Шанс бана 0% ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
А мне кажется что т
каждый последующий разбан +500,и как бы,после 3-го например бан по железу или удаление чара,и вот все решение.
Аргест не в теме когда применять кнут,а когда пряник
А мне кажется что ты не в теме,но почему-то уверенно так отвечаешь.если ты не в курсе, то ценник на разбан зависит от буста,это раз,последующие разбаны и так умножаются на 2,это два,в третьих после нескольких раз, вычищается сундук и инвентарь. Был у нас тут один любитель "попиздеть по телефону".
 

Петракович

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
43
Реакции
2
А мне кажется что т

А мне кажется что ты не в теме,но почему-то уверенно так отвечаешь.если ты не в курсе, то ценник на разбан зависит от буста,это раз,последующие разбаны и так умножаются на 2,это два,в третьих после нескольких раз, вычищается сундук и инвентарь. Был у нас тут один любитель "попиздеть по телефону".
я один раз за 3к разбанивался, больше чет бота юзать желания нет
 

1ptsPAL

Старейшина
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,298
Реакции
55
Максик, я смотрю ты никак в свое плаванье не уйдешь) Или у тебя там на "лодке" есть Интернет?
да нет, сейчас жду сертификат в понедельник будет, и уебываю, а так на телефоне всегда есть инет:D
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
Проверен на юз бота - забанен. Кроме юза на автофарме по логам выявлено использование и в других ситуациях.
Возможность платного разбана имеется. Возможность будет 1 раз. То есть при последующем использовании просто забаним на все время.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
Штраф оплачен, персонаж разбанен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху