Тиада

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Серьезно? Ты ноешь из-за блять 5 интурн? Лол кек чебурек, это фарм 30 минут СОА....

Основной буст в нулах а не в сабах, как этого нубы вроде тебя не понимают я хз.
Человек с 10 сабами будет не таким сильным с 0 переродами если быть точнее вообще нихуя не сильным на 1 крит.
Но для старта норм.
пиши свой ник в игре аутист, жду в соа, даю 30мин что бы ты нафармил 5ккк адены
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Челики все равно застрянут на А точках.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Пока не будет дальше ослаблений в течении пары недель это точно.
Ну в самом деле из требований ничего критичного не убиралось. С 1 саба убрали 5 шт интурн и что в этом критичного?
это не критично тому кто играет 12+ часов(еще и на боте,который якобы не палится) а вот мне с моим онлайном фармить эту адену, когда СОА все занято топами, ну такое себе, что даже саб по срокам не беру, а всегда с опозданием. Дизмораль...
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Серьезно? Ты ноешь из-за блять 5 интурн? Лол кек чебурек, это фарм 30 минут СОА....

Основной буст в нулах а не в сабах, как этого нубы вроде тебя не понимают я хз.
Человек с 10 сабами будет не таким сильным с 0 переродами если быть точнее вообще нихуя не сильным на 1 крит.
Но для старта норм.
форумный воин , я жду тебя в соа ты обещал фармануть адену за 30 минут
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
это не критично тому кто играет 12+ часов(еще и на боте,который якобы не палится) а вот мне с моим онлайном фармить эту адену, когда СОА все занято топами, ну такое себе, что даже саб по срокам не беру, а всегда с опозданием. Дизмораль...
Сам то понял что сказал?
Тебе не хватает времени на фарм из-за своего Прайма или тебя смущает тот факт, что якобы новички теперь со старта зарубятся в соа и нафармят столько же сколько и ты за твой прайм??
Что тебя смутило?
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Пока не будет дальше ослаблений в течении пары недель это точно.
Ну в самом деле из требований ничего критичного не убиралось. С 1 саба убрали 5 шт интурн и что в этом критичного?
Вы слишком часто понижаете требования.....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Вы слишком часто понижаете требования.....
Ну где часто то? 12 дней назад было последнее понижение и то только в сроках, в требованиях было первое понижение за месяц сервера.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
так что с тиадой
Займусь реализацией соло инста для тиады, там нужно будет отдельный инст писать. Займет несколько дней.
Постараюсь найти время на реализацию как можно скорее.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Займусь реализацией соло инста для тиады, там нужно будет отдельный инст писать. Займет несколько дней.
Постараюсь найти время на реализацию как можно скорее.
почему не сделать заход как на фрею?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
почему не сделать заход как на фрею?
Так и будет, только это не быстрый процесс) это отдельная реализация инста. Нужно несколько дней чтобы все реализовать и обкатать на баги.
Учитывая занятость может продлиться немного больше.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Так и будет, только это не быстрый процесс) это отдельная реализация инста. Нужно несколько дней чтобы все реализовать и обкатать на баги.
Учитывая занятость может продлиться немного больше.
Я так понимаю уберут лимит 20 переродов на твинах?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Все 4 твина должны быть с 20 гулами?
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Вчера прошли инст в цц, первое пати 2 чара 20+ нулов, второе пати 2 чара без пулов вообще.
 

ShadeInDarkness

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Я хз, в чем проблема и чего жалуемся. 2+2. У 1 чара 20+ нулов, все остальные тупо 80+. Все изи, все окай. НО если ты умрешь, просто идешь на .... встанешь в город, не зайдешь(откат инсты). Если сравнивать с бфрей, то хоть 10к раз убейся об нее, пофиг. Умер, встал в город, зашел, умер и т.д. Хз правильно или нет это. Но допустим у тебя инет лагнул? А ты(говорю про себя, ее ковыряешь 1.2часа(магом с Б дуалами)) очень обидно выходит). Если это инст создан для игроков, которые не могу фармить эпиков, то стоило бы, дать шанс повторного захода. Топам пох, они ее переезжают как гремлина 1лвла). Ну собственно, чтоб мне избежать фейла, пришлось все сделать в деф(мдеф), и молится, чтоб не лагануло)
 

Jassan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Не понимаю нытья про понижение, вы заплатили и получили на много раньше эти сабы, теперь их получат те кто не смог их получить раньше. Не нравится, тогда может стоит посидеть и подождать понижения на свой текущий саб?
 
Сверху