Тиада

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,318
Реакции
58
Ув. Аргест, вот ты сделал заход на тиаду 2+2, и мин требование 20 нулов, как ходить то на нее если играешь соло, качать 3м твинам 20 нулов? А можно увеличить мин требование нулов до 50-60 но сделать соло заход?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Ув. Аргест, вот ты сделал заход на тиаду 2+2, и мин требование 20 нулов, как ходить то на нее если играешь соло, качать 3м твинам 20 нулов? А можно увеличить мин требование нулов до 50-60 но сделать соло заход?
Ну вообще я хотел чтобы люди в пати заходили. Но в целом да можно сделать соло вход но увеличить требование до 50-60 если никто против такого не будет конечно)
 

Soys

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Ну вообще я хотел чтобы люди в пати заходили. Но в целом да можно сделать соло вход но увеличить требование до 50-60 если никто против такого не будет конечно)
Пати... Тут просто мимо пробегаешь - хуями истыкают.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
САМАЯ ХУДШАЯ ОБНОВА! ДИЗБАН
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
Вангую что через неделю отменят уже 12 интурн.......
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
отмените тогда РБК в АП дино шмота, че уж тогда
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
карубу забыли в альт Б добавить или так и задумано?
 

BananaParadize

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
добавить тогда рецепты 100% за адену на S и S80, упростит развитее же
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
плюсану а то я уже собирался твинов качать)
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
нет можно вернуть все надоначенное и я уйду с проекта легко
ем ... а счего возвращять если ты как бы не обязан был донатить а делал пожертвования ? Пожертвование — дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
ем ... а счего возвращять если ты как бы не обязан был донатить а делал пожертвования ? Пожертвование — дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения
ну да,сейчас бы с онлайном 3 часа после работы, потеть над сабами,соберать всю хрень на них, а после взятия его "дядя Аргест" делает фичу на него.... и тебя уже доганяют новички без лишних напрягов.
 

Depsik

Случайно Зашедший
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
ну да,сейчас бы с онлайном 3 часа после работы, потеть над сабами,соберать всю хрень на них, а после взятия его "дядя Аргест" делает фичу на него.... и тебя уже доганяют новички без лишних напрягов.
воооо истину глаголишь!!!!
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
ну да,сейчас бы с онлайном 3 часа после работы, потеть над сабами,соберать всю хрень на них, а после взятия его "дядя Аргест" делает фичу на него.... и тебя уже доганяют новички без лишних напрягов.
догоняют бомжи с 10 сабами 1 переродом в нг/ц сете а ты боишся и прям по коленкам течет ведь будеш дохнуть ... серьйозно ?

сам считаю что 8 сабов хватит для входа в игру ... ну как зделано так зделано
 

Agresssor

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
+ по сабжу
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
Вангую что через неделю отменят уже 12 интурн.......
Серьезно? Ты ноешь из-за блять 5 интурн? Лол кек чебурек, это фарм 30 минут СОА....

Основной буст в нулах а не в сабах, как этого нубы вроде тебя не понимают я хз.
Человек с 10 сабами будет не таким сильным с 0 переродами если быть точнее вообще нихуя не сильным на 1 крит.
Но для старта норм.
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
Ув. Аргест, вот ты сделал заход на тиаду 2+2, и мин требование 20 нулов, как ходить то на нее если играешь соло, качать 3м твинам 20 нулов? А можно увеличить мин требование нулов до 50-60 но сделать соло заход?
В кем ее можно зафармить вообще? Какая она по статам? (Вот я например только близов начал фармить, смогу ли вытянуть ее?)
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
Серьезно? Ты ноешь из-за блять 5 интурн? Лол кек чебурек, это фарм 30 минут СОА....

Основной буст в нулах а не в сабах, как этого нубы вроде тебя не понимают я хз.
Человек с 10 сабами будет не таким сильным с 0 переродами если быть точнее вообще нихуя не сильным на 1 крит.
Но для старта норм.
я блять за это время , что тратил на фарм сабов, мог выкачаться больше переродов чем сейчас есть, сечешь?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
ну да,сейчас бы с онлайном 3 часа после работы, потеть над сабами,соберать всю хрень на них, а после взятия его "дядя Аргест" делает фичу на него.... и тебя уже доганяют новички без лишних напрягов.
Пока не будет дальше ослаблений в течении пары недель это точно.
Ну в самом деле из требований ничего критичного не убиралось. С 1 саба убрали 5 шт интурн и что в этом критичного?
 
Сверху