РБ чампы. Сделаем?

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Если много людей будут за, то админ вполне может поддержать и сделать. Я буду каждый год по такой теме создавать, глядишь когда-нибудь и надумаем.
этого не будет, в этом нет никакого смысла.
 

TSLA

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
24
Реакции
4
уже есть 2 чамп рб с увеличенным дропом рбк :) анаким и лилит иди убивай) хотя я бы посмотрел на красного эмбера который ебальники ломает)
 

gerasan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
69
Реакции
5
уже есть 2 чамп рб с увеличенным дропом рбк :) анаким и лилит иди убивай) хотя я бы посмотрел на красного эмбера который ебальники ломает)
Обосенно в низу Гц, который со станом или медведь в кетре.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Уже есть перероды на подобную вещь, вот только добавить бы в них дроп блэков или рбк имбой бы небыло, они так и называются РЭЙД чампы.
Да пока хуйня эти чампы. 140+ нул можно и выучить и то только потому что учить нечего больше
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
Уже есть перероды на подобную вещь, вот только добавить бы в них дроп блэков или рбк имбой бы небыло, они так и называются РЭЙД чампы.
за этих чампов вообще обидно, с 84+ блеков нет, думал хоть сундуки будут, но их тоже нет.
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
и чтоб они не пропадали, сделать как квадрики чтоб были от обычных мобов, ты тогда некоторых рб в принципе не убьешь никогда, но кого это волнует как минимум)) аргесту сколько говорили сделай адекватные статы, даже там деф просто не режет, а ты..)
жоска мутите. РБК нормально фармились, а теперь то и подавно, куча всего для вашего же удобства, но все мало и мало
 
Сверху