Раздел кланов

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
Не честно на боте играть , нужно с етим как то бороться
 

pepsicola29

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
112
Реакции
8
А может админ запустить челендж , типа если убил в пк софтомразь - после поимки черта на боте выдавали бонусы в виде рун , рандомно книг и т д?
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
108
Реакции
12
А может админ запустить челендж , типа если убил в пк софтомразь - после поимки черта на боте выдавали бонусы в виде рун , рандомно книг и т д?
Админ выдавал бонус вроде за поимку 1 софтомрази 1 голд.
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Админ выдавал бонус вроде за поимку 1 софтомрази 1 голд.
да такое есть но пруфа в виде видео на 5-10 минут мало для этого нужно ждать когда админ сам зайдёт и поймает за руку его тк если чел в клане начинают ныть что он не ботер итд ( потом показывают фотку с телефона где чел подбегает и что-то пишет в чат а он такой " ой не буду я ему ничего отвечать пусть думает что хочет " ) что мешает записывать видео а потом делать стоп кадр и делать фотку?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
да такое есть но пруфа в виде видео на 5-10 минут мало для этого нужно ждать когда админ сам зайдёт и поймает за руку его тк если чел в клане начинают ныть что он не ботер итд ( потом показывают фотку с телефона где чел подбегает и что-то пишет в чат а он такой " ой не буду я ему ничего отвечать пусть думает что хочет " ) что мешает записывать видео а потом делать стоп кадр и делать фотку?
сейчас записей делать не нужно, просто пишите ник и мы его проверяем по возможности.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,983
Предлогаю добавить раздел кланов что люди искали себе компанию на кач, фарм, епики и тд.
Мы обычно не видим в этом смысла, ибо кланов на мультипрофе не много и все набирают друг друга в игре в основном.
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Мы обычно не видим в этом смысла, ибо кланов на мультипрофе не много и все набирают друг друга в игре в основном.
А боты как были так и есть, и никуда от этого не денешься
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
Пруфы.
Щас бы на боте развиваться быстрее чем ручками)))
Та какие пруфы, в душе не чаю как снимать и не хочу этим заморачиваться, а по поводу скорости Фарма, ну хз солдат спит служба идёт)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Бот приносит пользу только афк фарма. Как выше написал джеки . служба идет солдат спит.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
)) минералыч был я хз не на 3 но на 5 день точно в дино 5 на кмерзе) народ знатно прихуел)
лол у него небыло 5 дино. Он в 3м бегал. Его же и продавал потом. Ахуеть у вас тут легенды
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
694
Реакции
77
Предлогаю добавить раздел кланов что люди искали себе компанию на кач, фарм, епики и тд.
зачем это, если в игре есть глобал и поиск групы ( которым на данном сервере не пользуются )
 
Сверху