Серьезная тема.

ghs

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
9
Реакции
2
Как раз таки не нужно делать вайп и страдать херней,сделать вайп значит прогнуться под ддос,значит показать что нифига мы не держим слово и банально потерять игроков,кто задался целью тут играть-будет играть. Альтернатив этому серверу нет. Ноют в большинстве случаев те,кто из-за досса "просрал" рб/фарм/кач или еще что,но так или иначе все в равных условиях. Фейлерки радуются и уповают на вайп.
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Согласен, вайп - это смерть, не знаю как для других, но я очередного вайпа этого проекта не переживу, в каждую игру я вкладывал время, силы и стремления, и этот проект далеко не исключение и лишь из-за слов админа сказанных тут:
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/564-skazhem-vaipam-net-raz-i-navsegda/
И я считаю, что если они не смогут сдержать ХОТЯ БЫ это обещание, делать тут нечего. А с ддосами и дисконектами я мириться готов, все в равных условиях, всем херово.
Пусть админы не могут сдерживать ддосы,это не полностью зависит от них, мне без разницы причина- они пытаются подняться, и это радует, по сравнению со старыми проектами, тут на много выше качество, А ВАЙП, это огромный шаг назад.
перезапуск, обнуление, вайп, это зависит от администрации и если они посчитают нужным это сделать, пусть делают, но по крайней мере в моем лице они потеряют аудиторию, потому что если обещания не выполнять по мелочам, это ладно, всякое бывает и многое можно понять, но вайпы... вы уж извините.
С уважением игрок Aserd.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
блин народ....вы днем играли, я был на работе, щас пришел поиграть, а серв лежит! пипец!!! вчера тоже самое было, 2 дня просрал игры, и завтра будет тоже самое)
однако я не ною про вайпы, и прочее, играю для раслабухи и удовольствия)
мое мнение надо делать серв, запускать и гамать в ладву)))
вайп и переоткрытие только в том случае, если онлайн упадет до 20-25 тел, это да, ни экономики, ни пвп) а пока что норм!
более того, уроды вроде Gregory House реальные уроды))
не думая своей головой создают темки вроде этих! ддосеры видят, что люди прогибаются и прочее, и ддосят! надо не ныть! надо утверждать, что никто не свалит с серва! тогда и другие люди поймут, что онлайн никуда не денется.
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
вайп до конца убьет психику тех, кто ждет пока наладится работа сервера.
да и где гарантия что после вайпа не будет таких ддосов, и сервер опять не положат ?
глупо делать вайп при первых неполадках и проблемах.
лучше проявить терпение, и ждать пока админы все наладят!
 

Gekko

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
150
Реакции
6
откроют завтра, у всех будет па! а прем у кого сгорел продлят 100%, все будет круто нас незабудут
 

Gregory House

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
37
Реакции
6
аой написал(а):
блин народ....вы днем играли, я был на работе, щас пришел поиграть, а серв лежит! пипец!!! вчера тоже самое было, 2 дня просрал игры, и завтра будет тоже самое)
однако я не ною про вайпы, и прочее, играю для раслабухи и удовольствия)
мое мнение надо делать серв, запускать и гамать в ладву)))
вайп и переоткрытие только в том случае, если онлайн упадет до 20-25 тел, это да, ни экономики, ни пвп) а пока что норм!
более того, уроды вроде Gregory House реальные уроды))
не думая своей головой создают темки вроде этих! ддосеры видят, что люди прогибаются и прочее, и ддосят! надо не ныть! надо утверждать, что никто не свалит с серва! тогда и другие люди поймут, что онлайн никуда не денется.
лол, ок, норм сервер, прихожу, трачу свое время на протяжении всей недели в ожидании что все наладится, сижу с горящим стулом, а завтра пойду на невский с плакатами "skillgestЖИВИ"
вот я мразь то аморальная, мои предки блокаду пережили, а я паршивую неделю вытерпеть не могу
спасибо друг, раньше за собой такого не замечал, но сейчас ты мне открыл глаза, этот сервер, это наш дом, а за дом будем стоять до конца, ничто нас не сломит друзья, мы одна команда, одна семья, вы мне все так дороги, и за вас, за наш сервер, за все, я блять крошить пойду
но даже сейчас, в переломный момент, очень важно что мы все вмесе, что мы поддерживаем друг друга, не даем напарникам свернуть на кривую дорожку, спасибо за все друзья, у нас все получится
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
Gregory House написал(а):
блин народ....вы днем играли, я был на работе, щас пришел поиграть, а серв лежит! пипец!!! вчера тоже самое было, 2 дня просрал игры, и завтра будет тоже самое)
однако я не ною про вайпы, и прочее, играю для раслабухи и удовольствия)
мое мнение надо делать серв, запускать и гамать в ладву)))
вайп и переоткрытие только в том случае, если онлайн упадет до 20-25 тел, это да, ни экономики, ни пвп) а пока что норм!
более того, уроды вроде Gregory House реальные уроды))
не думая своей головой создают темки вроде этих! ддосеры видят, что люди прогибаются и прочее, и ддосят! надо не ныть! надо утверждать, что никто не свалит с серва! тогда и другие люди поймут, что онлайн никуда не денется.
лол, ок, норм сервер, прихожу, трачу свое время на протяжении всей недели в ожидании что все наладится, сижу с горящим стулом, а завтра пойду на невский с плакатами "skillgestЖИВИ"
вот я мразь то аморальная, мои предки блокаду пережили, а я паршивую неделю вытерпеть не могу
спасибо друг, раньше за собой такого не замечал, но сейчас ты мне открыл глаза, этот сервер, это наш дом, а за дом будем стоять до конца, ничто нас не сломит друзья, мы одна команда, одна семья, вы мне все так дороги, и за вас, за наш сервер, за все, я блять крошить пойду
но даже сейчас, в переломный момент, очень важно что мы все вмесе, что мы поддерживаем друг друга, не даем напарникам свернуть на кривую дорожку, спасибо за все друзья, у нас все получится
ты же свое время тут тратишь? потрать его на что то более полезное, пока не восстановят сервер
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Вообще мы против всяких откатов, переоткрытий и подобных вещей. Сейчас идут работы по восстановлению серверов и потом они будут работать в нормальном режиме.

И будем устраивать акции для того чтобы хоть как-то компенсировать данную трагедию.
 

Mad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
33
Реакции
3
Argest написал(а):
Вообще мы против всяких откатов, переоткрытий и подобных вещей. Сейчас идут работы по восстановлению серверов и потом они будут работать в нормальном режиме.

И будем устраивать акции для того чтобы хоть как-то компенсировать данную трагедию.
какие акции? Повышение рейта га короткий промежуток? То есть получается я просрал 11, 12 число, просрал старт, так же похерил время постоянных рестартов, в общем фейл по сравнению с имба пацанами, а теперь еще не факт что попаду в период повышения рейта. Чет то ли я такой фартовый, то ли вы что не так делаете. Хотите компенсировать время - выдайте какие либо плюхи в равном количестве всем, например шейдшеты, не настаиваю, ибо мне пока что не до них. Просто повышение рейта по моему мнению это не выход, и как отписал Грег, по мне лучше вайп, ибо это эпик фейл, тупо изза первых двух дней,а вчерашняя ситуация с РБК просто добила.
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
Лично я За и против .. В обшем нетрал
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
С рбк жестко, после каждого рр куча рбк! Давайте похлопаем
 

KoCMoC

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
47
Реакции
0
рб ресались не после каждого рестарта , такое было 1-2 раза , и по сути те кто их фармят , зафармили бы их точно так же если бы ддоса не было , так что зачем ныть
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
только скрафтил дино рар пушку
 

skat888

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
25
Реакции
0
просто дайте по донке каждому и все больше ничего ненадо не акции ничего пусть себе па купят когда будут онл
 

DePutaMadre

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
8
Реакции
2
да всё будет ок. Админы очень отзывчивые. думаю кто хочет играть тот и будет играть не смотря ни на что ! а делать вайп это бльшая потеря игроков ! ждём открытие и продолжаем задротить=)))
 

PrincessOfEvil

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
аой написал(а):
блин народ....вы днем играли, я был на работе, щас пришел поиграть, а серв лежит! пипец!!! вчера тоже самое было, 2 дня просрал игры, и завтра будет тоже самое)
однако я не ною про вайпы, и прочее, играю для раслабухи и удовольствия)
мое мнение надо делать серв, запускать и гамать в ладву)))
вайп и переоткрытие только в том случае, если онлайн упадет до 20-25 тел, это да, ни экономики, ни пвп) а пока что норм!
более того, уроды вроде Gregory House реальные уроды))
не думая своей головой создают темки вроде этих! ддосеры видят, что люди прогибаются и прочее, и ддосят! надо не ныть! надо утверждать, что никто не свалит с серва! тогда и другие люди поймут, что онлайн никуда не денется.
Аналогично работыю беру выходные а тут всякая хуета просиходит думал норм субота выходнои ебашу еблысь сука мы запустим сервер в 20_00 Гл
ааааааааа пукан гарит сука прошлую суботу проебал выходнои эту суботу проебу выходнои просто заебись
 

Gekko

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
150
Реакции
6
я за место муки использую героин
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
епта люди вы тока ноете и ноете что вот я несмог стартонуть топи оторвались все гг проект не на 1 день не на 1 месяц на года 2-3 успеет еще всех догнать и все будет нормально. а то разводите тут кучу гомна что ктото в + себе нафармил 5-10 рбк и все буст епта ктото качнул лвл все недогоните тепер бред сивой кобили несете.Сервер досили бонус видадут так что нефиг гореть все нормально все били в равних условиях и как вы говорите ТОПИ тоже терпели лаги и фризи
 

inparadiseqq

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
196
Реакции
2
какие вайпы ?) че за идиоты подают такую мысль ?)
 
Сверху