СОА х8

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
За час фарма ненапрягаясь изи 4-5ккк вот и прикинь сколько можно фармить.
и сделаем что бы после смерти из соа тпшило в гиран . Что бы такие как "ТЫ" не ходили в соа. Ибо когда будет конкуренция ты будеешь плакать на форуме ОЙ А ЧЕ ТАКОЕ ДОРОГОЕ ТП)
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Такие пиздуны аж смешно.Как фармить так они 4ккк фармят в час,а как фантомки кравтить так пиздец этоже 20 часов фарма.)))
как бы я уже 18 раз крафтил фантом из них 7 удачных, и уже 2 продал)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
и сделаем что бы после смерти из соа тпшило в гиран . Что бы такие как "ТЫ" не ходили в соа. Ибо когда будет конкуренция ты будеешь плакать на форуме ОЙ А ЧЕ ТАКОЕ ДОРОГОЕ ТП)
Другими словами, ты предлагаешь(хочешь) сделать соа локой для донатеров, а все остальные (читая между строк, несложно понять, чем ты считаешь всех остальных) должны толпиться в песочнице где-то в фоге, дв, хб..?
Логично. С твоей стороны.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Воу-воу, парни, остановитесь, какое платное ТП?)) Вы ещё предложите новый авторский квест, типа по разу убей всех эпиков и получи проходку на 1 час в СОА))) Вам задротства мало?))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Воу-воу, парни, остановитесь, какое платное ТП?)) Вы ещё предложите новый авторский квест, типа по разу убей всех эпиков и получи проходку на 1 час в СОА))) Вам задротства мало?))
Ха, тоже верно)
 

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Это кто по 500 за час там фармит шутите да???? ппц 200 тысяч и нооорм, в конце концов меня и кораблик не упарит( тем более мне нравится на нем летать) блин ребят вот как не пробовал больше 200 за час даже с ПА не бью.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Это кто по 500 за час там фармит шутите да???? ппц 200 тысяч и нооорм, в конце концов меня и кораблик не упарит( тем более мне нравится на нем летать) блин ребят вот как не пробовал больше 200 за час даже с ПА не бью.
Ты сервом не ошибся?)
 

Илья

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
40
Реакции
2
что такое СОА ?
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
Это кто по 500 за час там фармит шутите да???? ппц 200 тысяч и нооорм, в конце концов меня и кораблик не упарит( тем более мне нравится на нем летать) блин ребят вот как не пробовал больше 200 за час даже с ПА не бью.
на х1 и то больше поднимают за час (с па по 2ккк+ выносят)
 

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
та вашу дивизию, блин реально го мой ник в игре вы знаете я попробую вам сфармить сколько вы пишете, наличкой
 

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
вот до греха же доводите
 

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
ну не реально за час больше 300 лямов выфармить не реально и то с премом
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Сними видос где ты фармиш 400кк за 7 мин
За бесплатно не собираюсь, за бабло изи, давай 1000 на счет админа на мой ник кидай и сниму не вопрос.
А на слабо ты только школоту развести сможешь.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
За бесплатно не собираюсь, за бабло изи, давай 1000 на счет админа на мой ник кидай и сниму не вопрос.
А на слабо ты только школоту развести сможешь.
Некого разводить тут.Просто занимаешься пустозвонством и все.
 

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Да я со спойломи по классу я варлорд, БЛ если не мешать вот на 9 сабах и 30 переродах давайте в субботу просто проверим
 
Сверху