Стрим обт и дальнейшего открытия

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
боже стример с 15ю подписчиками.. вы серьезно??
Разве есть какой-то смысл от этих подписчиков? Помоему главное у стримера умение играть, а вовсе не бомже подписчики которые по факту бесполезны.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Разве есть какой-то смысл от этих подписчиков? Помоему главное у стримера умение играть, а вовсе не бомже подписчики которые по факту бесполезны.
тут ты не очень прав.
Стримера будут смотреть даже если он отбитый на голову наркоша не умеющий играть, если для зрителя есть интерес смотреть его.
А значит самое важное это то , как он ведет себя и как комментирует происходящее =)
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
тут ты не очень прав.
Стримера будут смотреть даже если он отбитый на голову наркоша не умеющий играть, если для зрителя есть интерес смотреть его.
А значит самое важное это то , как он ведет себя и как комментирует происходящее =)
несогласен, сколько людей смотрело гидранта когда он играл здесь? 140+, как только он ушел от нас осталось 20-40 бомжей.

Или ричи? Он отбитый на голову и что много его смотрят? Я лично бы предпочел смотреть стрим топ парня с 0 подписчиками, чем стрим криворукого гавна с 5000 аудиторией.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Разве есть какой-то смысл от этих подписчиков? Помоему главное у стримера умение играть, а вовсе не бомже подписчики которые по факту бесполезны.
лол а смысл делать стримы если их никто не смотрит??? да и от подписоты есть толк проекту у которого нет рекламы..
ричи даже тот же саша они на самом деле не мало притащили народу на сервак (для мультипрофы)
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
лол а смысл делать стримы если их никто не смотрит??? да и от подписоты есть толк проекту у которого нет рекламы..
ричи даже тот же саша они на самом деле не мало притащили народу на сервак (для мультипрофы)
нихуя они не притащили, кто саша был до геста? Чмом с 10 людьми, так что не нужно тут хуйни нести, это наоборот данный серв их поднимал.
Я его помню с самого начала.
Ихний реальный приток это 10 человек которые у них и были сначала я тебе даже по пальцам могу пересчитать кого они сюда привели.
 

BorisBritva

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
121
Реакции
12
нихуя они не притащили, кто саша был до геста? Чмом с 10 людьми, так что не нужно тут хуйни нести, это наоборот данный серв их поднимал.
Я его помню с самого начала.
Ихний реальный приток это 10 человек которые у них и были сначала я тебе даже по пальцам могу пересчитать кого они сюда привели.
ну тут ты прав
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Ля челы, я просто запущу стрим, чтоб он был, я не оппозиционирую себя, как какого-то супер стримера, который зайдет сюда, чтобы поднять свой онлайн до 1к+ человек, это будет просто стрим для себя и для людей, которые будут тут впервые, чтобы они могли спросить любую интересующую их вещь и сразу получить ответ :)
Я вообще не из вашего мультипрофного коммьюнити, просто после покорения всей гвг составляющей на дефолтных серверах захотел посмотреть для себя что-то новое
К тому же не понимаю вашего флейма про стримера с 0 подписчиками, зп от аргеста я не прошу, главной тоже, просто будет дефолтный стрим, который ничего в себе не несёт, кроме развлекательного характера
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
нихуя они не притащили, кто саша был до геста? Чмом с 10 людьми, так что не нужно тут хуйни нести, это наоборот данный серв их поднимал.
Я его помню с самого начала.
Ихний реальный приток это 10 человек которые у них и были сначала я тебе даже по пальцам могу пересчитать кого они сюда привели.
ну так приток был? был даже если и 10 тел.. так что не неси хуйни от стимера без подписоты толку 0 для рекламы сервака.... "топ парня с 0 подписчиками" насмешил))) нонейм не больше...
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Че вы на него накинулись, пусть попробует, мб раскрутиться, а там гляди и новое дело освоит.
+ новым игрокам жертва для расспросов=)
Лучше такой себе стример чем его отсутствие.
На худой конец кому не нравиться он, по стриму нашли и выпустили кар через форс скилы или контрл)
 

inparadise

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
4
Вы сами себя путаете ) стримеры не когда онлайн не подымают , это уже доказано многими серверами ... да есть некий % что от него перейдут на сервер , но не 50+% . Если «стример» орет во всю глотку что он поднял онлайн и когда он ушёл онлайн упал он долбоеб я вам скажу , разумный человек некогда не послушает стримера долбоеба такого как например ричи , который вечно ныл администрации что его сливают и не дают играть.
 
Сверху