Смысл??

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
А что я поимел в итоге? Предложение от тебя купить сет у тебя за рубли когда ты слился.
А по поводу госта - он у меня попросил ему что-то дать ( не помню что) я его послал, и тогда уже ТЫ за него впрягся. И тогда я согласился. Ты сказал что он там отдаст мне ,ясен хуй все очень быстро. А в итоге я скупал снова за голду то что дал ему,ибо он забил хуй,и вернуло когда было не актуально,я это запомнил на долго и в основном после этого и понял что он за хуйло.
Вот ты блать очередной раз пиздишь,если я тебя хуесосю ты щас решил всю хуйню ко мне приплетать?ты даже не помнишь что "Как бы мне давал"а я помню что просил у тебя атт с корфенчаров,ибо фармить 2оим в 1ой локе просто небыло смысла,и у тебя саб не подходил еще,на что ты забил хуй и нехуя не дал,ибо мы уже в тот момент были в конфликтных отношениях,после чего я тебе там давал пизды,и фармил,потом скупал атт сидя в игре,но так и не сделал этот саб ибо рили я забил.Так что не надо тут пиздеть что ты мне давал,а потом я якобы тебе через хуеву гору времени вернул..Если ты щас сидишь выясняешь отношение с Кингом,то и пизди с ним ,а не меня приплетай выдуманные рассказы ..
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
ну даже на х1 маг с фул бустом мне давал по 10к с каста, и ты сам понимаешь какая там скорость каста, но эт без +5500 мдеф -20% силы магии (или какой там саб перерод непомню) и без +20% мдеф
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
хуево тебе че могу сказать :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Вот ты блать очередной раз пиздишь,если я тебя хуесосю ты щас решил всю хуйню ко мне приплетать?ты даже не помнишь что "Как бы мне давал"а я помню что просил у тебя атт с корфенчаров,ибо фармить 2оим в 1ой локе просто небыло смысла,и у тебя саб не подходил еще,на что ты забил хуй и нехуя не дал,ибо мы уже в тот момент были в конфликтных отношениях,после чего я тебе там давал пизды,и фармил,потом скупал атт сидя в игре,но так и не сделал этот саб ибо рили я забил.Так что не надо тут пиздеть что ты мне давал,а потом я якобы тебе через хуеву гору времени вернул..Если ты щас сидишь выясняешь отношение с Кингом,то и пизди с ним ,а не меня приплетай выдуманные рассказы ..
Точно, это было атт, и я тебе его как раз таки дал,а сам сьебал делать квест этот с кмерзем на тату бравери. Так что ты в очередной раз пиздишь. Но мне похуй.
И кстати нарм урон ты мне наносил ровно до тех пор пока я не догнал тебя по сабам, потом я начал тебе ебло норм ломать и ты слился, кек :)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И кстати наш конфликт не помешал тебе предложить мне купить у тебя донки по 6 с копейками рублей :)
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
ну-ну)пиздабол)пизди пизди)на чмотика один куй всем уже похуй)ты на столько зашкварился пиздежом что всем похуй)больше на твой высер не отвечаю ..гл
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну да, конечно ,все пиздаболы кроме вас с кингом :)
А то что ваше скотское отношение просто заебало - это факт. Я вообще не могу понять схуяли я терпел ваши рофлы после того как сказал что я этой хуйни не воспринимаю и вам все равно было похуй.

Говорят гастредер сливается? Ну вот даю вам инфу 146% что все продано за рмт, но всем похуй :) Если не сами шмотки продадутся за рмт, то донки сольются при любых :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Ну да, конечно ,все пиздаболы кроме вас с кингом :)
А то что ваше скотское отношение просто заебало - это факт. Я вообще не могу понять схуяли я терпел ваши рофлы после того как сказал что я этой хуйни не воспринимаю и вам все равно было похуй.

Говорят гастредер сливается? Ну вот даю вам инфу 146% что все продано за рмт, но всем похуй :) Если не сами шмотки продадутся за рмт, то донки сольются при любых :)
так они просят пруфы постоянно, а когда дают пруфы, говорят что пиздеж хD а потом баны выкупают у админов хD
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
ну даже на х1 маг с фул бустом мне давал по 10к с каста, и ты сам понимаешь какая там скорость каста, но эт без +5500 мдеф -20% силы магии (или какой там саб перерод непомню) и без +20% мдеф
10к это цветочки)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Ну да, конечно ,все пиздаболы кроме вас с кингом :)
А то что ваше скотское отношение просто заебало - это факт. Я вообще не могу понять схуяли я терпел ваши рофлы после того как сказал что я этой хуйни не воспринимаю и вам все равно было похуй.

Говорят гастредер сливается? Ну вот даю вам инфу 146% что все продано за рмт, но всем похуй :) Если не сами шмотки продадутся за рмт, то донки сольются при любых :)
а вот хуй тебе :)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Костяная*
кто-то в другой теме тоже его вспоминал.
Сложно назвать магом тело, которое по КД валялось, а потом сделало 69 и в конце получив буст ещё кинуло на фантомку.
 
Сверху