Разница лвл в пати

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
ув. Аргест, возможно ли увеличить разницу уровней в пати для получения експ с 14 до 20? Или это какая то критически важная для баланса настройка?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Не вижу необходимости делать разницу больше.
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
необходимость есть. учитывая реалии сервера, что бы апнуть клан, приходится твинов выкачивать самостоятельно, а это не один и не десять. Речь идет о сотнях твинов. Так вот даже имея 100+ переродов делать это в НГ шмотках совсем не весело. Если бы можно было одеть Д шмот и заблочить уровень на 20, то это существенно бы облегчило задачу.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
exBlade написал(а):
необходимость есть. учитывая реалии сервера, что бы апнуть клан, приходится твинов выкачивать самостоятельно, а это не один и не десять. Речь идет о сотнях твинов. Так вот даже имея 100+ переродов делать это в НГ шмотках совсем не весело. Если бы можно было одеть Д шмот и заблочить уровень на 20, то это существенно бы облегчило задачу.
Я так вижу что у тебя и 30 нулов небыло, та и в чем проблема убить пару гремлинов и апнуть твина до 6 уровня? НУ да не пару на х1 но все же. Тогда лучше за эполеты крп фарми.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Sandman(LasVegas) написал(а):
необходимость есть. учитывая реалии сервера, что бы апнуть клан, приходится твинов выкачивать самостоятельно, а это не один и не десять. Речь идет о сотнях твинов. Так вот даже имея 100+ переродов делать это в НГ шмотках совсем не весело. Если бы можно было одеть Д шмот и заблочить уровень на 20, то это существенно бы облегчило задачу.
Я так вижу что у тебя и 30 нулов небыло, та и в чем проблема убить пару гремлинов и апнуть твина до 6 уровня? НУ да не пару на х1 но все же. Тогда лучше за эполеты крп фарми.
100+ нулов на х1)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
У него 104 нула на х1 :)
Он топ 3 по нулам :)
У меня 168 для сравнения, так что можете не возникать :)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
4matik написал(а):
У него 104 нула на х1 :)
Он топ 3 по нулам :)
У меня 168 для сравнения, так что можете не возникать :)
рано(
я думал щас срач начнется по поводу его нулов))
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Плюсую, так приходится на 14 качать до 7, потом с 20 по 40, неудобно(
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
Может просто гремлинов сделать чуть более эксповыми? 2-3 убил и вот уже 6 лвл и вот разницу менять не нужно.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Надо сделать так, чтобы на респе с гремленов был 100% дроп ап шмота и пух 5 лвл точеных +20. А ещё чтобы за убийство одного гремлена давалось 50 нулов. Тогда все будут довольны)))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
KuRaKaSaN написал(а):
Надо сделать так, чтобы на респе с гремленов был 100% дроп ап шмота и пух 5 лвл точеных +20. А ещё чтобы за убийство одного гремлена давалось 50 нулов. Тогда все будут довольны)))
Про сет 5 лвла +20 это ты хорошо сказал :)
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
Возможно вариант сделать чампами гремлинов? пусть там будут только красные/блуди гремлины, но что бы на 1 лвл и без бафа их можно было слить))
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
4matik написал(а):
Надо сделать так, чтобы на респе с гремленов был 100% дроп ап шмота и пух 5 лвл точеных +20. А ещё чтобы за убийство одного гремлена давалось 50 нулов. Тогда все будут довольны)))
Про сет 5 лвла +20 это ты хорошо сказал :)
У кого что болит))
 

Whim

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
13
Реакции
2
вам не кажется, что вы смотрите не в ту сторону?

эксп и разница уровней не есть проблемой при онлайне 1000+

а когда бегает 50 тел?

Автору: Хочешь апать быстрее не делай в одного. Напрягай клан. В этом должен быть заинтересован каждый член клана, или на**й они такие надо?
 

exBlade

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
125
Реакции
9
ну сколько они сделают? один, два, четыре твина? я качаю сотнями, быстрее самому
 
Сверху