Шанс бана 0% ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
да вы дохуя хотите. аргест один.
хз я панамеру спалил, написал админу, на след день он создал темку.
И что дальше? Если он не справляется то это вина игроков? Я должен тратить время, рвать жопу на фарме когда кто-то перефармливает меня в разы на боте даже не находясь за компом? У меня не так много требований к серверам л2, но халатность к софту и автоматизации это табу.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
ало мусорка, ты разницу видишь между вылетом перса и упиранием в стену на фарме и дерганием там)) )ты либо ебанутый либо прикидываешься..... ты почитай че я пишу, валера, либо ты кидай пруфы, либо иди нахуй вместе с ферари) на данных видео НЕТ НИОДНОГО ПРУФА, ПОДТВЕРДАЮЩЕГО ЧТО ЧЕЛОВЕК НА БОТЕ, он зашел, увидел что спот занят, вышел, какие вопросы? у зерга нахуй вообще ниче не понятно что там на видел, слышно только голос полупидора, и еще, ты же тот пацан что скринил ник из чата дискорта с ботерами и скриптерами, ты то тут не рассказывай сказки просто ботов.... так что лучше слейся с темы и вали павидло у ферари выдави, иначе там сгорит пукан 100%
такую хуйню несешь это просто пиздец :D
ТС попросил проверки на бота, без утверждения что он на боте. вытри кончу с глаз и прочитай всё внимательно ещё раз.
Пиши Админу заявку на меня, пусть проверяет меня на бота, какие вопросы ?))
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
И что дальше? Если он не справляется то это вина игроков? Я должен тратить время, рвать жопу на фарме когда кто-то перефармливает меня в разы на боте даже не находясь за компом? У меня не так много требований к серверам л2, но халатность к софту и автоматизации это табу.
так если тебя что то не устраивает, тебя никто не держит.
увидел бота? сделал видео, или просто написал ник админу, будет время проверит.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Терпила лучше закрой свой ебальник не беси.
получается терпила ты, потому что тебя не устраивает что на сервере бегают с ботами и ты дальше тут играешь ))
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
получается терпила ты, потому что тебя не устраивает что на сервере бегают с ботами и ты дальше тут играешь ))
Это не может устраивать ни одного нормального игрока который играет честно.
Это устроит только такие же ублюдков на софте.
И играл я тут даже не подозревая что на сервере такие движу с ботами и кликерами, только вчера я впервые заменил что тут работает софт.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Это не может устраивать ни одного нормального игрока который играет честно.
Это устроит только такие же ублюдков на софте.
И играл я тут даже не подозревая что на сервере такие движу с ботами и кликерами, только вчера я впервые заменил что тут работает софт.
ебать ты слоупок... сними свои розовые очки. на любом сервер были, есть и будут боты. ебать ты наивный, я хуею.
похуй на бота тем, кто играет на релаксе.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
такую хуйню несешь это просто пиздец :D
ТС попросил проверки на бота, без утверждения что он на боте. вытри кончу с глаз и прочитай всё внимательно ещё раз.
Пиши Админу заявку на меня, пусть проверяет меня на бота, какие вопросы ?))
вытри с глаз говно и почитай чат, что пишут хуесосы на жигулях и орут про 100% бота в игре.... ты либо ебан либо не умеешь читать.. тут по русски написано че к чему...
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
ебать ты слоупок... сними свои розовые очки. на любом сервер были, есть и будут боты. ебать ты наивный, я хуею.
похуй на бота тем, кто играет на релаксе.
Похуй на бота только долбоёбам которые вообще должны умирать при рождении и терпилам, а рас ты не юзаешь бота то попадаешь под оба определения.
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Похуй на бота только долбоёбам которые вообще должны умирать при рождении и терпилам, а рас ты не юзаешь бота то попадаешь под оба определения.
сам понял что сказал ?))
обоссал сам себя, просто завали ебало и не фейлся больше.
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Переоценил твоё умственное развитие. Даже не буду пояснять тебе ебаный ПТУшник если ты не в состоянии самостоятельно проследить логическую последовательность даже в в своих сообщениях. Жри говно, проси добавки терп.
 

AvadaKedavra

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
развели срач клоуны,не забанят его,можете расходится,бесполезная тема
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
Проверю человека как закончу обновление.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
нельзя пацанов на адрике банить, а то останется 10 человек на сервере. Если уже их не 10 :)
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
Пора узаконить адрик!
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Да какой вообще смысл показушных банов за бота если есть разбан за 500р? Любой человек к примеру со старта фармить ботом, потом заплатил 1 раз 500 рублей и похуй. Буста уже и так в 10 раз выше чем у любого игрока будет, играй-нагибай.
 

JustPerfomance

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Да какой вообще смысл показушных банов за бота если есть разбан за 500р? Любой человек к примеру со старта фармить ботом, потом заплатил 1 раз 500 рублей и похуй. Буста уже и так в 10 раз выше чем у любого игрока будет, играй-нагибай.
каждый последующий разбан +500,и как бы,после 3-го например бан по железу или удаление чара,и вот все решение.
Аргест не в теме когда применять кнут,а когда пряник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху