Серьезная тема.

Gregory House

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
37
Реакции
6
И так, заранее пожалуйста, отнеситесь здраво к предложению, рассмотрите все за и против, подумайте хорошенько.

И так я предлогаю переоткрытие, да именно переоткрыть сервер х6 и именно спустя неполную неделю его "работы".
А теперь к фактам доводам и тому как и что влияет.
Мы имеем сервер который открывался 3 дня подряд а потом еще 4 дня падал по откату.
Мы имеем сервер с очень нестабильной экономикой из за рестартов.
Мы имеем большое количество потраченного игроками время впустую и очень скудный онлайн

А теперь что я предлагаю, админы: потратте время, сделайте чтобы все был оидеально, без вот этого говна, откройте хоть 20 числа, хоть 27, но сделайте это грамотно и красиво
Сами посмотрите на свои ошибки, на проблеммы с сервером, на настрой игроков. А теперь подумайте какое кол-во проэктов с такими зададками имело успех. какието возмещения, и извенения не вернут все на место

А теперь для игроков которые будут плакаться мол: "я столько времени потратил на фарм" "я почку продал на донат и мне осталось 3 дня а вы переоткрытие устраиваете?!" и т.д.
Вам будет приятно играть на сервере с онлайном 50 рыл? вам приятно что половина имели буст и развитие а другая половина нет?
вы верите что все будет хорошо? с таким началом небывает хорошо, и пока прошло не так много времени я предлагаю все исправить.

С уважением
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Паренек который ничего не добился расплакался )) хнык-хнык)
 

Burn

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
10
Реакции
1
не очень тема, завтра открываемся и продолжаем развиваться :)
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
s odnou storoni bred , a s drygou sdorovo
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
зачем сотня тем?
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
и не смотря что кто то тупил, многие сидели ночами и фармили- ждали пока сервер апнут, что бы хоть что то фармануть
и еще- если переоткроют, ничего не мешает еще раз Ддосить, в итоге это и будет точной смертью

то что сервер в пятницу вечером и субботу после открытия будет офф это и так серьезнейший удар по проекту

вопрос к админу- что такое могут ваши друзья, чего не умеете вы? купите защиту серьезней, не жадничайте
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Стабильности все хотят безусловно! За вайп многие проголосуют, а в частности те люди - у которых что-то не получилось. С такими темпами вайп можно делать каждые 2 недели.
 

Gregory House

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
37
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
зачем сотня тем?
сотня? я тут даю отдельное предложение а не плачусь по поводу того что серв оф.
так что неочень твой комент заехал
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
какое переоткритие какое 1 имела буст сторона 2 нет ты о чем парень все били в равних условиях у всех лагало всех фризило всехь викидало если ктото забрал пару десятков рб ето не как неповлеяет на сервер люди скупали донки и так далие люди ебашили ночами и днями чтоби подняться а ты блеть наверно не нафармил и тепер переоткритие збс предложение,А как нащед людей которие па взяли на 1 -2 дня для старта что им донки возвращать парень хуйня твоя тема
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а по теме го закроем х6 и все на х4 го :)
 

Gregory House

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
37
Реакции
6
Astride написал(а):
Стабильности все хотят безусловно! За вайп многие проголосуют, а в частности те люди - у которых что-то не получилось. С такими темпами вайп можно делать каждые 2 недели.
у тебя все получилось, останитесь играть тремя кланами?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да смысла закрывать нет, тут аудитория иная, нежели на классических серверах. Поэтому я думаю что если люди задались челью тут играть они никуда не денутся...
 

Gregory House

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
37
Реакции
6
да да ребят, я понял вашу позицию... олрайд, классный серв, все нормально, я перенервничал наверно, никаких проблем с серваком нету,
сорян, все из за того что я нулевый, думал был бы еще один шанс авось что получилось бы
сори признаю, удачной игры ребята
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
че ты в бутылку лезеш, я думаю админу решать, рестарт так рестарт, вайп так вайп и тд...
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Gregory House написал(а):
у тебя все получилось, останитесь играть тремя кланами?
Да мне пофигу, будет вайп - я еще лучше стартану! Вот только большая часть онлайна тупо сольется
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
KingOfDeath написал(а):
у тебя все получилось, останитесь играть тремя кланами?
Да мне пофигу, будет вайп - я еще лучше стартану! Вот только большая часть онлайна тупо сольется
мы тебя задудосим :)



Карл - не надо так!
 
Сверху