Скил менеджер

Kvidan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Можно ли убрать у скил менеджера в Гиране возможность выбирать уже не актуальные скилы (которые не могут быть изучены)?
Это очень бы облегчило жизнь.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Kvidan написал(а):
Можно ли убрать у скил менеджера в Гиране возможность выбирать уже не актуальные скилы (которые не могут быть изучены)?
Это очень бы облегчило жизнь.
Что значит, не могут быть изучены? Там все скиллы изучить можно.
 

Kvidan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Argest написал(а):
Можно ли убрать у скил менеджера в Гиране возможность выбирать уже не актуальные скилы (которые не могут быть изучены)?
Это очень бы облегчило жизнь.
Что значит, не могут быть изучены? Там все скиллы изучить можно.
Не могут быть изучены те, что уже изучены.

Дабы избежать дальнейших вопросов, кратко расскажу свою историю, после которой решил написать этот вопрос на форум.
Я не опытный игрок в Л2 в общем и ещё менее опытный игрок мультипрофы (играл ещё на одной, на другом сервере).

История: набил я себе 2кк SP. Полетел в Гиран учить скилы у скил менеджера. Решил, что надо выучить Light Armor Mastery трёх типов (pp ee se). Сразу же купил все три руны. Они сложились стопкой. Я выучил одну, остальные игра мне запретила выучить. Вернуть их, как я понимаю нельзя, обменяв на SP. Пришлось их выкинуть.

Я подумал, что на этом сервере не стоит закупать схожие руны пассивок скопом, а надо по одному. И поскольку я первой покупал руну для pp, решил купить ещё раз ee. Купил, а выучить не смог. Опять выкинул. А вместе со всеми рунами выкинул 1.5кк своих SP.

В итоге я теперь предполагаю, что Light Armor Mastery pp ee se, на этом сервере считаются идентичными друг другу. Хотя на другом сервере, где я играл до этого, их можно было учить как отдельные скилы.

В итоге я хочу задать ещё раз свой вопрос:
Можно ли убрать у скил менеджера в Гиране возможность выбирать уже не актуальные скилы? И будете ли вы это делать? Особенно это касается пассивок. Лично мне это, как неопытному игроку, сильно затрудняет жизнь и уменьшает удовольствие от игры на вашем сервере.
Или, например, как-то подписать пассивки? Так, чтобы я зайдя в свои умения и список скилов менеджера, мог понимать - стоит мне покупать ту или иную пассивку.
 

Alcoholic

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
48
Реакции
3
он имеет в виду уже старую тему удаления из спика ранее изученных скилов
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
По русски. Сделать так, чтоб у НПЦ отображались только не изученные скилы.
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Ап, было бы удобнее
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Kvidan написал(а):

В итоге я теперь предполагаю, что Light Armor Mastery pp ee se, на этом сервере считаются идентичными друг другу. Хотя на другом сервере, где я играл до этого, их можно было учить как отдельные скилы.

В итоге я хочу задать ещё раз свой вопрос:
Можно ли убрать у скил менеджера в Гиране возможность выбирать уже не актуальные скилы? И будете ли вы это делать? Особенно это касается пассивок. Лично мне это, как неопытному игроку, сильно затрудняет жизнь и уменьшает удовольствие от игры на вашем сервере.
Или, например, как-то подписать пассивки? Так, чтобы я зайдя в свои умения и список скилов менеджера, мог понимать - стоит мне покупать ту или иную пассивку.
Нигде и никогда лайт пасивки пп ее ше не были отдельными
всего 6 пасивок
1.Все файтеры(идентичные)
2.Шаманы
3.Клерики(биш,пп,ше,ее) у всех 4 идентичная пасивка на лайт бронь тоесть учишь 1 раз у одного из них
4.Разбойники
5.Самонеры
6.Пернатые-тут она отсутствует

Но соглашусь с тобой это большой гемор для новичков и для тех кто мульту не знают
И я ваще не понимаю почему так сделали не описание скилов нету и не пропадают после изучения.
Мне то пох я скилы все знаю. Но по ошибке даже я и другие знающие мульту могут купить уже выученный скил.
 

Kvidan

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
3
Реакции
0
FanSesuritiElidorado написал(а):
Нигде и никогда лайт пасивки пп ее ше не были отдельными



всего 6 пасивок
1.Все файтеры(идентичные)
2.Шаманы
3.Клерики(биш,пп,ше,ее) у всех 4 идентичная пасивка на лайт бронь тоесть учишь 1 раз у одного из них
4.Разбойники
5.Самонеры
6.Пернатые-тут она отсутствует
Кстати, спасибо за разъяснения. Я этого не знал и, похоже, вы спасли меня от ненужной траты SP в будущем.
И мои вопросы администраторам остаются всё так же актуальны.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
аналогично с хеви пасивками всего 4 штуки
1. Варк-овер
2.танки(пал,да,шк,тк)
3.файтеры(глад,дестр,гном,вл)
4.только у пп

веапон мастери(владение оружием) 4 штуки
1.шаман
2.все маги
3.все войны,танки
4.пернатые
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
+1! я на старте потратил много нубл сп на то что бы понять какие скиллы уже проучены :)
 
Сверху