Просьба подсказать новичку

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Всем добрый день. Суть в чём, этот сервер, мой первый опыт в ла2. Я новичок, и только разбираюсь во всех нюансах и аспектах, по этому не бейте за тупые вопросы.
И так, предыстория
Делал физа, с основой дестр и сабами тира и пала, не понравилось.
Потом сделал мага, сделал ему 6 сабов. Основа ШЭ, конь, доминатор пал, дестр, штормбрейкер, сб. Отдел в Б дуалы, и дум роба сет, всё нравится, но так как это для меня всё в первой, хочу ещё попробовать лука.
Про то что луки на этом сервере не особо "крутые" знаю, но это просто моя хотелка.

Собственно сабж.
Для начального буста есть 30 голды. Что за них взять? Какую тату?
Какие сабы предпочтительней будут? Я это вижу как
1. Основа - Гс
2. Саб - Дестр
3. Саб - Тир
4. Саб - Тх (Или камаельку ради физ прайда)
5. Саб - Варк
6. Саб - Пал
Дальше по сабам намного сложнее, и потом уже будет видно что брать следующим.
Оптимальные ли это сабы, или нужно взять что-то другое? Есть ли смысл брать все 3 саба на лука? Будут ли стакатся пассивки?
Есть ли кап по атак спиду?
Ещё не разобрался что за СА в пушку вставляют, какие СА нужны будут вставлять, и если кому-то не впадло, расскажите как его вставлять)

И по шмоту, какой сет лучше взять для начала? Нг +5 лайт есть, после него брать С или сразу на В копить?
И по поводу пушки, есть ли смысл сразу брать Ы лук, или для начала сделать B, и потом уже в Ы свапать.

В окне будет свс, бд, кот.
 
Последнее редактирование:

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Тату на атаку, сабы местами поменяй, первым тира, вторым варка. Апнутый Б лук получше обычного Ы
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Тх тебе не нужен, лучше просто основой хавка сделать, он универсальнее остальных лучников
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
Саб камы брать не обезательно только ради бафа, ты можешь себе сделать 1 окно с 3 сабами для бафа (основа бд + сабы свс,кот, прайд )
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Просто возьми своего физа .докачай ему Сабы сырок варк ПП.
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Всем спасибо, примерно понял, буду пробовать!
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
с 12-14 сабами будешь уже универсальный воин хоть с чем бегай
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
И ещё вопрос, на переродах стр качать или декс в приоритете? И какие тату (на статы) ставить?
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Столкнулся с такой проблемой, что мало вампирика, хп почти не отхиливается. Есть баф от бд(или свс) есть амулет С на вампирик к луку, но не помогает. Что я мог забыть?
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
Столкнулся с такой проблемой, что мало вампирика, хп почти не отхиливается. Есть баф от бд(или свс) есть амулет С на вампирик к луку, но не помогает. Что я мог забыть?
дпса не хватает
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Ещё раз всем спасибо за ответы!

Очередной тупой вопрос)
Есть смысл брать в сабы кого-то ещё с луков, или никакого буста не будет с этого?
 

StranGeR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
40
Реакции
9
Ещё раз всем спасибо за ответы!

Очередной тупой вопрос)
Есть смысл брать в сабы кого-то ещё с луков, или никакого буста не будет с этого?
Лукасабы только сырок и арба. Преоритет в них оставляет хавка на будущее (когда сабов будет за 10+)
Тх Крит даст, его бери сразу после основных сабов с пасивками на бронь и прочие. Например для лука думаю актуальны: тир, варк, дестр, пал, кот, сырок(в данном примере учитывая такую последовательность), но не учитывая твоего основного класса. Ты выиграешь если возмешь изначально сырка, тогда 6м сабов надо бы взять арбу. Она тебе и метку свою даст на лук, и всякие маг баф защиты. Уже таким составом шанс Крита будет 500-600, атака около 50к, (ну это если будет лук Б или тупо Дино, Плейт сета тебе на долго хватит) учитвывай силу Крита, которая будет только разгонятся, а скаждым стр и % статами от нулов прирост дпс будет ощутимый. Дальше 6го Саба уже сам поймёшь что и как, кого брать следующим. По крайней мере если 7м взять ПП и обзавестись Кк бафом - вообще песня будет. Дальше все пойдет как по маслу)
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
лучник без дуал нулов-не лучник, так что упирайся в это, и помни что если будешь мутить их слишком поздно, обойдутся они тебе оч дорого )
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Лукасабы только сырок и арба. Преоритет в них оставляет хавка на будущее (когда сабов будет за 10+)
Тх Крит даст, его бери сразу после основных сабов с пасивками на бронь и прочие. Например для лука думаю актуальны: тир, варк, дестр, пал, кот, сырок(в данном примере учитывая такую последовательность), но не учитывая твоего основного класса. Ты выиграешь если возмешь изначально сырка, тогда 6м сабов надо бы взять арбу. Она тебе и метку свою даст на лук, и всякие маг баф защиты. Уже таким составом шанс Крита будет 500-600, атака около 50к, (ну это если будет лук Б или тупо Дино, Плейт сета тебе на долго хватит) учитвывай силу Крита, которая будет только разгонятся, а скаждым стр и % статами от нулов прирост дпс будет ощутимый. Дальше 6го Саба уже сам поймёшь что и как, кого брать следующим. По крайней мере если 7м взять ПП и обзавестись Кк бафом - вообще песня будет. Дальше все пойдет как по маслу)
У меня на данный момент основа хавк, потом тир, дестр, и варк. Добавить сюда пала, кота и сырка, или сырок лишним уже будет?

А так спасибо, впринципе всё понятно, буду дальше пробовать!

На самом деле пока что-то не очень заходит :с
Есть Б дум лайт 5 лвл, и лук Б 5 лвл, думал посильнее в итоге чар окажется.
 

Yoozxc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
0
лучник без дуал нулов-не лучник, так что упирайся в это, и помни что если будешь мутить их слишком поздно, обойдутся они тебе оч дорого )
Не совсем понял, что такое дуал нулы вроде знаю, а по поводу слишком поздно, это когда? Когда в идеале их начинать делать?
 
Сверху