РАзброс лвлов при фарме стоунов (Опрос)

Стоит ли сделать разброс в лвлах при фарме стоунов?


  • Всего проголосовало
    34

CrazyBone

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
64
Реакции
1
Прочитал на форуме ответ от админа, что надо сделать опрос среди игроков по поводу разброса в лвл при фарме стоунов.
И так начали)
я за +-1)
 

CrazyBone

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
64
Реакции
1
Argest написал(а):
Такую вещь нужно на голосование, но вообще по нашей задумке нужны именно мобы определенные.
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Только если +-1, иначе придется переписывать количество для крафта
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
почему просто нету "нет"? если я против, но не категорично?
 

GARFIC

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Смысл был в том чтобы их было сложно добыть! я против... чем сложнее добыть, тем уникальнее оружие! Какой понт от него если оно будет у всего сервера?
 

echo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
204
Реакции
3
GARFIC написал(а):
Смысл был в том чтобы их было сложно добыть! я против... чем сложнее добыть, тем уникальнее оружие! Какой понт от него если оно будет у всего сервера?
согласен полностью
 

Mad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
33
Реакции
3
GARFIC написал(а):
Смысл был в том чтобы их было сложно добыть! я против... чем сложнее добыть, тем уникальнее оружие! Какой понт от него если оно будет у всего сервера?
а какой понт фармить ц палку? любой эпик это Б+ оружие, простые и с Д апнутой отлетают на ура, я хз зачем убивать куеву тучу времени на ее ап.
 

GARFIC

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Mad написал(а):
Смысл был в том чтобы их было сложно добыть! я против... чем сложнее добыть, тем уникальнее оружие! Какой понт от него если оно будет у всего сервера?
а какой понт фармить ц палку? любой эпик это Б+ оружие, простые и с Д апнутой отлетают на ура, я хз зачем убивать куеву тучу времени на ее ап.
Ну ты повнимательнее посмотри... чтобы сделать Б пуху нужно апнуть С, чтобы апнуть А нужна Б... как ты думаешь насколько ты будешь крут с апнутой Ы пухой?
 
Сверху