шару доступны? Мне кажется нет.
 
Сверху