спасибо за атакер!

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Админушка спаситель, спасибо за это введение, это чудо техники, мои руки теперь не болят, мои пальцы теперь снова могут хрустеть! Я просто кайфую!
 

BorisBritva

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
120
Реакции
11
+ ровная штука
 

Radii

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
10
да, если Аргест делает, то делает по красоте)
 
  • Like
Реакции: EVA

DeltaEX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
27
Реакции
1
Фича топ!
 
  • Like
Реакции: EVA

EVA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
75
Реакции
5
Поддерживаю. Сначала было не привычно в е равно палец щелкал атаку, но быстро подстроился.
Спасибо от моих суставов ))
 

ПокорительКисок

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
54
Реакции
5
Соглашусь, от души душевно в душу! Теперь играем как люди)
 

Гамми

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
62
Реакции
9
+++ привыкаешь быстро, уже не представляю игру на физе без атакера
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
пользуюсь моментом скажу спасибо за скилер магу)))
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
спасибо в карман не положишь . так что в перед )
 

Промомер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
6
ага ага, теперь только у магов нет никаких преимуществ, был скиллер фичей, а теперь что? эх жалко магов
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
ага ага, теперь только у магов нет никаких преимуществ, был скиллер фичей, а теперь что? эх жалко магов
ой прекрати уже ныть, в игре ноешь, теперь на форуме, давно пора было физам дать атакер, я думаю всем за 20 лет в этой игре заебало жать атаку, преимущества тут нет, просто удобство
 

Промомер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
6
ой прекрати уже ныть, в игре ноешь, теперь на форуме, давно пора было физам дать атакер, я думаю всем за 20 лет в этой игре заебало жать атаку, преимущества тут нет, просто удобство
я безумно раз за физов, но и магам Аргест мог что-то дать, хотябы авто дебаф, сколько уже его просят сделать это?
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
96
Реакции
6
я безумно раз за физов, но и магам Аргест мог что-то дать, хотябы авто дебаф, сколько уже его просят сделать это?
Ну это люди просто обленились, как говорил админ, есть пределы того что можно автоматизировать.
 

Промомер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
74
Реакции
6
Ну это люди просто обленились, как говорил админ, есть пределы того что можно автоматизировать.
согласен, да к админу претензий 0, я ною просто пот жизни тут ныть можно, пизды за это не даюи, релизит аргест топ вопросов нету.
 

KaDeBo

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Аттакер действительно сильно помогает, но есть маленькое "но" - скорость срабатывания у него очень большая и если хочешь вставить в текущую атаку физ.умение, то приходится либо барабанить по клавише, либо зажимать ее наглухо и то срабатывает секунды через три. В связи с этим предложение - добавить возможность вставлять в аттакер физ.умения аналогично маг.умениям в скиллер. Тогда действительно настанет рай для физов))).
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Аттакер действительно сильно помогает, но есть маленькое "но" - скорость срабатывания у него очень большая и если хочешь вставить в текущую атаку физ.умение, то приходится либо барабанить по клавише, либо зажимать ее наглухо и то срабатывает секунды через три. В связи с этим предложение - добавить возможность вставлять в аттакер физ.умения аналогично маг.умениям в скиллер. Тогда действительно настанет рай для физов))).
Скорость его реагирования зависит от твоего пинга, так как это серверное введение. Зайди на канал на котором у тебя пинг будет быстрее - и соответственно реагировать он тоже будет быстрее.
 

KaDeBo

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Уважаемый Argest!

Неделю тестил Аттакер, при старте пинг показывал от 4 до 7. Разницы по срабатыванию не ощутил, и вот какие результаты - дебафф (Hex) схватывает (не факт что пройдет) 1 раз из 7-9, умение (Deadly Blow) 1 раз из 2-3.
Жаль, если не получается а Аттакере подключить использование умений.
 
Сверху