S-Grade оружие. Чтобы вы хотели видеть в нем?

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
А что если в ы двуручный меч воткнуть активный скил, чтоб когда бафнут френзи максима от а двурука, накладывает эффект гатс или его аналог. Получится комбозаюз от ап оружия, типа продолжение темы)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Гейм Дело пишет, но на х1 ножи дамажит более чем достаточно (меня пробивает нож в дино 4 без фантомок, при чем очень даже ощутимо) министан в лук-это сходу 100% лаги, плюс ничего не юзаешь если тебя луком бьют. В третьих ещё свою лепту внесёт клан скилл, которыйзабустит опять же всех кроме блантов , а значит кс+то что ты написал-овербуст всему кроме хэви сетов. Продумывать статы надо будет после того как на сервер введут все что должно быть на нем до ввода ы Грейд оружия , опять же фул комбо сеты к примеру.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
4matik написал(а):
Гейм Дело пишет, но на х1 ножи дамажит более чем достаточно (меня пробивает нож в дино 4 без фантомок, при чем очень даже ощутимо) министан в лук-это сходу 100% лаги, плюс ничего не юзаешь если тебя луком бьют. В третьих ещё свою лепту внесёт клан скилл, которыйзабустит опять же всех кроме блантов , а значит кс+то что ты написал-овербуст всему кроме хэви сетов. Продумывать статы надо будет после того как на сервер введут все что должно быть на нем до ввода ы Грейд оружия , опять же фул комбо сеты к примеру.
1) как бы очень странно, что нож пробивает тебя... вспомни х12 когда ты в 5 веспере против моего ножа (я пробовал фулл проюз с големом шилкой аппетитом и мамбами +16), если я не ошибаюсь, то урон был 200-300. Конечно там реально был фулл маг, дефа поди было ну под 300-600к +-
2) лук меч блант маг посох это все так муторно, любой +- даст свой результат, тут вообще сложно что либо говорить
3) ну и само собой х1 совсем все иначе конечно
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
iGameOver написал(а):
Меч:
id 21919 Hellblade
Уже идет в комплекте, насчет остальных там несколько иные внешки идут но не хуже смотрятся.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
iGameOver написал(а):
Гейм Дело пишет, но на х1 ножи дамажит более чем достаточно (меня пробивает нож в дино 4 без фантомок, при чем очень даже ощутимо) министан в лук-это сходу 100% лаги, плюс ничего не юзаешь если тебя луком бьют. В третьих ещё свою лепту внесёт клан скилл, которыйзабустит опять же всех кроме блантов , а значит кс+то что ты написал-овербуст всему кроме хэви сетов. Продумывать статы надо будет после того как на сервер введут все что должно быть на нем до ввода ы Грейд оружия , опять же фул комбо сеты к примеру.
1) как бы очень странно, что нож пробивает тебя... вспомни х12 когда ты в 5 веспере против моего ножа (я пробовал фулл проюз с големом шилкой аппетитом и мамбами +16), если я не ошибаюсь, то урон был 200-300. Конечно там реально был фулл маг, дефа поди было ну под 300-600к +-
2) лук меч блант маг посох это все так муторно, любой +- даст свой результат, тут вообще сложно что либо говорить
3) ну и само собой х1 совсем все иначе конечно
ну ты сравнил дино и веспер. На данный момент дино-морай -ножи ооочень даже ощутимы, а веспер и элегия сеты при настрйоках х1 сервера сделают ножей самыми сильными миликами, более чем уверен в этом.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
4matik написал(а):
Гейм Дело пишет, но на х1 ножи дамажит более чем достаточно (меня пробивает нож в дино 4 без фантомок, при чем очень даже ощутимо) министан в лук-это сходу 100% лаги, плюс ничего не юзаешь если тебя луком бьют. В третьих ещё свою лепту внесёт клан скилл, которыйзабустит опять же всех кроме блантов , а значит кс+то что ты написал-овербуст всему кроме хэви сетов. Продумывать статы надо будет после того как на сервер введут все что должно быть на нем до ввода ы Грейд оружия , опять же фул комбо сеты к примеру.
1) как бы очень странно, что нож пробивает тебя... вспомни х12 когда ты в 5 веспере против моего ножа (я пробовал фулл проюз с големом шилкой аппетитом и мамбами +16), если я не ошибаюсь, то урон был 200-300. Конечно там реально был фулл маг, дефа поди было ну под 300-600к +-
2) лук меч блант маг посох это все так муторно, любой +- даст свой результат, тут вообще сложно что либо говорить
3) ну и само собой х1 совсем все иначе конечно
ну ты сравнил дино и веспер. На данный момент дино-морай -ножи ооочень даже ощутимы, а веспер и элегия сеты при настрйоках х1 сервера сделают ножей самыми сильными миликами, более чем уверен в этом.



даже если он тебя и пробивает, то тебе он на 2 крита поди как ни крути)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Argest написал(а):
Меч:
id 21919 Hellblade
Уже идет в комплекте, насчет остальных там несколько иные внешки идут но не хуже смотрятся.
хах, хоть где-то попал)
правда огорчен что нелфилим лорда не увижу(
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
iGameOver написал(а):
правда огорчен что нелфилим лорда не увижу(
Не хочу вводить то, что на других сервера считается попсой, его пихают уже почти в каждую фришку.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Argest написал(а):
правда огорчен что нелфилим лорда не увижу(
Не хочу вводить то, что на других сервера считается попсой, его пихают уже почти в каждую фришку.
не дело в попсе, просто это реально красиво + ностальгия (+ к онлайну однозначно)
 

Кипиш

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
4
Уважаемая администрация, прошу Вас рассмотреть ввод в проект крафт щит(ов) с 1-5 уровень. Грейд на усмотрение администрации перспективно от D-S грейдера. Статы щитов рассматривать и тестировать.
С Уважением P.S. Кипиш.
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
так же прошу добавить описание СА в ап пухи. когда смотришь что нужно на ап пуху и смотришь на сами статы. там показывает статы пухи и название СА( как пример возможность получить способность комбат атак. а что эта возможность дает можно узнать только когда скрафтил пуху и вставляешь СА)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
На сайте есть описание
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Кипиш написал(а):
Уважаемая администрация, прошу Вас рассмотреть ввод в проект крафт щит(ов) с 1-5 уровень. Грейд на усмотрение администрации перспективно от D-S грейдера. Статы щитов рассматривать и тестировать.
С Уважением P.S. Кипиш.
Такие вещи нужно писать отдельной темой в предложениях, а не в теме улучшения оружия.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Тема с щитами,кстати, интересная! Только апщитам либо надо давать бонусы маленькие, либо разрабатывать хорошую альтернативу двуручному оружию. Чтобы не получилось так, что апнутый щит был имбой для магов, а физам менять двуручное оружие на однорук с щитом не выгодно. Это большая работа для админа)
 

Эру

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Реакции
0
А как можно предлагать что-то добавить, не зная что уже придумано? Выложите статы пушек хотя бы.

Не знаю с какой целью вводилось 2 стороны(закат, рассвет) – но может привязать их к циклам маммона, скажем выигравшая сторона получает +1-5% к М., Ф. атакам, а проигравшая “-“ или вообще запретить использование (но это уж слишком жестко).
И поменять цвет свечения: закат - черная аура, рассвет - белая (ну или на оборот, главное что б визуально отличались).
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
Эру написал(а):
привязать их к циклам маммона, скажем выигравшая сторона получает +1% к М., Ф. атакам

И поменять цвет свечения: закат - черная аура, рассвет - белая (ну или на оборот, главное что б визуально отличались).
Да, круто. За.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Столько внимания S оружию, а делать его будет максимум 2-3 игрока.
Может все таки вернуться к исправлением багов и неработающим скиллам?
 

LonerS

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Добра Всем,
Бью лбом оземь, если у Агрест`а получиться реализовать:
1- Доступный Апнутый Ы Вип, ( вплоть до 5-го уровня, )
2- смотреть пункт 1-й, ( 5-й лвл для народу ( 5-й лвл, 2 СА для элиты за голду)) а то щас 1-й лвл сделать 100 голды выложи, Даешь Ы вип в Массы.
3- Симпатезирует мне Оружие по Типу 1хенд меч +щит, Сделать Юзабельным Профессию танка.
4- к дополнению к пункту 3, дуальные мечи,
Игото, разнообразить выбор используемого оружия в Игре, ( дабы сейчас интересны 2 рук Мечи, бланты , луки, чють чють маг вип и ножы,)
Разбавте рынок продаваемого оружия, и используемых Профессий ( Танк , ДД, РДД, Маг, ) И хила бы увидеть, понимаю что от Элиты серва прилетает 1 крит, и хил не спасет, ( Добавить Целесту При использованию хила на цель" в группе " на 1-3 секунды,

ПЫСЫ: в Итоге мы можем получить такие профессий как , толстый танк не падающий с 2-хкритов, с хорошим щансом невелировать урон в 1 ед., разновидность ДД ( 90% Милики с 2 руками.) и дать жизнь Хила Саппортам, Ибо скучно играть когда 3 разновидности игроков на серве.

Финал, Извеняюсь если что то повторял по несколько раз. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.
 

HEPB

Случайно Зашедший
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Прошу ввести одноручные кинжалы с пассивкой небольшого увеличением летала, шанс которого при прокачке пушки будет немного расти.
А к кинжалу, как уже тут предлагали, хотя вроде и не только тут, ввести щиты.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
А сделайте чтобы Ы пушки крафченые при заточке на 16 светились насыщенно фиолетовым цветом)))
 
Сверху