Система Штрафов (Сроков) - Опрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974

Trickster_42

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
3
Я считаю нормальные сроки, т.к. вам все ровно надо перерождатся, вам надо выполнять требования для саба у вас и так будет уходить пару дней на все провсе) и как минимум вам надо паролельно ОДЕВАТЬСЯ. Если вы забыли!
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Sandman(LasVegas) написал(а):
Я думаю лучше уменьшить штрафы до 8 сабов,штрафы по 1-2 дня будет достаточно, а дальше оставить также.
Потому как именно где то после саба 6,7 уже вполне комфортно фармить. А тратить в столь ранний период больше 2х недель......
поддерживаю
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
я думаю стоит сделать так. Чем дальше в лес тем больше дров)
Вначале не больше 1-2 суток , а потом по нарастающей .
 

Afarion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
106
Реакции
7
Согласен с уменьшением сроков на первые сабы. Пусть первый штраф будет 1 день и будет увеличиваться на 1 день за каждый саб, пока не догонит предложенную Арестом систему, где штраф увеличивается на 1 день за 2 саба.
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Все основные сабы возьмутся в первые 3 недели сервера по мне так идеальная система.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
вы хотите в короткие сроки апнуть сабы и потом слиться?
 

Trickster_42

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
3
Я категорически против, что вы за сабами то гонитесь? А перероды? А одеться? А фармить форд для мастерок? А точится?
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
а я похудел ((
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
KingOfDeath написал(а):
с 4 сабами уже комфортно фармить, если не брать говно мейны для геройства. Давно пора было сделать такие ограничения еще на прошлом сервере :(
Жаль что уезжаю было бы интересно поиграть.
Ну как бы обзавестись сабом спойла на 4х сабах разве что что бы Б-А сэты делать, а так перс на этот момент будет еще слабоват. А при 6-7 сабах на прошлом проэкте уже фармился аргелин и тд, при 7 даж такой лохо игрок, как я, фармил водопад. Но ак бы с новыми локами хз как будет тут.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Sandman(LasVegas) написал(а):
с 4 сабами уже комфортно фармить, если не брать говно мейны для геройства. Давно пора было сделать такие ограничения еще на прошлом сервере :(
Жаль что уезжаю было бы интересно поиграть.
Ну как бы обзавестись сабом спойла на 4х сабах разве что что бы Б-А сэты делать, а так перс на этот момент будет еще слабоват. А при 6-7 сабах на прошлом проэкте уже фармился аргелин и тд, при 7 даж такой лохо игрок, как я, фармил водопад. Но ак бы с новыми локами хз как будет тут.
Ну то твои проблемы хочешь спойлить теряй 1 важный саб, как раз таки интереснее в развитии, каждый саб на вес золота.
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
KingOfDeath написал(а):
с 4 сабами уже комфортно фармить, если не брать говно мейны для геройства. Давно пора было сделать такие ограничения еще на прошлом сервере :(
Жаль что уезжаю было бы интересно поиграть.
Ну как бы обзавестись сабом спойла на 4х сабах разве что что бы Б-А сэты делать, а так перс на этот момент будет еще слабоват. А при 6-7 сабах на прошлом проэкте уже фармился аргелин и тд, при 7 даж такой лохо игрок, как я, фармил водопад. Но ак бы с новыми локами хз как будет тут.
Ну то твои проблемы хочешь спойлить теряй 1 важный саб, как раз таки интереснее в развитии, каждый саб на вес золота.
Итемы на ап Дино нид спойлить.Как не крути спойла нужен .
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
BotaniQQ написал(а):
с 4 сабами уже комфортно фармить, если не брать говно мейны для геройства. Давно пора было сделать такие ограничения еще на прошлом сервере :(
Жаль что уезжаю было бы интересно поиграть.
Ну как бы обзавестись сабом спойла на 4х сабах разве что что бы Б-А сэты делать, а так перс на этот момент будет еще слабоват. А при 6-7 сабах на прошлом проэкте уже фармился аргелин и тд, при 7 даж такой лохо игрок, как я, фармил водопад. Но ак бы с новыми локами хз как будет тут.
Ну то твои проблемы хочешь спойлить теряй 1 важный саб, как раз таки интереснее в развитии, каждый саб на вес золота.
Итемы на ап Дино нид спойлить.Как не крути спойла нужен .



отдельно спойла никак?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да и к тому же никто вам не мешает взять спойла пофармить и потом поменять на боевой нормальный саб.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
нормальные сроки, уменьшать не стоит, дольше онлайн хороший будет
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Argest написал(а):
Разработка системы закончена, осталось лишь распределить само время этих штрафов.
Мне хотелось бы слышать мнения игроков, согласны ли они с данными временными рамками этой системы, или же не согласны и стоит где-то штраф уменьшить, где-то поднять.

В общем смотрите таблицу и пишите сюда свои мысли по этому поводу.

Ссылка на таблицу: http://skillgest.com/page/sub_penalty/
Норм система, давно пора осадить ноулайферов.
Так хоть некий баланс сил сохраняется, и жопачасы не будут самым решающим фактором в первые недели старта.
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Мултисаб, это когда ты выкачал мейн класс к примеру хавка до 75+, выполняешь условия и взяв саб на бд, я буду иметь и на хавке и на бд одинаковые скилы? И так с каждым классом все скилы будут складываться пока не соберу все сабы?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Rise написал(а):
Разработка системы закончена, осталось лишь распределить само время этих штрафов.
Мне хотелось бы слышать мнения игроков, согласны ли они с данными временными рамками этой системы, или же не согласны и стоит где-то штраф уменьшить, где-то поднять.

В общем смотрите таблицу и пишите сюда свои мысли по этому поводу.

Ссылка на таблицу: http://skillgest.com/page/sub_penalty/
Норм система, давно пора осадить ноулайферов.
Так хоть некий баланс сил сохраняется, и жопачасы не будут самым решающим фактором в первые недели старта.
Ты как был дном так и останешься дном :) лол :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху