Шкатулка пандоры

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Как насчет ввести альтернативную покупку Шкатулки Пандоры, за ресурсы сервера: рбк, интурны, рыбу, и т.д. и т.п. ?
 

oooSunshineooo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
61
Реакции
1
a smesal RB 88 togda?
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
ну рб тут не многие убивают, и я просто предложил...
 

Alcatras

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
80
Реакции
5
нормальное предложение, либо убил рб, либо задонатил, либо неделю трахаешься с мобами ради шкатулки
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
alexxo написал(а):
Как насчет ввести альтернативную покупку Шкатулки Пандоры, за ресурсы сервера: рбк, интурны, рыбу, и т.д. и т.п. ?
ну я если чесно за) хотя думаю Администрация не поддержит такие начинания)
а вот было бы интересно ввести ивент Coffer of Shadous, в который было бы тоже самое что и в пандоре, только с меньшим шансом, и продавать за эти вот ресурсы)
тем самым будет актуальна и пандора, ну а кто хочет испытать удачу ивент)
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Альтернативный способ добычи печатей просто необходим. А то бедные нубики лучше 2го морая ничего не смогут сделать.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
sc0re написал(а):
Альтернативный способ добычи печатей просто необходим. А то бедные нубики лучше 2го морая ничего не смогут сделать.
да причем тут нубики? когда мы играли вы были нубиками!))
дело в том, что я могу сделать так, что вы 88 рб не зафармите никак) просто его забафать)
вот ворвется на серв клан в 20-30 тел, не нубасов, и все, трындец будет, они будут без проблем держать 88 рб пока не уйдут с серва, и будет монополия у них)))
альтернативный способ нужен, но не нубикам а всем)
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
аой написал(а):
да причем тут нубики? когда мы играли вы были нубиками!))


дело в том, что я могу сделать так, что вы 88 рб не зафармите никак) просто его забафать)
вот ворвется на серв клан в 20-30 тел, не нубасов, и все, трындец будет, они будут без проблем держать 88 рб пока не уйдут с серва, и будет монополия у них)))
альтернативный способ нужен, но не нубикам а всем)
вот именно об этом я и говорил, что рб можно монополизировать и нубики будут плакать, и уйдут с сервера
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Прелагаю в альтернативу крафт печати,естественно 10 лвл крафта и какие нибудь хард ресы, которые за недельку можно будет нафармить.
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
ну в принципе все дело в Великой Баронской Печати, как хз, покупать за 20 донко шкатулку, из который выпадет точка а пухи пфф
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
alexxo написал(а):
ну в принципе все дело в Великой Баронской Печати, как хз, покупать за 20 донко шкатулку, из который выпадет точка а пухи пфф
хз как щас, но когда только ввели 88 рб, продавали 2 бар печати за 35 кол) это лучше чем шкатулку покупать, тем более щас думаю цены упали раза в 2-3
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
аой написал(а):
ну в принципе все дело в Великой Баронской Печати, как хз, покупать за 20 донко шкатулку, из который выпадет точка а пухи пфф
хз как щас, но когда только ввели 88 рб, продавали 2 бар печати за 35 кол) это лучше чем шкатулку покупать, тем более щас думаю цены упали раза в 2-3
Цены на печать сейчас выше :)
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
а что рассматривать?
Дроп\шанс есть.
Осталось 2 способа,квест и крафт...
Ну или вообще как с плащами сделать,крафт итемы получать с квестов,или обменивать итемы для крафта печати за серверную валюта(рбк,адена,интурна,еще что нибудь такое допустим теже шейдшеты) ну уж точно не за донки...
Так люди будут и на квестах висеть и крафтом и споилом заниматься...короче говоря дел прибавится, за одно и альтернативный способ получения топ шмота появится.Так как единственный способ добычи это шкатулка,которую фармят топы по кд,явно не выход.В таком случае людям которые играют соло,не видать печати(ну и веспера) как своих ушей.
Есть люди которые привыкли играть без вложений собственных средств и имеют не так уж много времени для круглосуточного зависания в онлайне. По этому как минимум такая альтрнатива будет не плохой.
Для тех кто скажет что можно купить голду с рук(не всегда есть время фармить куеву тучу адены на покупку 1 голды)
Квест\крафт-будет не легким занятием,даже интересным за одно и альтернативным...Да,он будет занимать время,но,все же это будет реальнее чем получить печать из шкатулки или зафармить 88 рб...(что не может сделать 95% сервера)
 
Сверху