соа и дропец

ierixon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
85
Реакции
16
ув. админ не кажется ли вам что на барсуках вводить квест на татушки будет имбой?
Я как-то дня два назад там бегал адены там сипится просто мрак, если еше и кв ввести, дисбаланс, не?
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
ув. админ не кажется ли вам что на барсуках вводить квест на татушки будет имбой?
Я как-то дня два назад там бегал адены там сипится просто мрак, если еше и кв ввести, дисбаланс, не?
Что за барсуки
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
Барсуки арррю, ну это лайк :):)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
А
ув. админ не кажется ли вам что на барсуках вводить квест на татушки будет имбой?
Я как-то дня два назад там бегал адены там сипится просто мрак, если еше и кв ввести, дисбаланс, не?
Кто про это говорил?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Тоже интересно откуда инфа)
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
ув. админ не кажется ли вам что на барсуках вводить квест на татушки будет имбой?
Я как-то дня два назад там бегал адены там сипится просто мрак, если еше и кв ввести, дисбаланс, не?
Ну не знаю что имба что нет , но нубы простые не могут вообще там ничего фармить , если будут бегать 2 топа один на птицах один на жабах , что будут мид игроки фармить , хз вчера 2 нуба ливнули с сервера из за этого , потому что я их пкашил и так будет всегда , придут новые увидят что им тут ничего не светит , так как больше 3-4 человек 2 румы поместить не могут , и пойдет онлайн на сплыв , так что данная тема максимально тупая
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Вероятно имеется ввиду объяву в анонсах.
Действительно в ту комнату будет добавлен завтра дроп квеста, но так как комната большая и в ней очень много мобов, шанс дропа и количество квестовых предметов будет несколько ниже двух других комнат.
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
ввод дропа итемов на тату в комнату с белками хорошая идея. а то получается что один класс бегает на белках и фармит только адену, когда ему больше нужны тату писы.
вот ввели бы это еще и на х3 - вообще отлично бы было
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
ввод дропа итемов на тату в комнату с белками хорошая идея. а то получается что один класс бегает на белках и фармит только адену, когда ему больше нужны тату писы.
вот ввели бы это еще и на х3 - вообще отлично бы было
Че как там дела на х3?)
 

qJz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
80
Реакции
23
Вероятно имеется ввиду объяву в анонсах.
Действительно в ту комнату будет добавлен завтра дроп квеста, но так как комната большая и в ней очень много мобов, шанс дропа и количество квестовых предметов будет несколько ниже двух других комнат.
после этих слов комната точно будет для мид игроков)
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Хоть где то в соа смогу постоять
 

EachFragAsLast

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
175
Реакции
11
Ну не знаю что имба что нет , но нубы простые не могут вообще там ничего фармить , если будут бегать 2 топа один на птицах один на жабах , что будут мид игроки фармить , хз вчера 2 нуба ливнули с сервера из за этого , потому что я их пкашил и так будет всегда , придут новые увидят что им тут ничего не светит , так как больше 3-4 человек 2 румы поместить не могут , и пойдет онлайн на сплыв , так что данная тема максимально тупая
просто тебя олежа и никиту надо забанить,и все будет в соа заебумба :rolleyes:
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
просто тебя олежа и никиту надо забанить,и все будет в соа заебумба :rolleyes:
пока там олежа с никитой тусуются, там не появляется аймгод (хезе где он шкерится) уйдет олег на жабах будет сидеть аймгод со своим подсосом бензобаком, на белках будет сидеть тот-же мусорный высер сундикат или еще кто-то.
А по поводу белок, уберите пж ебаный сброс таргета у мобов в этой руме (похуй на дум)
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Во-во<заебали эти олежы всякие с аймгодами и бензинами не дают поиграть
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
го забаним всех у кого 50+ нулов, или дадим им таймаут на 2-3 недельки пока мы подкачаемся?)
 

t2314

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
74
Реакции
3
пока там олежа с никитой тусуются, там не появляется аймгод (хезе где он шкерится) уйдет олег на жабах будет сидеть аймгод со своим подсосом бензобаком, на белках будет сидеть тот-же мусорный высер сундикат или еще кто-то.
А по поводу белок, уберите пж ебаный сброс таргета у мобов в этой руме (похуй на дум)
может ты попробуешь ответить за свои слова? и разьеснить в чем я подсос?
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
пока там олежа с никитой тусуются, там не появляется аймгод (хезе где он шкерится) уйдет олег на жабах будет сидеть аймгод со своим подсосом бензобаком, на белках будет сидеть тот-же мусорный высер сундикат или еще кто-то.
А по поводу белок, уберите пж ебаный сброс таргета у мобов в этой руме (похуй на дум)
Ой, я бы молчал на твоём месте по поводу мусора, чел который в море 5 с 5 блантами А, падает от мага в А сете и б стволом
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Ой, я бы молчал на твоём месте по поводу мусора, чел который в море 5 с 5 блантами А, падает от мага в А сете и б стволом
Не рыгай ничего на форуме, попущенец))
 
Сверху